хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Новый гражданин Украины

Олексій Петров:
Боюсь себе представить, сколько раз и главное чем, расписался Невзоров под обещанием никогда не критиковать: Зеленского, Ермака, Арахамию, Татарова, Тищенко, Мишу, Люсю и других небожителей Банковой!.
Herman Aksom:
А терористу гіркіну теж дадуть українське громадянство? Він же теж путіна критикує.
- Та все що завгодно аби за азовців не питали. Будь-який інфопривід.
Inna Turenko:
Щодня влада буде робити нові інфовкиди, щоб ми забули. Заговорити, затерти тему азовців це зараз головна її ціль.
Азовці не потрібні владі тут живими і здоровими. Тому зараз йде процес ламання героїв, щоб якщо і повернути їх сюди, то вже мовчазними , на все згодними з зе.
Поверніть полонених! Ми про них не забули!!!
Шлем:
Скажите спасибо, что Роману Абрамовичу гражданство Украины не дали!
КиївМіськБудда:
Невзоров — це російський Арестович для людей з IQ вище 70.
Аркадий Бабченко:
Александру Невзорову и его супруге Лидии Невзоровой Указом Президента Владимира Зеленского предоставлено гражданство Украины за выдающиеся заслуги перед страной.
Когда мне Порох предложил помощь в получении гражданства, меня… Ну, скажем так - задавила антижаба. Я вот прям физически почувствовал, что я рожей еще не вышел. За какие такие заслуги-то? Ну, да, постики писал. Ну, уехал, да. Ну, месяц ходил с мишенью на спине, дергаясь от каждого громкого звука. Но это было нужно в первую очередь мне, а не Украине. Это мою шкуру спасало СБУ, а не я её. СБУ без меня прожила бы. Я без неё - нет.
Поэтому с какого перепугу я буду лезть вперед очереди, когда есть люди, годами воюющие за Украину, и гражданства так и не получившие.
Нет, я не спорю. Глебыч сейчас записывает правильные ролики, говорит правильные слова и на стороне Украины. Это не про него пост. Вообще не про него.
Вид на жительство? Ну, наверное. Возможно. Политическое убежище? Да. Это закон. Это международное право обязывает. Если он обратится - вытурить его нельзя.
Но «выдающиеся заслуги перед Украиной» - это какие?
Гражданство здесь при чем?
В связи с чем у меня два вопроса. То есть, их больше, но основных, если без мата, два.
Четырнадцатого марта Президент Украины подписал два указа, прекращающие действие безвизового режима для громадян країни агресора. Теперь, чтобы гражданину России въехать в Украину, ему нужна виза.
А выдача виз на время ведения боевых действий прекращена.
Все. Крапка. Точка.
Как, бл..?? Как, бля.., они у вас в страну попадают?
Почему я не могу пригнать машину в Харьков, а Овсянникова может, бл…, выступать в Киеве? Почему я не могу въехать в Украину, чтобы переоформить свой вид на постоянное место жительства, а доверенное лицо Путина может въехать сразу за паспортом?
После того, как меня первый раз завернули на границе, мне написало очень много человек. Типа - что ж ты сразу то не сказал, порешали бы этот вопрос. Я эти месседжи читал с квадратными глазами. В смысле «порешаем»? Есть закон. По нему мне и таким как я въезд закрыт. Это точка. Это закон!
Я не понимаю, почему, бля.., я уважаю ЗАКОНЫ УКРАИНЫ, А ЕЁ РУКОВОДСТВО - НЕТ??
Которые сами же и написали.
Почему, бл…, я отношусь к Украине, как к стране, закон которой нарушать нельзя, а руководство этой страны относится к этой же стране, как, бл…, как какому-то грёбаному заповеднику меньшевартых зверьков, закон которого - хошь, можно соблюдать, хошь, можно хер забить.
И снимать санкции со всяких там «Сватов» и тащить их в Киев снимать новый сезон. Прям из оккупированного Крыма. Если кто забыл.
И разрешать въезд Артуру, бл…, Пирожкову, который потом пляшет в этом кабаке на набережной, который содержит гражданин РФ.
И проводить какую-то там школу журналистики прямо на Крещатике, бл… - с полным набором просто конченных ватников и крымнашистов.
Можно вывезти мальчонку из «Квартала», но «Квартал» из мальчонки не вывеcти уже никогда.
Именно поэтому он и будет тащить своих. Свой социальный класс. Свой круг общения. Артуров Пирожковых, сватов, видеоблогеров и радакторш Первого канала.
Порешает.
Не-не, я понимаю, что с цинизмом там тоже все в порядке. И это не идиотизм, как хотелось бы думать, а вполне себе здравый расчет. И что Белковский потом будет писать Зеленскому посты про запах шаурмы на Арсенальной. Юлия Латынина, в перерыве между строительством Прекрасной России В Киеве, брать восхищенные интервью у бархатных баритонов. А Александр Глебович будет советником начальника предвыборного штаба.
Запомните этот пост.
Но, бл…, какого х...ра вы настолько не уважаете свою страну?
Какого хера вы настолько не уважаете свой тризуб, за который ВАШИМ СОЛДАТАМ отрубали руки, что готовы раздавать его направо и налево в руки Доверенным лицам Путина?
Какого х...ра вы настолько не уважаете свою Революцию Достоинства - ДОСТОИНСТВА, БЛ…!!! - что превращаете её в проходной двор?
Почему Вите Майстренко, который вытащил около 260 пленных с подвалов Донбасса, СБУ до сих пор грызет мозги с гражданством и паспортом, почему бойцам батальона Шейха Мансура до сих пор грызут мозги с гражданством, и время от времени пытаются депортировать обратно в Россиию, а человеку, который был доверенным лицом того самого диктатора, который и уничтожил Чечню - за пару видосиков пожалуйста, в обе руки, да еще и с поклоном небось?..









