хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Очень двойные стандарты

Елена Подгоная


И снова здравствуйте.
Наша генеральная прокурорша, Ирина Венедиктова, если кто забыл, возбудила уголовное производство на Михаила Забродского. Ему инкриминируют правонарушение в части первой статьи 366-2 Уголовного кодекса Украины. Это недостоверное декларирование, чтоб вы в гугл не шли.

Понимаете?
На Гогилашвили шпили-вили не возбудили, на Буданова не возбудили. Секретаршу-нарколога-дозировщика Марину тоже не теребят с вопросами. А на Забродского у Ирины встал.

Выглядит это прокурорское возбуждение исключительно как месть Забродскому за критику и шикарный внешний вид. Оно и понятно. Кому приятно слышать, что ты - долбоёб - провалил госзаказ по оборонке и сдал самую шикарную спецоперацию десятилетия. Самую шикарную в мире, не только у нас. А сдал - как лох печальный.
Вава обиделся и сказал генпрокурорше фас. И снова - как лох.

Трухин, Мецгер, прочие яркие личности слуг народных ходят безнаказанными. Они могут ездить пьяными и обдолбанными, совершать аварии, хамить... Все их проступки и преступления прикроют. Ну свои ж люди, хули...

Получается, прав был Богдан, когда рассказывал, что Зеленский сам приказывает, кого садить, а кого миловать. Оппозиция, журналисты, блогеры - все, кто осмелился написать про Зеленского не хвалебную оду, могут попасть под раздачу. Наш наноНаполеон таки во всём копирует Путина. Артист же.
Только если там, в россии, путин - это трагедия, то у нас Зеленский - это фарс и пародия. Не дотягивает Владимир Александрович до Владимира Владимировича. Жизненный опыт разный.

Генерал Забродский - боевой генерал, который большую часть своей жизни отдал Армии, защищал Украину, её суверенитет и территориальную целостность.
У Забродского нет квартиры или дома. Потому что он реально воевал, а не дерибанил бюджет в тылу.
А теперь за то, что он не внёс в декларацию арендованный дом, его назначили коррупционером и дело завели.
У нас коррупционеров нет, чтоб для примера Ирине Венедиктовой показать? Кто там у нас до сих пор на свободе бегает, какой депутат с наличкой в виде взятки?
Хотя зачем так далеко ходить? Сам Зеленский "забыл" внести в декларацию дивиденды от ОГВЗ и виллу в Италии. Я уже молчу про офшоры, которые оказывается нормально иметь президенту, если он не Порошенко.
И оказывается, что декларация Зеленского - идеальна. Слуги, берущие зарплату в конвертах налом - буськи. А Забродский - коррупционер.
Двойные стандарты у нас. Очень двойные. Такие двойные, что генеральной прокурорше лучше уж мужа возбуждать. Ведь Владимир Александрович не вечный, а с безнаказанностью у нас в стране могут быть нюансы. Да и у Баканова хвост не резиновый.









14

Коментарі

118.12.21, 16:23

У Зеленського класне фото))

    218.12.21, 16:45Відповідь на 1 від Bimep

    У Зеленського класне фото))Еге ж. Тільки все інше - хня.

      318.12.21, 16:51

        418.12.21, 16:58Відповідь на 3 від Вурдалак

          анонім

          518.12.21, 17:07

          Сейчас важней, почему Порошенко не взял повестку от ДБР, которую ему прямо к машине принесли. А теперь свалил в Турцию и Европу.

            618.12.21, 17:19Відповідь на 5 від анонім

            Сейчас важней, почему Порошенко не взял повестку от ДБР, которую ему прямо к машине принесли. А теперь свалил в Турцию и Европу.Не захотел - и не взял. Его дело.
            ГПУ и ДБР ху...чит уголовные дела из Википедии и Тик-Тока.
            Почему он должен им потакать?
            Во вторник Порох вернётся и клованы опять осруться.

              718.12.21, 17:26

              Порох мій Президент!

                818.12.21, 17:43

                  918.12.21, 18:00Відповідь на 7 від Эйч

                  Порох мій Президент!Підтримую.

                    1018.12.21, 18:01Відповідь на 8 від Андрій1961

                    .

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна