хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Новости от Елены Подгорной

Елена Подгорная


В Чернигове мужчина предстанет перед судом за оскорбления президента. 120 надписей "Зеля-ху...ло" оставил на стенах, столбах и заборах трудолюбивый гражданин.
Ну а наше недоразумение такой рекламы не оценило, признало в себе и Зелю, и ху...ло, обиделось. Теперь за креатив мужчине грозит штраф и 15 суток ареста.
Норм ващета, в соседней Беларуси уже отпи...дили бы и лет на 10 закрыли. Это к слову ответ на вопрос "что дал вам ваш Майдан, кроме разрухи и войны?.."

Доброе утро. 

 На три дня всего я вывалилась в реал, а тут Данилов уже снова предлагает переходить на латиницу. Герба большого им мало, извращенцам. Флаг переверните, чишоли.
А лучше идите ху...ми груши околачивать. Всё польза, хоть урожай соберёте. Государственные мужи, прости господи.

В "Дії" будут извещать, если кто-то захочет взять кредит без ведома заемщика
После нового обновления приложение "Дія" будет уведомлять пользователей о проверке кредитной истории банком.
По словам министра, если кто-то попытается оформить кредит на пользователя - его система автоматически проинформирует о том, что банк проверяет кредитную историю. (с)
А может и не проинформирует. Тут же у Зе-команды как? Примерно так, как шанс встретить завтра динозавра. 50 на 50. Можешь встретить. Можешь нет.

Президент Байден якобы уверил Зедента, что видит Украину в НАТО. Об этом Володя рассказал в интервью CNN
"Я спросил президента Байдена очень прямо – что по поводу НАТО? Что об Украине в НАТО? Что о нашем членстве в НАТО? И очень прямо – когда это может случиться. Он сказал, насколько я помню, главная мысль его речи – а мы говорили минут 20 только про Альянс и членство Украины – он сказал, "думаю, вы должны быть в НАТО, но это не только мое решение". (с)
Шо ты несёшь? Шо ты, бл...дь, несёшь?..
В то же время Зеленский отметил, что конкретного предложения от США о том, чтобы принять Украину в НАТО завтра-послезавтра, очевидно, не поступает.
От МВФ тоже пока ничего не поступает. Все кивают головой, обещают и ждут, когда взрослые вернутся.

В Украине в этом году оптовая цена на арбузы очень низкая. Пишут, что примерно 30 копеек за килограмм. Желающих купить оптом бахчу даже за копейки весьма немного. Из-за этого херсонские фермеры буквально уничтожают урожай, снимая это на видео.
Но за пределами Херсонской области цена ниже 6 гривен не падает. Такой себе бизнес по-украински.
Предложения отдавать арбузы бедным и нуждающимся абсолютно глупые, потому что бахча с поля сама не ходит. Её нужно собрать и отвезти. Все умные благотворители из интернетов могут этим заняться, я так думаю. Фермеры против не будут.

Лукашенко заявил, что на границе с Украиной будут размещены ракетные комплексы С-400. По его словам, Беларусь планирует закупить вооружения у РФ на более чем 1 миллиард долларов. (с)
Ну как закупить? Получить в дар, я так себе думаю. Ну может быть выменять на картошку. Ну а шо? Отличный обмен. Картоха на надувные комплексы С-400.
"Нас начинают с юга подогревать. Мы должны готовиться - 1200 км границы с Украиной. Поэтому нам придется закрывать и этот периметр." (с)
Доберман, бл... Периметральный. Дайте ему уже галоперидолу, пока он вкрай не переподогрелся.

А у нас на фронте снова интенсивно стреляют. И явно не из надувных комплексов. Снова убитые и раненые. И только у преЗедента в голове война уже окончена. Из информационного пространства новости об обстрелах тоже методично вычищают. Мне это напоминает поведение страуса, пытающегося засунуть голову в песок, абсолютно игнорируя тот факт, что пол бетонный.

В Госдепе заявляют, что Европу ждёт зимой дефицит газа. И это настолько серьёзно, что есть угроза даже слегка подморозить привыкших к стабильности европейцев.
Европа начинает новый зимний сезон не просто с низкими запасами газа, а ещё и с угрозой сокращения его поставок.
Цена газа сегодня на рынке Европы достигла 706 долларов за тысячу кубов.
А шо такое? Новый северный поток оказался не таким шибко выгодным бизнес проектом? Или даже удавкой на шее для смягчения санкций? Каг бэ ой. Ничего. Старушка Меркель не замёрзнет. Ей Газпром на пенсию субсидию оформит...
Помните у нас Зе-бабушка всех уговаривал, что дефолт - это не больно? В марте прошлого года в Ливане такой-же бабушке удался этот финт ушами. Они там у себя решили, что долги отдают только трусы, а они, модные ливанские парни, всем, кому должны - прощают. И объявили дефолт. Дефолтец.
Теперь ливанцы живут на 60 баксов в месяц, у них нет элементарных лекарств, смертность заоблачная и не от коронавируса, а от простой человеческой тупости.
А ведь когда-то Ливан называли ближневосточной Швейцарией. Сегодня там вполне реальна гражданская война.
Штош. Не только у нас верят, что хуже не будет...
Кстати, я это пишу, ни на что не рассчитывая. Ибо умный учится на своих ошибках, мудрый - на чужих. Ничего из перечисленного к нам не относится.

Глава Бюро Экономической Безопасности, госслужащий кстати, пан Мельник задекларировал:
- квартиру в Киеве на 160 м2 за 1,2 миллиона гривен;
- апартаменты в Турции за 2,1 миллиона гривен;
- квартира в Одессе за 1,1 миллион гривен;
- 3 квартиры и несколько помещений в Ирпене - там не дорого;
- Land Rover за 1,2 миллиона гривен и ружжо. Чтобы отстреливаться, наверное...
Это всё добро они с женой нажили непосильным трудом. За зарплату несчастного чиновника в штуку баксов в месяц... Говорит, что очень экономили.
И мы ему, конечно, верим...

Политзаключённого, бывшего заложника кремля, Романа Сущенко Европейская Солидарность выдвинула кандидатом в парламент от Черкасского избирательного округа. Это я напоминаю, кого мы поддерживаем, когда не ленимся ходить таки на выборы.

На этой высокой ноте я откланиваюсь. До завтра. А вам хорошего дня и уютного вечера. 










14

Коментарі

114.09.21, 13:38

на дворе ММХХI век, а шапито пытается сми зачищать

    214.09.21, 15:04

      314.09.21, 15:04

        414.09.21, 15:20

          514.09.21, 16:36Відповідь на 1 від ahead

          на дворе ММХХI век, а шапито пытается сми зачищатьТаких, как они, история ничему не учит.

            614.09.21, 16:37Відповідь на 2 від Андрій1961

              714.09.21, 16:37Відповідь на 3 від Вурдалак

              .

                814.09.21, 16:38Відповідь на 4 від Стрийко Зеник

                ..

                  914.09.21, 21:34Відповідь на 5 від БезЛица

                  Як історик скажу: історія мало кого вчить...

                    1014.09.21, 21:46

                    Зєбєністан

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна