Shadowgarden выпустят новый альбом - Ashen

Новая песня шведской готик-рок группы Shadowgarden - «With Love and a Bullet» доступна для прослушивания на официальной MySpace-странице коллектива. Эта песня войдет в их дебютный альбом - «Ashen», релиз которого назначен на 27 августа, а запись проходила на лейбле Napalm Records

Подробности "Shadowgarden выпустят новый альбом - Ashen"

Hellhound объявили об уходе гитариста

Trash metal группа Hellhound, возобновившие свою деятельность в январе 2009 года, объявили об уходе гитариста:

"Hellhound прощаются с гитаристом Robert'ом Kolowitz'ем и ударником Wayne'ом Devecchi, которые получили постоянные места в Imagica. Пожалуйста, присоединитесь к нам в пожеланиях им всего хорошего в их начинаниях. Imagica отличная группа, и мы надеемся, что сможем выступить с ними на разных сценах."

Читать полностью "Hellhound объявили об уходе гитариста"

К HAIL! присоединились Uli Jon Roth, Vinni Moore, Slash

  • 21.08.10, 20:51
В рамках выступления на фестивале G-Taranaki, который состоялся 14 августа в Taranaki/New Plymouth, New Zealand, группа Hail!, в выступила в следующем составе: Вокалист Tim "Ripper" Owens (Yngwie Malsteen, Judas Priest, Iced Earth, Beyond Fear) Гитарист Tony Macalpine Басист Tony Franklin (The Firm, Blue Murder, Whitesnake)Ударник Scott Travis (Judas Priest)

Читать полностью "К HAIL! присоединились Uli Jon Roth, Vinni Moore, Slash"

King Of Asgard опубликовали новое видео

  • 21.08.10, 20:45
Шведская викинг метал группа King Of Asgard разместила новое видео на песню "Einhrjar" со своего нового альбома - "Fi'mbulvintr".
Посмотреть видео King Of Asgard - Einhrjar

Lacrimosa объявили о следующей ЛакриНочи

«Уже несколько лет мы следуем этой традиции: прошло не так много времени, с тех пор, как мы отмечали выход нового альбома Lacrimosa, устроив его единовременное прослушивание. В какой бы точке планеты мы ни находились, мы чувствуем связь друг с другом через музыку, и это пробуждает наши эмоции!..»

Подробности "Lacrimosa объявили о следующей ЛакриНочи"

Madder Mortem сменили гитариста

Норвежская группа Madder Mortem опубликовала на своем сайте следующее сообщение:

«Odd (Eivind Ebbesen, гитара) после долгих размышлений решил покинуть ряды Madder Mortem, и это было очень сложное решение. Мы искренне благодарим его за музыку, волшебство, отличное время, кровь, пот и слёзы, которые мы разделили с момента его прихода в группу в 2003-м году.».

Madder Mortem сменили гитариста

Joey Jordison о титуле величайшего барабанщика 25-летия

Joey Jordison из Slipknot прокомментировал присвоенный ему читателями британского журнала Rhythm титул величайшего барабанщика последней четверти минувшего столетия. Jordison завоевал 37% голосов - более 38 000 людей признали его лучшим барабанщиком последних 25 лет.

Joey Jordison о титуле величайшего барабанщика 25-летия

Corey Taylor о будущем Slipknot

NME TV и Sonisphere TV взяли интервью у фронтмена Slipknot и Stone Sour Corey Taylor'а на фестивале Sonisphere в Англии, который состоялся 30 июля - 1 августа в Knebworth Park.

Подробности "Corey Taylor о будущем Slipknot"

Rammstein впервые выступят в Украине

Знаменитая немецкая рок-группа Rammstein впервые выступит в Киеве. Концерт состоится 9 марта 2010 года в Международном выставочном центре, сообщает издание Знаки со ссылкой на официальный сайт группы.

Тур группы проходит в поддержку вышедшего 16 октября альбома Liebe ist fr alle da (Любовь для каждого). Кроме столицы Украины, Rammstein посетят, в частности, Санкт-Петербург (26 февраля), Москву (28 февраля), Ригу (4 марта) и Вильнюс (5 марта).

Запись альбома Liebe ist fr alle da велась в старинном замке Беесенштедт в Германии, а завершала ее группа в американской студии Sonoma Mountain. Мастеринг и сведение альбома прошли в Стокгольме под руководством соавтора Clawfinger Джейкоба Хеллнера (Jacob Hellner).

Первым синглом из Liebe ist fr alle стала песня Pussy, изданная 18 сентября и сопровожденная более чем откровенным видеоклипом шведского режиссера Йонаса Окерлунда (Jonas Akerlund).


Дата проведения: 9 марта 2010
Место проведения: Киев
Цена: будет указана позже.

Lacrimosa, Киев, 30 августа

30 августа 2009 года. Киев.

ЦКМ НАУ. Lacrimosa с презентацией нового альбома “Sehnsucht” Цена билета: 300 грн - фанзона, 250 грн - первая зона, 200 грн - вторая зона. А также будут продаваться первые 100 билетов в третью зону по цене 150 грн.

Продажа с 25 мая во всех кассах Киева, магазинах Кор и Кор Зон.

Lacrimosa, Киев, 30 августа

Сторінки:
1
5
6
7
8
9
10
11
12
попередня
наступна