хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

так, как я тебя не люблю, никто тебя не любит!


Когда бы я ни посмотрела в его сторону, перед ним всегда скакали женщины с воплем «о, как я тебя люблю!». Взгляни на меня, взгляни – как крепко я тебя люблю. Нет, на меня – я люблю тебя преданно. А я, а я – я страстно тебя люблю. «Никто не полюбит тебя так, как я», кричали они хором. Они слагали к его ногам дары – сердца, плохие и хорошие стихи, младенцев, оргазмы, попытки самоубийств, лучшие годы, слёзы, иногда деньги. 
   Мне стыдно, и чтобы выпустить кровь, прилившую к щекам, хочется расцарапать себе лицо, от позора разрезать живот: ведь и я так же скакала, уверенная, что делаю тебя бессмертным, плету бесконечную лестницу, по которой мы взойдём на белые небесные луга и там останемся. 
   Но теперь я тебя не люблю.
   И так, как я тебя не люблю, никто тебя не любит. Я не люблю тебя талантливо, роскошно, само- и тебязабвенно. На крыльях моей нелюбви я поднимусь высоко, гораздо выше, чем когда-то поднималась с любовью. Я нарисую твой портрет тысячи раз, и тысячи женщин зарыдают и влюбятся насмерть. И ты скажешь «как же вы за*бали со своей любовью». 

..и когда ты поймёшь, как прекрасно я тебя не люблю, ты обязательно вернёшься.....

 

 

3

Коментарі

122.06.10, 19:16

    222.06.10, 19:55Відповідь на 1 від TRL

    спасибо)

      Гість: wind of love

      322.06.10, 22:25

      ..ты ждешь возврата,спроси себя,ЗАЧЕМ