5

Коментарі

15.06.22, 12:32

Ошибаться может каждый! но раскаятся после осознания уже не многие, а ещё меньше людей может после раскаяния просить прощения или исправить ошибки! Опять же Невзоров -непросто журналист блогер! это и своего рода формировщик и лидер мнений на московии.

    25.06.22, 12:53

    Цікаво, скільки він українських слів знає?

      35.06.22, 13:12Відповідь на 1 від Absender

      Ошибаться может каждый! но раскаятся после осознания уже не многие, а ещё меньше людей может после раскаяния просить прощения или исправить ошибки! Опять же Невзоров -непросто журналист блогер! это и своего рода формировщик и лидер мнений на московии.Его не для масковии покупают.

        45.06.22, 13:14Відповідь на 2 від Стрийко Зеник

        Цікаво, скільки він українських слів знає?О, багато: гривня, доллари, євро.

          Гість: Inna_19

          55.06.22, 15:43

          У Бабченка зуб на Нєвзорова, бо коли Бабченка тіпа вбили, він запросив 50 000$ за перше інтерв"ю з ним живим. Нєвзоров про це сказав.
          Нєвзоров дуже вміло роз"яснює про цю війну по Європі, особливо в Італії.
          Не Нєвзоров обирав цю владу, а українці, їм з нею і розбираться.
          Нєвзоров став вигнанцем саме через багаторічну позицію по Україні. Він би міг стати Соловйовим, але не став.

            65.06.22, 19:58Відповідь на 5 від Гість: Inna_19

            У Бабченка зуб на Нєвзорова, бо коли Бабченка тіпа вбили, він запросив 50 000$ за перше інтерв"ю з ним живим. Нєвзоров про це сказав.
            Нєвзоров дуже вміло роз"яснює про цю війну по Європі, особливо в Італії.
            Не Нєвзоров обирав цю владу, а українці, їм з нею і розбираться.
            Нєвзоров став вигнанцем саме через багаторічну позицію по Україні. Він би міг стати Соловйовим, але не став.
            А на які гроші Неврозов роз"їждає по Європі?
            На ті, що заробив за 4 терміни депутатства в держдупі?
            І скільки йому заплатять зараз за громадянство, адже за його словами він українське громадянство не просив?

              Гість: Inna_19

              75.06.22, 20:25Відповідь на 6 від БезЛица

              Він в Європі, бо не може бути в Росії. Так само, як бігли українці з України.
              Він всі ці роки гарно заробляв. Квиток посидіти в залі Нєвзоровських срєд (я тоді цікавилась), звичайний - 7 000 руб, ВІП - 14 000 руб. Якщо росіяни всі фашисти, чому вони стільки платили, щоб почути слова на підтримки України? Саме собою відео його мали багато переглядів (теж фашистів), відповідно були гроші за рекламу.
              Зараз просить донати, дає багато інтерв"ю в Італії, був його вечір в Ізраелі. Українські біженці можуть жебрати, а він ні?

                85.06.22, 23:50Відповідь на 3 від БезЛица

                Ошибаться может каждый! но раскаятся после осознания уже не многие, а ещё меньше людей может после раскаяния просить прощения или исправить ошибки! Опять же Невзоров -непросто журналист блогер! это и своего рода формировщик и лидер мнений на московии.Его не для масковии покупают.?? стыцьпэрдыць! и хто это его пукапает!? и нафига! это ты уже кацапетовских вбросорв нахавался!? его недавно очень нехило так прищимили на московии! но с самого сначала войны он озвучивал свою позицию! не думаю шо ему кто то платил из бюджета Украины. это и на заказуху непохоже впринципе. это его личная вменяемая адэкватная позиция.

                  96.06.22, 00:30Відповідь на 3 від БезЛица

                  Ошибаться может каждый! но раскаятся после осознания уже не многие, а ещё меньше людей может после раскаяния просить прощения или исправить ошибки! Опять же Невзоров -непросто журналист блогер! это и своего рода формировщик и лидер мнений на московии.Его не для масковии покупают.а ещё Невзоров банально не идиот и понимает шо московия скоро закончится и таки всем вменяемым оттуда давно надо сваливать. и опять же! а где б он смог с такой скоростью ещё получить гражданство!? а так он побыстрому стал гражданином почти евросоюза..

                    106.06.22, 18:47Відповідь на 9 від Absender

                    Ошибаться может каждый! но раскаятся после осознания уже не многие, а ещё меньше людей может после раскаяния просить прощения или исправить ошибки! Опять же Невзоров -непросто журналист блогер! это и своего рода формировщик и лидер мнений на московии.Его не для масковии покупают.а ещё Невзоров банально не идиот и понимает шо московия скоро закончится и таки всем вменяемым оттуда давно надо сваливать. и опять же! а где б он смог с такой скоростью ещё получить гражданство!? а так он побыстрому стал гражданином почти евросоюза..Он довольно хорошо проживал в Германии с Израильским паспортом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна