хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мартин Брест. Семь рассветов



Семь рассветов

Мартин Брест

Мир стал черно-белым. Вот это – враг, и дым, и копоть, и пепел. Вот это – друг, он улыбается.

Ночью ласково пресечена попытка проникновения на одно из наших предприятий. С той стороны ворот были черные люди, с этой – белые. Черные начали и проиграли, белые выиграли, доложились в штаб, мощно покурили и пошли дальше патрулювати.

Вот у меня в голове “Байрактар” – он белый. А буква “V” – черная, хоть и намазана белой краской на зеленой броне. Миг-29, тот самый, который должен после войны появиться на гербе Киева, – он ослепительно-белоснежен. А Су-35, который должен после войны догорать в посадке, – угольно-мрачен.

Мир в виде ярких полос и черных теней, простой и доступный, потому что делится не на прошедшие неудачи или будущие громадные планы, а на счётчик рассветов. Ночь – черное. День – белое. Семь раз.

И белого больше.


===================================================

"В бункере с тремя ядерными чемоданчиками?" Путин перестал появляться в Кремле

Марина Лисничук

Глава страны-агрессора России, который послал свои войска с войной в Украину, уже неделю не появляется в кремлевской резиденции. Россияне предположили, что их лидер ныне скрывается в бункере.

Наблюдениями в Facebook поделился российский правозащитник и общественный деятель Александр Подрабинек. Советский диссидент живет на Садовом Кольце в Москве, из окон его квартиры виден Кремль.

По его словам, обычно каждый будний день в начале одиннадцатого над его домом пролетают два вертолета – один за другим с интервалом в несколько минут.

"Они садятся прямо на территории Кремля. В одном из них летит Путин. (никто не знает, в каком именно!)", – уточнил Подрабинек.

Он добавил, что примерно в пять часов вечера вертолеты летят обратно. Однако последнюю неделю они не летают.

"Это факт, а объяснить его каждый может самостоятельно", – подчеркнул российский правозащитник.

В комментариях многие начали уверять, что кремлевский лидер давно перебазировался в какую-то секретную резиденцию на Урале.

"Говорят, что он прячется от своих же подельников и военных в бункере на южном Урале под горой Ямантау ("дурная башка" по башкирски)", "Крыса в бункере на Урале. Пишут, что страшно боится покушений и отравления, никогда ничего не ест и не пьет в присутствии других (хотя иногда еду и воду ставят в качестве декораций)", "Бомбят украинцев, а в бункере эта сука, ну не анекдот?", "Да по*уй, в Кремле он, Геленджике или на острове Рахманова. Важно, что сотни послов, генералов и замминистров подчиняются ему с прежним тщанием", – прокомментировали подписчики.

В сети пишут, что Путин скрылся в бункере на Урале



Зображення

Зображення



3

Коментарі

13.03.22, 20:55

    23.03.22, 21:03Відповідь на 1 від Вурдалак