хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Новости от Тани Адамс

Таня Адамс

Я опять и снова в бане, теперь даже без объяснения причин.

 Канал Г+Г опять показал, что для «объективной журналистики» Бениных выкормышей берегов нет.

И знаете что бесит? Очень двойные стандарты. Падре написал на своей страничке пост, оскорбляющий женщин, и падре отгрёб за это по самое нимагу. От нас, от партии, от церковного начальства.
В то же время по центральному каналу с многомиллионной аудиторией слово «лепрозорий» используется в качестве оскорбления – и норм. Ну что такова?

В этически недоразвитом обществе дискриминация не наказуема, а эмпатия неуместна. Хоть к жертвам насилия, хоть к больным людям, без разницы. Сами виноваты.

 
Кстати, если еще не видели, посмотрите обязательно интервью российской пропагандонки Скабеевой, где она рассыпается в комплементах Наташе Мосийчук и Гордону. Знаете, когда тебя хвалит моральная падаль и откровенный враг - фронтвумен российской пропаганды, значит в украинской журналистике пробито уже дно дна . И всё идёт по плану(с).

А да, еще посмотрите как Саакашвили от невинного вопроса Гудыменко о налоговой декларации попердолило. И дело даже не в том, что пылкий сын Грузии, беглый преступник с его офисом «простых решений», плевал в Юру «А ты кто такой?!» и «Ничтожество!».
Дело в том, что Влащенко увидела оскорбление со стороны Гудыменко и попросила не обижать Саакашвили компрометирующими вопросами о декларации. Вот такая она – современная профессиональная журналистика.

 
ВовАчка, кстати, снова пообещал всем всего и масла до...уя: подписал УКАЗ, где установил зарплаты медикам. 13,5 для медсестёр и 20 для врачей.

Есть у меня подозрение, что Вова готовится к внеочередным и поэтому опять включил опцию «Я подарю тебе звезду с неба»

Так вот, дорогие медики. Указом этим можете подтереться: в Украине НЕ президент устанавливает размер зарплат бюджетникам. Вот вообще никаким боком. Это прерогатива Рады и Кабмина, монархию пока не ввели и царь с балкона в толпу денег не кинет. Это рас.
А два-с, денег на это повышение в бюджете НЕ заложено. В следующем году КМУ, вероятно, «поищет» необходимые средства и однозначно не найдёт. Ровно также, как не нашли обещанных 4к для педагогов.

Но вы, конечно, можете и дальше радостно выпрыгивать из лифчиков, как в коментах у Ляшка, и ждать следующего бюджетного года. А что у нас с этим – я коротко набросаю, экстраполяция вам в помощь еслишо.

 
- Чтоб хватило денег на зарплаты-канцелярию местным и апелляционным судам ( 600 млн грн) ровно такую же сумму отжали у держ.программы "Підготовка і участь національних збірних команд в Паралімпійських і Дефлімпійських іграх»;

- по отчету Счетной палаты: «Абсолютні та відносні показники невиконання плану видатків є найбільшими з 2015-го – року найгострішої фази війни з Росією і року найбільшого падіння виробництва»;

- при этом НЕДОиспользовано 93 млрд грн держбюджета, что говорит о полной и вопиющей некомпетентности на всех уровнях;

- Держбюджет недополучил 76 млрд грн и это при том, что Нафтогаз и Укрнафта налоги заплатили АВАНСОМ, чтоб картинка выполнения бюджета была красивше;

- В 2020 году дефицит государственного бюджета Украины стал крупнейшим за последние 10 лет и составил 218 млрд грн.

И тыды и тыпы. Но Вова с...ка обещает с неба звёды, ага. Только МВФу не позволили аудит попиленного антиковидного фонда, и вместо дешевого кредита от МВФ Вова и Ко расскажет нам, как клёво мы обойдемся внутренними ресурсами.
И зарплаты всем повысим! И масла до...уя! А… я это уже говорила.

Ладно, устала я портить вам настроение. Хороших вам выходных, котятки, ничего не бывает навсегда, и пи...дец тоже не вечен.









8

Коментарі

119.06.21, 21:19

Уже сочувствую медикам

    219.06.21, 21:23

    Проблем з корупцією нема, є проблеми з корупціонерами

      319.06.21, 21:27Відповідь на 1 від Вурдалак

      Уже сочувствую медикамДа они не такие уже наивные...

        419.06.21, 21:27Відповідь на 2 від Стрийко Зеник

        Проблем з корупцією нема, є проблеми з корупціонерамиЦе точно!

          519.06.21, 21:49Відповідь на 2 від Стрийко Зеник

          Проблем з корупцією нема, є проблеми з корупціонерамиРівно навпаки

            619.06.21, 22:52

              719.06.21, 23:24

                820.06.21, 12:34Відповідь на 6 від Guest*

                  920.06.21, 12:35Відповідь на 7 від Андрій1961

                  .

                    1020.06.21, 12:35Відповідь на 5 від NoTaRь

                    Проблем з корупцією нема, є проблеми з корупціонерамиРівно навпакиІ те, і те...