хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Новости от Орка

Владимир Завгородний

Доброе утро!

 Главная новость понедельника: Зеленский дал интервью CNN, где ласково, по-отечески практически пожурил Байдена за то, что тот недостаточно активно помогает Украине в войне с Россией. Надо, говорит, больше помогать. Щетильнее надо, щетильнее, и резче, давай, быстро кабанчиком метнулся, притащил нам помощи там всякой, да смотри чтоб не дрянь какую, а джавелины и гигантских человекоподобных роботов.

Как следствие, родителя Байдена уже вызваны в Офис Президента на Банковой для разговора с завучем Ермаком о поведении их сына. Ну и в ДБР повесткой, чтобы два раза не вставать.

Что ещё было интересного.

 В Брюсселе соберётся внеочередное заседание комиссии Украина—НАТО, из-за действий России. В G7 сделали заявление. В офисе президента тоже сделали заявление: что на границе нихуясебе войск, но мы ожидаем, что их будет там ещё в два раза больше.

 Россия тем временем отказывается давать пояснения своим войскам на границе. Спойлер: возможно, они сами не знают. Нельзя исключать такой вариант, что они просто перепились там все, и теперь никто не понимает, как они тут оказались, только помнят фразу "Пацаны, айда к моему двоюродному деду в Полтаве, у него такая самогоночка..." В такой ситуации, конечно, ни Путин, ни Песков никаких пояснений дать не смогут.

 В Минэкономики заявили, что рост цен на продукты прекратился, а по некоторым позициям наблюдается снижение. Представители Союза птицеводов Украины подтвердили, что ближайший месяц рост цен на яйца и мясо птицы не предвидится. Представители НАСУ Укрцукор отметили, что нет предпосылок для роста цены на сахар. КОРОЧЕ БУДЕТ ПИ...ДЕЦ КАКОЙ-ТО.

 Россия решила, что её гражданам ездить отдыхать в Турцию некомильфо, и останавливает авиасообщение с этой русофобской страной.

 Юлия Тимошенко одолжила дочери 112 миллионов гривень,которые ей были не очень нужны. Клёво было бы, чтобы об этом узнали все волосатые шапки и пересчитали на свою пенсию.

Согласно декларации, в прошлом году Юлия Тимошенко заработала 460 тысяч гривень, так что чтобы заработать 112 миллионов, ей понадобилось бы 243 годика. А как молодо выглядит! "Готівкою лідерка фракції тримає 290 тисяч гривень та 5,3 мільйонів доларів" — скромно добавляют СМИ. Это, кстати, 53 килограмма долларов примерно — если новыми купюрами, если старыми то больше.

 Ну и по мелочам. 
 Рада рассмотрит снижение тарифов на доставку газа. 
 
 Судья Тупицкий продолжает получать зарплату, несмотря на президентский указ.
 
 Кличко объяснил необходимость всеукраинского локдауна: "Надо, я сказал! Или тебе в...ебать?" 

 В Украине новый рекорд по COVID-госпитализациям. 

 Зеленский хочет осваивать космос, потому что там можно устроить по-настоящему Великое будивныцтво, и такой же вселенских масштабов попил бабла.
 
 Снимается новый эпизод сериала "Друзья". 

 Нефть дешевеет из-за коронавируса. 

 Меркель отменила свою запись на вакцинацию от коронавируса.

И НАКОНЕЦ.
По многочисленным просьбам, рассказываем подробнее об одной из новостей прошлых выпусков, которая вызвала большой интерес. Итак, зачем же гориллы бьют себя в грудь? Всё оказалось просто: когда гориллы колотят себя кулаками в грудь, грудь резонирует — и звук тем ниже, чем больше грудь, а следовательно, и чем больше горилла. Так гориллы на расстоянии сообщают, что они большие и сильные, и могут любому навалять, а другие гориллы могут на расстоянии оценить, действительно ли им могут навалять — если у них, конечно, есть музыкальный слух, чтобы правильно оценить высоту звука. То есть, скажем, горилла, чья грудная клетка резонирует в до-диез легко наваляет горилле, чья грудная клетка резонирует всего лишь в ми-бемоль, так что ми-бемольная горилла должна это понять на расстоянии. 
Но любая из этих двух горилл легко могла бы навалять Дмитру Гнапу, который вместе с 24-м каналом снова перепутал известного блогера Капитана Прайса с криминальным авторитетом, и снова разродился сенсацией "Порошенко фотографируется с преступниками". К сожалению, гориллы до сих пор не наваляли Гнапу ни в ми-бемоле, ни в соль-мажоре. Из брезгливости. А жаль.










10

Коментарі

Гість: Inna_19

113.04.21, 13:44

    213.04.21, 13:53

    Зелене сцикло - на палю!

      313.04.21, 13:54Відповідь на 1 від Гість: Inna_19

        413.04.21, 13:55Відповідь на 2 від Вурдалак

        Зелене сцикло - на палю!

          513.04.21, 14:20

            613.04.21, 14:48

              713.04.21, 16:47Відповідь на 5 від Стрийко Зеник

                813.04.21, 16:47Відповідь на 6 від добрий Джо

                .

                  913.04.21, 20:21

                  Маленька ремарка
                  Кличко объяснил необходимость всеукраинского локдауна :
                  Спава в тому, що дегенерати поміняли Президента на зелену ватну хуйню. Яка проїбала всі полімери і тепер киває на місцеву владу (бо коксу не вистачило вигадати, як звинуватити в цьому ПОПіредників)
                  Результатом цієї активності зеленої хуйні стало
                  В Украине новый рекорд по COVID-госпитализациям.І повторюю, що зелена хуйня намагається перекласти провину на місцеву владу (І це не тільки про Кличка)
                  А йому нах це не треба, саме тому i
                  "Надо, я сказал! Или тебе в...ебать?" З рештою, IMHO, втратити рейтинг через локдаун краще, ніж через обвинувачення в сотнях\тисячах смертей через його відсутність.

                    1014.04.21, 11:24Відповідь на 9 від Дождь!

                    Більше того, ,,,ОПа вже зробила подання в Кабмін на звільнення Кличка з посади мера.
                    Хочуть тупо взяти Київ, і наплювати їм на вибір киян.