хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

ВСУ захватили секретные документы России

ВСУ захватили секретные документы России: в Кремле планировали оккупировать всю Украину за 15 суток.


Окончательный план нападения на Украину в России был утвержден еще 18 января 2022 года. На захват всего нашего государства оккупанты отводили 15 суток.

Об этом стало известно из секретных планировочных документов, оказавшихся в распоряжении ВСУ после того, как украинские воины погнали очередное "элитное" подразделение ВС РФ.

"Благодаря успешным действиям одного из подразделений ВСУ российские оккупанты теряют не только технику и живую силу. В панике они оставляют и тайные документы. Так, в нашем распоряжении оказались планировочные документы одного из подразделений батальонной тактической группы 810-й отдельной бригады морской пехоты Черноморского Флота Российской Федерации. Среди добытых документов – рабочая карта, боевое задание, таблица позывных, таблицы сигналов управления, таблицы скрытого управления, список личного состава и т.д.", – сообщили в Оперативно-тактической группировке "Восток".

Проанализировав документы, украинские военнослужащие установили, что окончательный вариант операций по захвату Украины был утвержден 18 января этого года. Оккупировать наше государство захватчики рассчитывали за 15 дней: с 20 февраля по 6 марта.

"Подраздел врага должен был совершить высадку из ПДК "Орск" в районе населенного пункта Степановка-1 и в дальнейшем действовать с воинскими частями 58-й армии РФ, а именно со 177-м отдельным полком морской пехоты ЧФ РФ. Конечная цель этих сил – блокирование и взятие под контроль Мелитополя", – рассказали в ОТУ "Восток" Сухопутных войск ВСУ.

Окончательный план вторжения был утвержден не позднее 18 января

ВСУ захватили секретные документы России: в Кремле планировали оккупировать всю Украину за 15 суток. ФотоВСУ захватили секретные документы России: в Кремле планировали оккупировать всю Украину за 15 суток. ФотоВСУ захватили секретные документы России: в Кремле планировали оккупировать всю Украину за 15 суток. ФотоВСУ захватили секретные документы России: в Кремле планировали оккупировать всю Украину за 15 суток. ФотоВСУ захватили секретные документы России: в Кремле планировали оккупировать всю Украину за 15 суток. ФотоВСУ захватили секретные документы России: в Кремле планировали оккупировать всю Украину за 15 суток. ФотоВСУ захватили секретные документы России: в Кремле планировали оккупировать всю Украину за 15 суток. Фото


"Когда в очередной раз кто-то из пленных скажет, что приехал на учения и заблудился – не верьте! Они знали, они тщательно планировали и готовились. А российским оккупантам скажем одно: оставляйте и дальше свою технику и тайные документы, они нам понадобятся, первое – для наших защитников, а второе – для Гааги", – предупредили украинские воины захватчиков.


Захватить Украину в Кремле планировали за 15 дней, с 20 февраля по 6 марта

9

Коментарі

13.03.22, 12:22

Могу теперь писать - эвакуационный поезд отбыл из Ирпеня. Нашим удалось оттеснить орков на том направлении . ПВО работает на "Ура".

    23.03.22, 12:51Відповідь на 1 від Ксена31

    Я это и имел ввиду. И это хорошо, очень хорошо!
    В моей округе вчера около 23 часов был удар по кибцентру, 4 очень сильных взрыва, у меня окно дрожало. А я живу сильно не близко от кибцентра.
    В 1.30 был удар по бульвару Дружбы народов.
    В 8.00 сходил в АТБ (адрес не называю). Пришёл. Закрыто. Написано "магазин работает с 10" Стал 4м. Приехала машина с хлебом под разгрузку. Разгружать некому. Но вдруг всё резко оживилось. Помогли разгрузить хлеб 2х видов - батоны белые и тёмные. Почти сразу магазин открыли. Было: минвода, соки, чай, майонез, кетчупы, сыр польский резаный 4х видов, йогурты, сливки, лук, морковь, свежие помидоры и огурцы, чипсы, консгорошек и куруруза, мыло, стиральный порошок, шампуни, лампочки, кое что ещё. Ну и 2 вида хлеба. Отпускали по 2 штуки в одни руки

      Гість: Лунница

      33.03.22, 13:12

      Русня - это стадо сосальное. Даже не знаю как их разворошить.

        43.03.22, 13:15Відповідь на 3 від Гість: Лунница

        Русня - это стадо сосальное. Даже не знаю как их разворошить.Ё...нуть бомбами по кремлю, эрмитажу, мамаеву кургану.

          53.03.22, 13:53

          Дорогой дед Мороз! Когда я тебя просил сделать так, чтобы этот год был намного интереснее двух предыдущих, я, бл...дь, немного не это имел в виду!!!

            63.03.22, 13:55

            В России будет не военный переворот, а спецоперационный.

              73.03.22, 14:06Відповідь на 2 від БезЛица

              Ну у нас не так густо. Но - есть очень хорошие новости. Буча - наша. Очередной Су-30 сбит (хорошо слышно было). И вообще целый день даже приятно слушать наши Грады (чего-то я их "Катюшами называю)

                83.03.22, 14:17Відповідь на 7 від Ксена31

                Ну у нас не так густо. Но - есть очень хорошие новости. Буча - наша. Очередной Су-30 сбит (хорошо слышно было). И вообще целый день даже приятно слушать наши Грады (чего-то я их "Катюшами называю)Да, это действительно хорошие новости.
                Наши хакеры сделали глубокий дипфейк, клип, в котором путин приказывает прекратить спецоперацию и всем частям вернуться в места расположения.
                Отак!

                  93.03.22, 14:24

                    103.03.22, 15:13

                    Вони потроху розворушаться, коли скинуть пуйла, їх стримує страх сидіти по тюрмах...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна