ДРУЖБА


Может ли существовать настоящая крепкая дружба между мужчиной и женщиной? Наверняка этим вопросом часто задаются школьники, сидя за партой! Так как не могут понять, что это за чувство, вызывающее повышенный интерес к однокласснице или однокласснику. Дружба ли? Влюбленность ли?

Проходит время, и они становятся лучшими друзьями и начинают верить в дружбу между мальчиком и девочкой, мужчиной и женщиной. Они счастливейшие люди, потому что еще не осознали закона притяжения. Они еще не понимают, что плюс тянется к минусу, а минус к плюсу. Что плохое тянется к хорошему, а хорошее к плохому. Что многое в этом мире основано на энергетическом обмене. Что все в жизни дополняет друг друга, и эти дополнения, и энергетический обмен, как правило, отрицательны в сопоставлении.

Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?

С точки зрения  науки, дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений.

 

БЫВАЕТ ЛИ  НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА  МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?


59%, 46 голосів

41%, 32 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Большие сиськи от ума

КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ.... А МЫ ТО БЫЛИ УВЕРЕНЫ ЧТО ВСЁ КАК РАЗ НАОБОРОТ : ЧЕМ БОЛЬШЕ ГРУДЬ ТЕМ ПРОЩЕ ЕЁ ХОЗЯЙКА.НИЧЕГО ПОДОБНОГО : АМЕРИКАНСКИЕ УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ,ЧТО БОЛЬШАЯ ГРУДЬ - ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК ИНТТЕЛЛЕКТА. 

И ВСЁ ЖЕ ИМЕЕТ ЛИ ДЛЯ ВАС ЗНАЧЕНИЕ РАЗМЕР ГРУДИ ?


38%, 21 голос

13%, 7 голосів

50%, 28 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Україна і нато

УКРАЇНА І НАТО,ТАК ЧИ НІ?

68%, 39 голосів

32%, 18 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Друга державна мова

ЧИ ПОТРІБНА УКРАЇНІ РОСІЙСЬКА МОВА ЯК ДРУГА ДЕРЖАВНА,ЧИ МОЖЕ ЯКАСЬ ІНША?

21%, 19 голосів

76%, 69 голосів

3%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
3
4
5
попередня
наступна