хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Новости от Орка

Орк

Доброе утро!

Первая и главная новость: наш мужественный Орк успешно вернулся из поездки в Ивано-Франковск и окрестности — злой, голодндый, невыспавшийся, уставший, но вернулся! У нас там накладки получились с публикацией путевых заметок, потому что они были опубликованы на странице в сильно сокращённом виде — наш редактор посчитал, что вам не нужно знать о том, как сильно мне скучно, крутит колени и колет в боку. А я считаю, что это очень важно, чтобы вы всё это знали, а то вы думаете, что мы там в поездках меды хлебаем и вообще развлекаемся, А МЫ ТАМ СТРАДАЕМ, и всё это делается не ради моего удовольствия, а ради вашего блага, хотя я и не уверен, в чём именно оно состоит.

Короче. Путевые заметки будут приведены в порядок и опубликованы отдельно. Может быть даже в понедельник. Это не точно, но может быть в понедельник.

А теперь к новостям.

 СМИ раздувают скандал относительно недвижимости Зеленского в оккупированном Крыму, за которую Елена Зеленская исправно платит коммуналку и всётакое. Не исключено, что эта недвижимость не просто не была конфискована режимом Путина — а есть мнение, что величайший лидер и патриотный патриот Зеленский ещё и перерегистрировал её по российским законам. НО ВЫ ВСЁ НЕ ТАК ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ! Просто если бы Зеленский не владел недвижимостью в Крыму, ею бы владели солдаты НАТО!

 В Чёрном море тем временем пройдут учения флота НАТО, в которых примут участие военные из Болгарии, Франции, Греции, Румынии, Испании, США, Турции, НО НЕ МЫ, ПОТОМУ ЧТО МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ, ЧТО НАДО ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ СТРЕЛЯТЬ. Mister Baiden, while at it, could you please put few shells right into Zelensky's Crimean house car parking? Just as a gentle reminder, you know? Thank you in advance.

 В Украине на Одесском авиационном заводе будут собирать американские военные вертолёты Bell UH-1 Iroquois, которые воевали ... везде. Вот вам и внешнее управление! Поднять Медведчука на рею! Спускай Рабиновича! Включай телеканал... а, ну да. Про телеканалы отдельно.

 На 8-е марта десять депутатов "Слуги народа" поедут в Турцию — с рабочим визитом, но как бы и немного отдохнуть, потому что не один Зеленский устаёт и ездит с рабочими визитами в ОАЭ на 14-е февраля. Тут у меня много пошлых шуток, но давайте сначала дождёмся фамилий, а потом будем разбираться, кто там мальчик, кто девочка. Я ставлю на Юзика, что он снизу — чисто как запас высококалорийного сала на случай голода.

Ходят слухи, что основной частью визита будет личная передача приглашения Вселенскому патриарху посетить Украину на День независимости. Сука, тяжёлое какое приглашение — десять рыл надо, чтоб его поднять. Но снова я ставлю на Юзика. Он несёт приглашение, девять депутатов несут его.

 Секретарь РНБО Данилов прокомментировал тройное гражданство Коломойского, и строго сказал, что пока Коломойский не откажется от лишних гражданств, повышения в государственных структурах ему не видать. То есть сейчас у Коломойского рука по локоть в жопе у высших государственных деятелей, но это предел — пока не откажется от гражданства других стран, по плечо засунуть не дадут, равно же будут следить, чтобы не совал вторую руку. Это обнадёживает, конечно.

 Новый "Первый независимый ватно-хлопковый канал" вещал с хем Медведчука во рту менее одного часа, и потом снова исчез из эфира. К сожалению, этим дело ограничилось — никаких криминальных проваджень против "финансистов терроризма" так и не открыто. Зеленский звонил Баканову по поводу этих чертей, но тот не берёт трубку. Теперь Зеленский звонит чертям по поводу Баканова, я полагаю.

 Американцы одобрили вакцину от компании "Джонсон и Джонсон", которая, как известно, заботится о нашем здоровье. Тем временем из вакцин в Украине доступен непонятный индийский ковишит, лично набранный в пробирки Степановым из священной реки Ганг, и шампунь "Хед эн шолдерс" той же компании "Джонсон и Джонсон". И ещё неизвестно, что эффективнее в борьбе с коронавирусом.

 В любом случае, массовая вакциная идёт эффективно, врачи отказываются вакцинироваться, за двое суток вакцинировали не то 1200 не то 3000 человек, А НАС ВЖЕ НЕ П'ЯТДЕСЯТ ДВА МІЛЬЙОНИ, нас поменьше, но всё равно мы так закончим вакцинироваться ... через 14666 дней, то есть примерно 40 лет. Ёаный Моисей, а не Степанов.

 Но на самом деле мы не закончим вакцинироваться никогда. Потому что в Украине рождается 1 292 детей в сутки. Не успевает пока нимношк вакцинация, если вот чтобы по-честному.

Ну и немного хороших новостей на закуску. Французские бульдоги певицы Леди Гаги, которых 26-го числа похитили в ходе перестрелки (!!!), вернулись домой и воссоединились с певицей.







8

Коментарі

128.02.21, 13:45

Ця Людмила чесніша їх усіх і визнає, що є наша політика

    228.02.21, 14:37

      328.02.21, 14:49Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

      Ця Людмила чесніша їх усіх і визнає, що є наша політикаМоже й так. Але виглядає як повний пи...дець. Що одяг, що пика.

        428.02.21, 14:49Відповідь на 2 від Андрій1961

          528.02.21, 15:00

          А частину тої дорогої дефіцитної і невідомонаскількиефективної вакцини ще й утилізують з причини короткого терміну зберігання відкритого флакона, в якому зберігається 10 доз. Бо на весь флакон бажаючих не знаходиться, а вже відкрили. Вчора звітували

            628.02.21, 15:03Відповідь на 5 від nasinynka

            А частину тої дорогої дефіцитної і невідомонаскількиефективної вакцини ще й утилізують з причини короткого терміну зберігання відкритого флакона, в якому зберігається 10 доз. Бо на весь флакон бажаючих не знаходиться, а вже відкрили. Вчора звітувалиДебіли закупали!!!

              728.02.21, 15:34

              а ні шо так куреца .о умаєму педріло тожо курецу падарілі увчера дажо куврятник скліпав а вони бляді увсіравно на вишні

                828.02.21, 15:42Відповідь на 7 від скіпіріч 78

                Побачення в них там, на вишні Ой під вишнею, під черешнею стояв старий з молодою, як із ягодою...

                  928.02.21, 15:48Відповідь на 8 від nasinynka

                  та палюбились у вчіра наблдав как вон єї апхадвував

                    1028.02.21, 16:04Відповідь на 9 від скіпіріч 78

                    та палюбились у вчіра наблдав как вон єї апхадвувавОт ти знайшов собі заняття

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна