хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Дети как последнее прибежище негодяя.


"СТРАСТИ" НАШЛИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭКСПЛУАТАЦИИ ЗЕЛЕНСКИМ ДЕТЕЙ 
Дети как последнее прибежище негодяя. Детали адского президентского зашквара. Почему адского? Ведь милота и технологи Зе опять всех переиграли, как пишут некоторые прикормленные Офисом президента блогеры.

Рассказываем. Если вы спросите у президента, «почем опиум дети для народа?», гарант может ответить: по 500 грн за штуку.

Итак, кастинг для съемок новогоднего ролика президента проводило агентство «Лот». В объявлении, опубликованном агентством 25 декабря (см. скрины), было указано, что для «новогодней рекламы» требуются «девочки и мальчики 5-8 лет!». Съемки были запланированы на 27-28 декабря, одна или две смены. Для заинтересовавшихся родителей «Лот» в личку уточнял, что будет «сниматься новогоднее поздравление президента Зеленского. Деткам нужно будет отыгрывать эмоции».

Детскую искренность и любовь к президенту заказчик и подрядчик оценили в 500 грн за смену. За 9 часов тяжелого и абсолютно незаконного детского труда. Съемки проходили с 18.00 до 3 часов ночи. Это, как минимум, грубейшее нарушение трудового законодательства (статьи 188, 189 и 192 КЗоТ), согласно которому запрещено привлекать несовершеннолетних работников к ночным работам, если вечерняя смена хотя бы частично приходится на время после 22.00. То есть, в течение 4 часов с 22.00 до 3.00 происходила незаконная эксплуатация детей в личных интересах президента Украины.

Кстати, морально – это не менее весомый повод для импичмента Зеленского, чем его указ по КСУ юридически. Он ведь не только актер и продюсер. А еще и, только не ржать – юрист. И поэтому прекрасно понимал незаконность происходящего. И тем не менее – допустил это. Это называется злонамеренный сговор и соучастие.

Статья 52 Конституции Украины определяет, что любое насилие над ребенком и его эксплуатация преследуются по закону. ООН и Международная организация труда рассматривают детский труд как эксплуатацию. Статья 32 Конвенции о правах ребенка гарантирует «защиту от экономической эксплуатации и от выполнения любой работы, которая может наносить ущерб его здоровью». Полагаем, что 9-часовой рабочий день в ночное время наносит ущерб здоровью 5-летнего ребенка и является его эксплуатацией. Статья 150 Уголовного кодекса Украины предусматривает санкцию от 5 до 10 лет лишения свободы за эксплуатацию нескольких детей.

Таким образом, привлечение детей до 14 лет (без оформленного письменного договора, без медицинского осмотра, в ночное время) подпадает под признаки тяжкого преступления - эксплуатация детей (ч.2, ч.3 ст. 150 УК) и ч. 2 ст. 170 УК Украины. Субъектом преступления, на наш взгляд, являются, в первую очередь, заказчики ролика.

Просим ГБР и НАБУ считать данный пост заявлением о правонарушении, и проверить: ГБР – факты эксплуатации президентом Украины Зеленским несовершеннолетних граждан в личных целях, НАБУ – источник средств оплаты услуг кастингового агентства.
Ладно ты пиаришься на детях (хотя не ладно), но когда 5-летних малышей ради твоего пиарчика еще мучают в то время, когда они давно уже должны видеть десятый сон – это уже явный перебор, недорогой вы наш (всего по 500 грн за ребенка и без уплаты налогов), Владимир Ссаныч!

А тех, кто полагает, что маленькие участники ролика – это дети родителей-фанатов Зеленского, вынуждены разочаровать. Все дети – маленькие актеры (прилагаем два примера), которые снимаются в рекламе, фильмах и сериалах (что вовсе не означает, что можно гробить им здоровье изнурительными ночными съёмками). Они это делают, потому что им сказали родители, а для родителей съемки – способ заработка и раскрутки детей. И поэтому для них (и для детей, и для родителей) – что реклама президента, что реклама йогурта – одно и то же. Тем более консистенция одна и та же. Разве что йогурт – товар куда более качественный, и пользу людям приносит. В отличие от президента.





11

Коментарі

13.01.21, 16:17

Докатились .....

Вернее доСКОТились

    23.01.21, 16:19Відповідь на 1 від Мне обещали

    Докатились .....

    Вернее доСКОТились
    так

      33.01.21, 16:20Відповідь на 1 від Мне обещали

      Котики на привітання 2021 року не прийдуть.

      Так що може розраховувати лише на песиків

      Мяу!

        43.01.21, 16:34

        З 22 години вечора, до 3 години ночі, буде 5 годин, а не 4. Виправте, обо вчить арифметику.

          53.01.21, 16:54Відповідь на 4 від Якось так

          З 22 години вечора, до 3 години ночі, буде 5 годин, а не 4. Виправте, обо вчить арифметику.
          Я вмію рахувати.
          Але для особливо обдарованих поясню: це стаття з сайту News UA, і як вони написали, так я і поставив. Методом простого копіювання. Це важливо.
          Не треба вийожуватись. Особливо якщо вмієте рахувати до 5.
          Слово "вчіть" пишеться через "і". Вчіть українську мову.
          Якось так.

            63.01.21, 16:55Відповідь на 1 від Мне обещали

            Докатились .....

            Вернее доСКОТились

            Безнаказанность наказывается особенно жестоко.

              73.01.21, 20:02Відповідь на 5 від БезЛица

              ...це стаття з сайту News UA, і як вони написали, так я і поставив. Методом простого копіювання. Це важливо...Тобто, щоб вони там не написали, взагалі що завгодно, так ви й поставили б? Ну супер)))) "Це важливо"))

                83.01.21, 20:04Відповідь на 7 від VLeo

                ...це стаття з сайту News UA, і як вони написали, так я і поставив. Методом простого копіювання. Це важливо...Тобто, щоб вони там не написали, взагалі що завгодно, так ви й поставили б? Ну супер)))) "Це важливо")Тупий висновок.
                При чому тут "щоб вони не написали"?
                Про цей бардак зараз пишуть всі.
                І це правда.

                  93.01.21, 20:05Відповідь на 7 від VLeo

                  ...це стаття з сайту News UA, і як вони написали, так я і поставив. Методом простого копіювання. Це важливо...Тобто, щоб вони там не написали, взагалі що завгодно, так ви й поставили б? Ну супер)))) "Це важливо")репости не коригуються

                    103.01.21, 20:11Відповідь на 9 від Лъйошкин_Кот

                    ...це стаття з сайту News UA, і як вони написали, так я і поставив. Методом простого копіювання. Це важливо...Тобто, щоб вони там не написали, взагалі що завгодно, так ви й поставили б? Ну супер)))) "Це важливо"репости не коригуютьсяЛюдина, яка писала статтю, помилилась на 1 годину.
                    Бля, геволт.
                    А от факт експлуатації дітей їх не ї...е!