хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

svarnoy

попередня
наступна

Медицина!

  • 12.07.10, 21:40
Часто слышу как хают наших докторов.и не перестаю удивляться их наглости брать деньги даже тогда когда человеческая жизнь практически уже прекратилась.сам работаю в больнице.правда не доктором .в сфере обслуживания этих же докторов.т.е.сан.техником.до чего же было моё удивление когда глав.врач.дворников обозвал бомжами.ни кто же не виноват что они дворники.ведь по сути не будь тех же дворников территория больницы поросла бы дерьмом.но это другая история.я о этих которые деньги берут а как лечить не знают.(а вы попробуйте этот препарат.-непомог.даааа!ну тогда вот этот препарат хороший его попробуйте)а то что человек последние бабки валит на своё здоровье ни один доктор не подумал.была у меня ситуация!захожу к доктору говорю у меня очень болит.он как и писал.попробуйте это.иду покупаю 285гривень пробую препарат от него мне становится хуже.прихожу говорю.он ну тогда вот другой рецепт этот точно поможет иду в аптеку посмотрел на цену почти 400гривней.иду к этому доктору и говорю вы на сто процентов уверены в том что мне этот препарат поможет.он да поможет.я ему (доктор.я куплю этот препарат но...если он мне не поможет я приду тебя зарежу.он такой ну может вам на массажик походить.массаж не плохо помогает ах ты сука на мне бабок заработать холтел.?он сразу с кабинета сбежал.ну а я повернулся и ушёл сам себя лечу да и семью тоже.есть методы поправки зрения.но только в том случае если зрение стало асдиться не более 6 месяцев.иначе всё только лазерная терапия а это как известно опять бабки !
16

Коментарі

115.07.10, 21:11

стопудово согласен! Эти суки оборзели ваще. Вот мои на неделе вирус подхватили,- так навыписывали всякой херни на 500 грн. Блин я что их печатаю??? У меня в аптечке только 3 лекарства - цитрамон, ингалипт (дешевый еще советский препарат) и парацетамол. + народные там лимон, мед и т.д. ВСЕ! нидада никакой этой заморской хуйни покупать дорогущей. Ну малым купил,- бо малые- х.з. а себе вот ничего не буду такого. И есче блин,- за такие то бабки им западло на русском написать инструкцию - я блин должен со словарем карячится переводить полчаса! - а еси мне срочно надо?! Всех их надо приравнять к госслужащим и сажать за коррупцию.!!!

    Гість: А_й_н_а

    215.07.10, 21:17

    достали ужо..минты паганыя,врачи паганыя,усе паганыя..шоб вы без них усех делали бы?

      Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

      315.07.10, 21:17Відповідь на 1 від Толстенный Р

      стопудово согласен! Эти суки оборзели ваще. Вот мои на неделе вирус подхватили,- так навыписывали всякой херни на 500 грн. Блин я что их печатаю??? У меня в аптечке только 3 лекарства - цитрамон, ингалипт (дешевый еще советский препарат) и парацетамол. + народные там лимон, мед и т.д. ВСЕ! нидада никакой этой заморской хуйни покупать дорогущей. Ну малым купил,- бо малые- х.з. а себе вот ничего не буду такого. И есче блин,- за такие то бабки им западло на русском написать инструкцию - я блин должен со словарем карячится переводить полчаса! - а еси мне срочно надо?! Всех их надо приравнять к госслужащим и сажать за коррупцию.!!!Ты меня рассмешил , насчет словоря !И смех и грех !!!Когда- то и я переводил инструкцию !!!

        Гість: Ром@н_Сергеич

        415.07.10, 21:18

        Это больная тема. У нас с работы один пришел к врачу с температурой 38. Так он ему сказал день больничного 15 грн.

          515.07.10, 21:20Відповідь на 2 від Гість: А_й_н_а

          достали ужо..минты паганыя,врачи паганыя,усе паганыя..шоб вы без них усех делали бы?надо просто их правильно просеивать, чтоб польза была

            Гість: А_й_н_а

            615.07.10, 21:21Відповідь на 5 від Толстенный Р

            достали ужо..минты паганыя,врачи паганыя,усе паганыя..шоб вы без них усех делали бы?надо просто их правильно просеивать, чтоб польза былачево сеять-то?дайте им нармальныя зарплаты,тады и брать ни будут..

              715.07.10, 21:24Відповідь на 3 від Гість: ЕКАТЕРИНОСЛАВ

              сто Ну малым купил,- бо малые- х.з. а себе вот ничего не буду такого. И есче блин,- за такие то бабки им западло на русском написать инструкцию - я блин должен со словарем карячится переводить полчаса! - а еси мне срочно надо?! Всех их надо приравнять к госслужащим и сажать за коррупцию.!!!Ты меня рассмешил , насчет словоря !И смех и грех !!!Когда- то и я переводил инструкцию !!! ВОТ - ты меня понимаешь. И главное писал в кабмин - они мне прислали отписку что типа фармакампания имеет право писать и на русском,- но если аптеки заказывают на укр, то к ним претензии- бред просто. ощущение что они занимаются геноцидом и хотят перетравить рускоговорящий народ. А Яныку не до того. Обещалкины. И как тут за коммунистов не голосовать?

                815.07.10, 21:26Відповідь на 6 від Гість: А_й_н_а

                достали ужо..минты паганыя,врачи паганыя,усе паганыя..шоб вы без них усех делали бы?надо просто их правильно просеивать, чтоб польза былачево сеять-то?дайте им нармальныя зарплаты,тады и брать ни будут..ну бери но в меру ептить. Ну как это врач что роды принимает за 15 мин своего присутствия прям озвучивает внаглую 200 баксов? мне месяц работать а ему 15 мин постоять???? оборзевши уже просто.!!!

                  915.07.10, 21:26Відповідь на 4 від Гість: Ром@н_Сергеич

                  Это больная тема. У нас с работы один пришел к врачу с температурой 38. Так он ему сказал день больничного 15 грн.нада было на него кашлянуть

                    Гість: А_й_н_а

                    1015.07.10, 21:28Відповідь на 8 від Толстенный Р



                    достали ужо..минты паганыя,врачи паганыя,усе паганыя..шоб вы без них усех делали бы?надо просто их правильно просеивать, чтоб польза была
                    чево сеять-то?дайте им нармальныя зарплаты,тады и брать ни будут..
                    ну бери но в меру ептить. Ну как это врач что роды принимает за 15 мин своего присутствия прям озвучивает внаглую 200 баксов? мне месяц работать а ему 15 мин постоять???? оборзевши уже просто.!!!
                    тогда уж и о тех хто не берёть гавари,об их нидасыпаниях и аццком труде ..они меня с того света вытащили..и не в деньгах дело..если человек чувствует в себе силы помогать другим-это уже подвиг..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна