Профіль

Твоя Леди

Твоя Леди

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Как мы любим? Что такое любовь?

  • 03.04.11, 21:50
Если ты спросишь, люблю ли я Тебя-я промолчу,опустив глаза….
Но солнце прошепчет Тебе, что, смотря на него, я вспоминаю Твою улыбку. И лучи обнимая лишь еще больше напомнят о Твоих руках, о Твоем тепле.
Ты посмотришь на небо, и оно скажет Тебе, что глядя на него , я вспоминаю Твои глаза. И никакая синева и бесконечность небес не заменят мне вселенной этих глаз.
Ты услышишь от ветра, что ни его теплое дуновение, ни шепот листвой не сравнятся с Твоим дыханием и самыми дорогими для меня словами. И даже самый дерзкий порыв ветра, ударив в лицо, не сорвет с губ моих Твой поцелуй.
Любовь всего мира похвастается, что творила невозможное. Но только ТВОЯ любовь смогла открыть мое сердце. Говорят, что настоящие мужчины не плачут. Кто сказал это - не знал, что такое любить. Только тот, кто хочет сохранить счастье, кто умеет бороться, растоптав гордость, плачет. Плачет, потому что привык отдавать всего себя за двоих. Любить так, чтоб просить любить за двоих.
Время…Только рядом с Тобой чувствую каждую секунду, которая выбивается сердцем,каждую секунду, наполненную нежностью и теплотой, наполненную ТОБОЙ. Время без тебя…Нет такого времени…, если Ты думаешь обо мне и скучаешь. Нет расстояния, которое Тебе мешало бы увидеть меня, когда Ты хочешь.
Иногда Ты чувтвуешь меня настолько, что становится страшно…Страшно ошибиться в сказке, потерять молчание без пустоты, любовь без жадности в чувствах, цели на границе с мечтами. Страшно, что кто-то отпустит и разобьет счастье, которое так долго лепили из редких встреч, робких взглядов и Твоей любви.
И когда ты снова поднимешь глаза с вопросом: «Ты меня любишь?»- я промолчу. Потому что это не любовь… Это что-то большее…