хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Новости от Тани Адамс

Таня Адамс


Доброго утречка, сограждане.

Во-первых, сегодня хочу поздравить наших защитников с праздником.
Наверное, мы не скоро избавимся от совковой традиции покупать мальчикам подарки раз в год. И, наверное, многие не скоро осознают, что сегодня вовсе не праздник мальчиков и мужчин.

Я не дарю подарки своему мужу сегодня, и открыток не подписываю. Мы просто сходим на Михайловскую площадь к Стене памяти, где фотки его погибших побратимов и постоим там молча.
Очень трудно объяснить тем, для кого война прошла мимо: День Захисника України – это не про гендер вовсе. Это про любого пола и национальности украинцев, которые стоят между всеми нами и смертоносной братской «любовью». Хотелось бы, чтоб поняли ВСЕ: война прошла мимо только потому, что было кому взять оружие и стать щитом. Стеной, за которым спокойно живут люди, которые подарят 14го февраля подарки мальчикам из класса…

 Ну а во-вторых, вернёмся к нашему развеселому шапито.
Вы вчера возмущались с теоретического обоснования полезности для здоровья холодных батарей? Фигня. Сегодня нам сказали, что слишком много годной еды украинцы выкидывают в мусор.

И дело вовсе не в том, что прохлада лучше жары, и не в том, что экономное обращение с едой – это правильно.
Дело только лишь в изменении концепции. Телевизор нам рассказывает, что мы дохрена покупаем лишнего, и чересчур требовательны к комфорту. В то время как еще в 18м тот же Бенин телевизор подсчитывал стоимость борщевого набора и «пів вареника» не сходили з перших шпальт…

 Что еще? Начали импорт яиц из Беларуси.
Об этом заявил исполнительный директор «Союза птицеводов Украины».
Он напомнил, что отрасль птицеводства убыточна уже два года, и последствия этого для рынка вопиющие.

За два года «Закрылось более 30 предприятий по производству яиц, более 9 предприятий по производству мяса птицы. За два года поголовье сократилось на 11 млн голов. Производство мяса птицы сократилось на 40 тыс. с начала года. Производство яиц — на четверть от объема производства в 2020 г.».

Ничего ж не предвещало, да? Ну вот в тот знаменательный день, когда почтенная публика проголосовала за клёвого парня Вову.
Интересно, а когда пересичный таки свяжет подорожание яиц вдвое с тем, что он проголосовал как дебил? Ну наверное, когда ему это подскажет телевизор, если Вова вдруг перестанет быть послушным владельцам главных каналов.

 «Эксглаву Главного управления разведки Министерства обороны Бурбу уволили с военной службы.».Человека, который лифт с моторылой в космос запускал.
Шта? Вы там кокс со слабительным попутали, болезные, подумала я, когда увидела эту новость обильно у себя в ленте.

Но потом вышло опровержение на официальном сайте МО. Так что давайте аккуратнее с сенсациями, у меня и так запас ах...еваторов на исходе))

 Венедиктова считает, что руководство ОП президента Порошенко могло играть ключевую роль в организации поставок угля из России в Украину через компании с оккупированных территорий Донбасса.

Ну начнём с того, что считает Венедиктова хе...ово. Иначе за 2,5 года уже что-то бы насчитала фактическое, а не кривое, косое, убогое, с которого даже ручным судьям грустно.

И пусть заодно что-то уже сосчитает про своего босса Ермака и его мальчика на побегушках Зеленского по поводу 41 млн долларов Приватбанка и слив операции по вагнеровцам.
Но это считать Венедиктова не умеет тем более, поэтому просто забавно смотреть, как ручная мартышка в погонах генпрокурора раз за разом хватает фекалии, чтоб метнуть в Пороха, а по итогу сидит сама вся в го...не, но иначе увы не умеет. Инстинкты-с.

 Ну и немножко приятного от Романа Доника:
« Російські "Орлани" почали ефективно давити нашім РЕБом. Дві останні спроби несанкціонованого прольоту БПЛА не вдалися. Розвернулись на ручному управлінні. Так потроху дворічну спадщину бездіяльності ім. Хомчака буде поборено.»

Доброго раночку і зі святом наших захисників. Слава вам і щира дяка за службу.










9

Коментарі

114.10.21, 14:39

    214.10.21, 16:36

      314.10.21, 17:22

        414.10.21, 17:51Відповідь на 1 від Андрій1961

          514.10.21, 17:52Відповідь на 2 від Стрийко Зеник

          .

            614.10.21, 17:52Відповідь на 3 від Вурдалак