хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Новости от Владимира Завгороднего

Владимир Завгородний

Доброе утро!
Вчера у нас новостей было мало, зато все как на подбор. Помолясь, приступим.

Вчера ночью Шон Таунсенд, специалист по кибербезопасности из группы «Киберальянс» написал пост о том, что «Дию» сломали и продают персональные данные — есть мнение, что вместе с электронными цифровыми подписями. На момент, когда я пишу эти новости, под его постом приключилось более 3200 комментариев, из которых 80% — это «Фейк!», «Порошенко дестабилизирует ситуацию в стране», «Министр уже всё опроверх» и «Перестаньте тиражировать российские фейки». Радостно, что хоть что-то у министерства цифровизации получается хорошо. Жаль, что в число вещей, которые получаются хорошо, входят ботофермы, попил бабла и тиражирование софта из говна без палок — и вероятно не входит, скажем, умение мыть ж...пу. Вы спросите, почему такое необычное оскорбительное выражение. Понимаете, если человек умеет мыть жопу, то он это делал в прошлом, ведь без практики этим навыком не овладеешь. А если он мыл жопу хотя бы пару раз, то вряд ли он будет обси...аться на публике столь демонстративно и напоказ. Хотя, конечно, это дело вкуса.

Новость в тему: нам сообщили, что для украинских военных разрабатывают особый национальный мессенджер «Розмова» — этим занимаются программисты из Госспецсвязи «по собственной инициативе», о чём радостно отрапортовал глава ведомства.
Оставим в покое совесть министра, рапортующего о том, как его ведомство гырдыртырпыр «по собственной инициативе» — это, я так понимаю, изящный синоним выражения «по вечерам бесплатно». Как говорится, главное, чтобы не помогал.
Но поднимите руки, кто верит в то, что из недров Госспецсвязи может выйти надёжный и безопасный мессенджер. В смысле, не мужик с автоматом и конвертом может выйти, а программный продукт. Уточняю условия задачи для простоты. Кто верит, что это может произойти при Зеленском, Шмыгале, Подоляке, Татарове, Фёдорове и всякой шлое...ени, коварно примазавшейся к этим достойным людям.
Спасибо, я так и примерно и сам думал, просто хотел уточнить.

Вчера коварно, без объявления войны и не приходя в сознание президент Зеленский прибыл с рабочей поездкой в Запорожье, где открыл мост через реку Днепр, который строится с переменным успехом последние двадцать лет, но называется это «Велике мостівництво», ну так случайно вышло. Как сообщают люди в интернете фотографиями, присутствующим выдавали сувенирные флаеры «Свідок відкриття запорізького мосту». Я сразу понял: это секта. Скоро они начнут стучать вам в двери, спрашивать, не хотите ли вы поговорить о величайшем лидере, и знаете ли, кто царь мира сего. Правильный ответ на последний вопрос: Сатана Барыгович Порошенко, — но не давайте им правильный ответ, иначе они никогда не уйдут, лучше дайте им пи...ды.

Берлин назвал поставки оружия Киеву «бесполезными». Об этом сказала министресса обороны Германии Кристин Ламбрехт. Она подчеркнула, что Германия упорно придерживается политики отказа от поставок летального оружия в зоны вооружённых конфликтов, потому насилием ничего не решить, надо просто сесть и всё спокойно обсудить и выяснить, почему мы конечно оба в чём-то неправы, но ты козлина испортил лучшие годы моей жизни. Вместо этого Германия передаст полевой госпиталь. А оружие передавать не будет. Чтобы госпиталь не пустовал, а то будет как-то неаккуратненько.
Я не хочу сказать, что я сексист, но Байден нам дал оружие. И Трамп давал. И Британия дала, там министр обороны мужик. И Эстония дала, там министр обороны мужик. И Польша дала, там министр обороны мужик. Я ни на что не намекаю, но вы чувствуете некоторый паттерн? Как бы такая некоторая дискриминация и отсутствие дайвёрсити. Зато присутствие оружия. И вот почему министром обороны в Украине всё-таки в идеале должен быть мужик, и мы все знаем, как зовут этого Тимофеича.

Но не всё в Германии так плохо. Например, даже если там нет ума местами, и вакантное место заполнилось отчаянным пацифизмом и перспективой будущей работы в «Газпроме» — зато там всё-таки есть институт репутации. Так что глава ВМС Германии, который пи...данул, что Крым никогда не вернётся Украине, а Путина нужно понять, ему просто нужно немного уважения — теперь будет уважать Путина в отставке. Оружие, конечно, от этого от Германии у нас не появилось, и от Эстонии часть оружия тоже не появилась, потому что Германия против, и британские самолёты всё ещё летают вокруг Германии. Так что это так себе победа.

И победа эта была бы чуть менее декоративной, если бы Германия, США и Израиль (это из того, что известно) не готовились к эвакуации из Украины семей своих дипломатов. Какая-то ху...вая картина получается. Картина. Витрина. Анаконда. Слушайте, как он там, кстати? Я помню, меня ху...ми обкладывали года два назад за недостаточную восторженность. Чё там как, перескажите вкрации. Я бы сам почитал, но товарищ так умонетизировался, что х...й что прочитаешь о том, как у нас всё хорошо, иначе чем за пять баксов в месяц. Сразу видно, человек реально работает на благо страны на информационном фронте. Не то что этот чмошник Орк, всё бесплатно со своей сраной самодеятельностью. Надо что ли патреон завести. Я вам тут буду без матюков писать, а там с матюками. То есть вы как бы вполне сможете читать бесплатно, НО ВСТАВЛЯТЬ ТАК НЕ БУДЕТ. То есть я как бы буду первую дозу бесплатно, а за деньги уже есть товар позабористей. Дааааааа… всё-таки можно вывезти орка из Запорожья…
Главное — чтобы не начали контрафакт поставлять в интернет. Школьники какие-нибудь будут брать бесплатные тексты и просто случайно вставлять маты и выдавать за неподражаемый оригинал. Вот это место надо в концепции доработать, конечно.

О чём я говорил?
А, я пытался найти в пи...деце хорошие новости. И они есть! Господи, храни королеву и в целом. Потому что Британия вот нам реально помогает, и их министерка иностранных дел заявила, что Британия рассматривает возможность тройственного союза с Польшей и Украиной. Причём союза не просто так, а против недружественных Белорусии и России. Видите как интересно. Она тоже женщина. Но яйца у неё больше, чем у бывшего министра Тарана. Так бывает в Британии, там такой климат. Это вы ещё королеву не видели. Господи, храни её.

Ну, это все хорошие новости, которые я смог за сегодня вспомнить. Британия, джавелины и ЗСУ — что вам ещё нужно для того, чтобы утро было добрым?












7

Коментарі

Гість: Inna_19

123.01.22, 15:57

    223.01.22, 16:08

      323.01.22, 16:19

        423.01.22, 17:04Відповідь на 1 від Гість: Inna_19

          523.01.22, 17:04Відповідь на 2 від Андрій1961

            623.01.22, 17:04Відповідь на 3 від Эйч

            .

              723.01.22, 17:06Відповідь на 6 від БезЛица

              .Слава Україні"

                823.01.22, 18:08Відповідь на 7 від Эйч

                .Слава Україні"Героям Слава!

                  923.01.22, 18:10Відповідь на 8 від БезЛица

                  .Слава Україні"Героям Слава!Україна!

                    1023.01.22, 18:43Відповідь на 9 від Эйч

                    .Слава Україні"Героям Слава!Україна!Понад усе!!!