хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Таня Адамс: Вы нас немношк заеб…затра…разочаровали

Таня Адамс

Ощущение дежа вю меня преследует с зимы прошлого года, когда по рассыпанным граблям народ весело и завзято бежал прямо у самісіньку сраку.
Сегодня я читаю письмо депутатов Европарламента моему любимому Арахамии, где в деликатной манере описано следующее:

1. Если господину Арахамии предупреждение об отмене безвиза и потере финансовой помощи ЕС показалось только лишь слухами, то господину Арахамии это просто показалось. Мы тут буквами прям напишем, чтоб господин Арахамия не имел возможности вилять жпой и делать на морде выражение ничерта не понимающего азовского бычка.

2. Вы пришли к власти с концепцией борьбы с коррупцией и реформ. Судебной системы, медицины и тыды. По итогу вы в турборежиме коррупцию тупо возглавили и говоря слово «вы», мы имеем в виду вашу уважаемую зелёную партию.

3. Институты типа САП, НАБУ и НБУ, задуманные независимыми, чтоб регулировать и уравновешивать систему, вами задавлены чуть менее чем полностью, но вы уверенно идёте в направлении полной диктатуры. А некоторые ваши члены открыто заявляют об отмене европейского вектора. И говоря «ваши», мы имеем в виду снова одну очень уважаемую зелёную партию.

4. Генеральный прокурор тупо блокирует дела о коррупции зелёных человечков, не даёт хода делам о многомиллионных откатах в МОЗ, о продаже держ.собственности на баснословные суммы, а руководителя САП выбирают хрен-пойми какие-то упыри сомнительные, без привлечения общественности.

5. Ну и как итог - мы, конечно, дико извиняемся и всегда рады сотрудничеству, но утром деньги – вечером стулья.
Вы нас немношк заеб…затра…разочаровали и поэтому пока вы не прекратите выёб…выде…заёб…вести себя двоякотрактуемым образом, денег мы вам не дадим.
Нет, инвестиций тоже не будет, бросать пачки купюр в вашу зелёную прорву – ниху…впиз.. не является нашим приоритетом. И безвиз тоже придётся положить де взяли, патамушта зачем нам в Европе какие-то дикари неадекватные и непредсказуемые? Но есличё – приходи. Только оденься нормально, побрейся, а также прекрати вытирать руки о скатерть и возглавлять коррупцию. Бесконечно преданные нашей дружбе депутаты Европарламента. Чмоке.

А знаете в чем дежа вю?
В начале 14-го царь и бог всея Донбасса Ахметов пытался одной жопой усидеть на двух стульях. Он почему-то решил, что шантажируя новую киевскую власть «ополченцами», засевшими в ОГА в количестве 40-ка нетрезвых рыл, вполне можно выторговать пару рупий и карт-бланш для дальнейшего царювання, несмотря на бегство Януковоща. Чем всё закончилось – история известная и печальная.
Причем печальная не столько для Рината, сколько для «гордого народа Донбасса», который по сей день стоит с протянутой рукой и скучным е
алом, полностью зависимый от подачек Путина. А те самые пресловутые шахтёры – соль земли и самые честные работяги на свете - получают теперь кусочки зарплат за ИЮЛЬ в ОКТЯБРЕ. И икают от счастья, что дали хоть это.

Так что писать «думайТе» мне тупо лень. Шо тут думать уже? Денег нет ниера вообще и варианта всего три:
- выпросить их у Европы, предоставив выполненной свою часть соглашений;
- получить их у братушек с северо-востока, по примеру «народа Донбасса»;
- напечатать, предварительно перестреляв тех членов НБУ, которые против. Есличё о расстрелах – это не мои слова, это влажные мечты вслух члена Ради Нацбанка Виталия Шапрана.
И я даже готова делать ставки на выбор зелёных наших бубочек.
Я думаю, они как Ринат Леонидыч, какое-то время поторгуются с РФ, с Европой, а потом про
бут всё, включат станок, утроят нам здесь армегедец и съеуцца в тёплые края играть хем на балалайке. Оставив нас СНОВА блдь разгребать это всё на голом энтузиазме и даже без спасибы.





11

Коментарі

16.10.20, 20:20

А як вони радісно в 2015-17 верещали:"Україна всєх уже дастала"

    26.10.20, 20:25Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

    А як вони радісно в 2015-17 верещали:"Україна всєх уже дастала"А як вони будуть верещати коли їх почнуть пи...дити!

      36.10.20, 20:37

      Вони вже і на місцевих виборах перемагати не дуже хочуть, судячи з виставлених кандидатур

        46.10.20, 20:55

        Ну чо, мертвечук до хуйла поїхав, мабуть, доповідає шо шмаркля все про..бав та скоро прибіжить за баблом.

          56.10.20, 21:09Відповідь на 3 від nasinynka

          Вони вже і на місцевих виборах перемагати не дуже хочуть, судячи з виставлених кандидатурТа вони і на виборах до ВР вистовили гівно і палки. І мутрий наріт проголосував.

            66.10.20, 21:11Відповідь на 4 від ЖЁЛТЫЙ

            Ну чо, мертвечук до хуйла поїхав, мабуть, доповідає шо шмаркля все про..бав та скоро прибіжить за баблом.У хуйла з грошима зараз не дуже. Хз про що вони там будуть терти.

              76.10.20, 21:29

              інвестори давно вже всі повтікали від йолопів. )

                86.10.20, 21:30Відповідь на 7 від WalKing

                інвестори давно вже всі повтікали від йолопів. )Звичайно. Але сценаристи написали йому саме такий текст.

                  96.10.20, 21:30Відповідь на 6 від БезЛица

                  Ну чо, мертвечук до хуйла поїхав, мабуть, доповідає шо шмаркля все про..бав та скоро прибіжить за баблом.У хуйла з грошима зараз не дуже. Хз про що вони там будуть терти.
                  https://www.youtube.com/watch?v=iHcTAC3O5TA

                    106.10.20, 21:37Відповідь на 9 від ЖЁЛТЫЙ

                    Ну чо, мертвечук до хуйла поїхав, мабуть, доповідає шо шмаркля все про..бав та скоро прибіжить за баблом.У хуйла з грошима зараз не дуже. Хз про що вони там будуть терти.
                    https://www.youtube.com/watch?v=iHcTAC3O5TA
                    Дякую.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна