хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Новости от Тани Адамс

Таня Адамс

Холодно в хате – капец… Манала я такой апрель, всьо наче подуріло, навіть погода.
Утро доброе штоле..

 Пока СерЛещ, член наблюдательного совета АО «Украинская железная дорога» с зарплатой в 350 000 грн в мксяц, занимается …знать бы еще чем он вообще занимается…, пассажир поезда Измаил – Киев, датчанин Йоханес Вамберг Андерсен помыл окно вагона.
А вы говорите «украинцы сортиры польские драют»…Концепция помялась.

Кстати, один праздничный заплыв парохода «Хвиля» в честь создания этой самой наглядовой рады, которой Серёжа – член, стоил нам 654 000 грн по информации Б.Березы.
Из них:
- на бухло 400 000,
- на пожрать 200 000,
- на покурить сигары, скрученные на роскошном бедре бразильянки, - 40 000.

В целом все эти х...и, пардон, члены рады обходятся нам каждый месяц от 250-ти до почти 700 тысяч гривен. Зубожіння, сцк, як воно є…

 
Вовка опять надел один из броников, за которые судили генерала Марченко, каску и форму, которую внедрили проклятые барыги, и поехал на Донбасс.

(Кстати, вы заметили, какой он удобный в окопе? Его ж ни за что не застрелят снайперы! Надо в ЗСУ набирать только шпингалетов в метршисят. Во-первых - психологическая атака на врага: мол, мы вам и таким дрыщ-составом ввалим. Во-вторых, мелкие мало жрут, меньше ткани на них надо. Окопы неглубокие. Удобно)

Чего Вовка туда поехал? Он хочет быть рядом с солдатами патамушта! В эти тяжелые времена. Солдаты, конечно, предпочли бы контр снайперские группы, но тут уж штош. Работа у Вовки такая – быть рядом!

Всё, капец, не могу успокоиться. Ну почему он такой смешной, когда форму надевает? Вылитый телепузик…

Да ладно, пусть ездит. В конце концов это реально его работа, как Верховного главнокомандующего. Телепузика. Астанавите меня!

 
Про «украинский русский язык», о котором нам недавно вещала Мендель, Офис президента завил, что это Юлино частное мнение и всьо, и узбагойтесь.

Они эту тактику давно применяют. Для проверки нашей реакции на закидоны Банковой. Ну или закинуть заведомо резонансную тему, чтоб народ ее мусолил и не отвлекался на другое.

 
Например на то, что СБУ разоблачила и задержала бывшего сотрудника «спецслужбы» ЛыНыРы.
Он переехал на подконтрольную украинской власти территорию через Россию и трудоустроился в МВД, на должность администратора одного из сервисных центров МВД в Херсонской области. Оформился по фальшивым документам…

Ну т.е. боевик и террорист мало, что спокойно приехал на материк, так еще и без вопросов устроился сцуко на минуточку в МВД по ПОДДЕЛЬНЫМ документам. И получил доступ к закрытым базам данных, которые мог годами сливать куда угодно, оптом.

Не, ну спасибо, конечно, что разоблачили, но блд это что у нас за безопасность такая на седьмом году ВОЙНЫ? За что мы платим всему этому мусариуму?

 
И пока мэр Киева заказывает праздник на День города, очень необходимый и своевременный такой праздник, Порошенко говорит, что готов сам лично купить вакцины, но по решению ВОЗ только правительство страны может заключить договор на поставку.

Слушайте, дети, может хватит уже надувать щеки и назло бабушки отмораживать уши? Причем наши уши.
Может, Вовочка, уже как-то объявите пятому президенту хотя бы временное пандемическое перемирие? Ты ж, родной, даже с Путиным готов беседы вести. Неужели это проще, чем объединить усилия с Порохом, чтобы сука спасти людей? И от пандемии и от локдауна вашего сраного.

Вот чего я никогда не пойму, так это когда человек берётся за работу, не понимая ее сути: политики ДОЛЖНЫ договариваться. Это мы тут в тырнетиках все непримиримые как понос, но в реальной политике даже с ОПЗЖ необходимо искать компромиссы, пока за них голосуют. Даже с уйлом НАДО говорить, предварительно вооружившись до зубов и всунув ему условный паяльник в самое сокровенное.

Но нет. Вова включил мачо и взял под личный контроль. Пока не брал, как-то спокойнее было…

Ладно, гребём дальше, жизнь большая и сама себя интересно не проживёт. С пятничкой вас, котятки.
Всё будет хорошо!









9

Коментарі

19.04.21, 13:41

    29.04.21, 14:05Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

      39.04.21, 14:13

      Одного я не пойму. Что мешает Петру нашему свет Алексеичу пожертвовать деньги на пфизеры правительству под гарантии МОЗ? В курсе же, наверняка, что частным гражданам уколы не продают? А давать заведомо неосуществимые обещания как-то не по-атамански.

        49.04.21, 14:54Відповідь на 3 від T Rex

        Одного я не пойму. Что мешает Петру нашему свет Алексеичу пожертвовать деньги на пфизеры правительству под гарантии МОЗ? В курсе же, наверняка, что частным гражданам уколы не продают? А давать заведомо неосуществимые обещания как-то не по-атамански.Всё потому, что он умный и прекрасно понимает, что наше правительство во главе с зермаком тупо эти деньги спи...дят.
        А Гетьман (а не атаман) уже истратил 1 миллиард 250 миллионов гривень личных денег на благотворительность, а именно: 550 миллионов - на армию, остальное - на закупку и выпуск защитных костюмов для врачей, закупку аппаратов ИВЛ, тестов, защитных очков,масок. И всё это конкретно дошло до больниц, госпиталей, врачей и больных.
        На что тратил ковидный фонд зелемойский?

          59.04.21, 15:41Відповідь на 4 від БезЛица

          Одного я не пойму. Что мешает Петру нашему свет Алексеичу пожертвовать деньги на пфизеры правительству под гарантии МОЗ? В курсе же, наверняка, что частным гражданам уколы не продают? А давать заведомо неосуществимые обещания как-то не по-атамански.Всё потому, что он умный и прекрасно понимает, что наше правительство во главе с зермаком тупо эти деньги спи...дят.
          Ну если умный и прекрасно понимает, то должен и понимать, что не продадут ему вакцину, ибо он, фактически, правительство не представляет. О чем тогда вообще разговор? Вы это как-то у себя в бюро пропаганды обсудите, единую линию выработайте. Неудачно получилось: тугодумы вроде меня не прониклись.

            69.04.21, 16:40Відповідь на 5 від T Rex

            Всё потому, что он умный и прекрасно понимает, что наше правительство во главе с зермаком тупо эти деньги спи...дят.
            Ну если умный и прекрасно понимает, то должен и понимать, что не продадут ему вакцину, ибо он, фактически, правительство не представляет. О чем тогда вообще разговор? Вы это как-то у себя в бюро пропаганды обсудите, единую линию выработайте. Неудачно получилось: тугодумы вроде меня не прониклись.
            Так не для тугодумов вроде тебя и говорилось, и писалось.
            А объяснять тугодумам, для чего это говорилось, смысла нет ни какого.

              79.04.21, 17:50

                89.04.21, 18:12Відповідь на 7 від Вурдалак

                .

                  99.04.21, 19:09Відповідь на 6 від БезЛица

                  А объяснять тугодумам, для чего это говорилось, смысла нет ни какого.И не нужно, право же. Все и так понятно. Ваша фокус-группа понятна, мотивация - туманна. Я так думаю, реваншизм, возможно слегка оплачиваемый, но могу и ошибаться, в таком случае соболезную. Не суть важно.
                  Кстати, а кто это - Таня Адамс? Знавал я одну Татьяну Адаменко, даму за 30. Знавал недолго. Одинокая была, характером трудная, всё подвергала мою адекватность тестам и сомнению. Собсно, вызвала обратный эффект: я заподозрил с ней неладное и честно про сие заявил. Так и осталась жить с кошками, в итоге.
                  Да, к чему я: она тоже подписывалась Таня Адамс. Ну, знаете, Катя Джонс, Таня Адамс, Саша Грей в конце концов.. творческий псевдоним, в общем. Каждый раз вижу эту вашу Таню и стойкая ассоциация

                    1010.04.21, 08:39Відповідь на 4 від БезЛица

                    Государство поощряет добрые дела, предоставляя благотворителям определенные налоговые льготы. Налогоплательщик имеет право включить в налоговую скидку сумму средств (стоимость имущества), перечисленных (переданных) им в виде пожертвований или благотворительных взносов.
                    То есть.. сделал благотворительный жест за счет обязательных налогов.. еще при этом видимо получил какие добавочные налоговые послабления.. Как бы стал.. благотворителем.. при этом сэкономив на налогах..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна