хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Новости от Елены Подгорной

Елена Подгорная


Даже не знаю, как желать доброго утра. Дни вроде были выходные и даже для некоторых праздничные... Но праздники какие-то не особо весёлые получились. 

 В сети снова хайп и срач с выяснением - кто из покойников, представившихся на днях, больше заслуживает уважения. А кто не заслуживает. И я листаю это всё, стараясь переступить, не читать, пропустить... Но вера в человечество тает, как снегурочка на +36...

И тут хоба! Мне муж прислал ссылку на статью, в которой научно обосновано, что это не люди стали тупыми и нарванными хайпожорами. Это бес попутал. В нашем случае, современном, всем подойдёт ковид. Британские учьоные путём исследований, естественно, выяснили, что у переболевших ковидом уменьшается в черепушке количество серого вещества. У кого-то оно отвечает за вкус и обоняние, у кого-то за совесть и эмпатию. Видимо. Это мои скромные допущения, основанные на наблюдениях за популяцией человеков в последнее время.

Телеканал "Дом", который при Зеленском переделали из государственного телеканала, который до Зеленского создавался для трансляций на оккупированные территории, назвал основные дороги в Украине "федеральными".
Понимаете?
Дороги федерального значения.
А дальше что?
Федеральные службы? Федеральные законы? Какую-то не ту пропаганду транслируют на украинском телеканале "Дом".

Страна.уа нарезает говно оперативно, не дожидаясь, пока оно остынет. Я бы сказала - стоит с ножом на готове прям возле жерла. Ну а как иначе? Горячая тема! Срочно в номер! Порошенко живёт в Турции в отеле, а не под мостом в коробке. Новость дня, бл...дь.
Не про то, что удалось продавить на встречах и переговорах для Украины. Это стране.уа не интересно. А где ночует Порошенко.
Одно скажу - то, что ПП не забывают и хайпят, не жалея на это средств, говорит только о том, что его не списали со счетов большой политики, а продолжают бояться. Значит уважают. Значит есть за что.

В Украине подорожала картошка и морковка...
Да разве ж только они? Всё подорожало в Украине. Даже доллар аккуратно полез вверх. Я, честно, офигеваю от цен в супермаркетах. На рынок даже не пробую - там переоценка оперативней происходит и акций нет.

А нашего талантливого ассимилянта с вагиной на лице, да, того, который Сергей Лещенко, еврооптимист, цены не тревожат. Патамушта его оставили работать в наблюдательном совете "Укрзалізниці" и даже зарплату не урезали. Вот так нужно уметь находить тёплые места в жизни. Как Серёня.

После остановки энергоблоков на АЭС цена электричества в Украине выросла. Странно, правда? Или логично?
С 1 июля цены для потребителей тоже вырастут. Правда повышение тарифов стыдливо называют "дифференцированным распределением", но мы то знаем, да?
А вслед за повышением тарифов снова ускорят свой рост цены на всё - от продуктов питания и медикаментов, до проезда и промтоваров.

Я ничего не пишу про футбол, потому что им не интересуюсь и нифига в нём не понимаю, потому футбольными новостями, надеюсь, что хорошими, вас порадуют другие.
А я пока откланиваюсь, до завтра. Гля, мож какая панда  пробежит и я её вполюю.
Всем чмоки. 






10

Коментарі

122.06.21, 13:42

ЗЕлю на нары!

    222.06.21, 13:44

      322.06.21, 14:06Відповідь на 1 від Вурдалак

      ЗЕлю на нары!

        422.06.21, 14:06Відповідь на 2 від Стрийко Зеник

          522.06.21, 14:35

            622.06.21, 14:43Відповідь на 5 від Андрій1961

            ..

              722.06.21, 20:03

              Земанде главное Пороха обосрать, остальное не важно. Федеральные, хорошо что не сепаральные.

                823.06.21, 10:42Відповідь на 7 від Тарас Музичук

                Земанде главное Пороха обосрать, остальное не важно.Федеральные, хорошо что не сепаральные.Пидаральные, мля....

                  923.06.21, 12:51Відповідь на 8 від БезЛица

                  Земанде главное Пороха обосрать, остальное не важно.Федеральные, хорошо что не сепаральные.Пидаральные, мля....Воровальное

                    1025.06.21, 10:22Відповідь на 9 від Тарас Музичук

                    Земанде главное Пороха обосрать, остальное не важно.Федеральные, хорошо что не сепаральные.Пидаральные, мля....ВоровальноеИ дебильные.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна