хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Таня Адамс: Беспредел

Таня Адамс
Вчера под посольством Беларуси собрались люди, чтобы озвучить поддержку протестующим против фальсификации выборов в Беларуси. Кричали кричалки, держали плакаты, палили файеры.
Мирная акция поддержки внезапно чем-то сильно не понравилась псам Авакова. И я даже не буду пытаться разобраться, кто «первый начал», господа псы. Ибо "по подозрению в том, что митингующие МОГУТ НАЧАТЬ кидаться яйцами", их винтить кагбэ не положено. На вопрос «А за что меня задерживают?», отвечать «Ща мы за угол тебя отведём и один на один объясним» - это не просто превышение служебных полномочий, это грёбаный беспредел.

Я тут сейчас сижу такая и оху…удивляюсь крайне: сколько проходило митингов под судами, под офисом, в котором временно обитает «маленькое зеленое чмо», менты вели себя крайне аккуратно. У меня одно объяснение всего – там всегда собиралось дохера народа, причем народа, привыкшего драться за своё, и растопыривать жабры вы тупо ссали. А тут людей собралось не много и вы, сцуко, сбегали к Гудвину за храбростью.

Причем, чтоб вы понимали, один из задержанных – бывший узник Кремля Александр Кольченко. "Лайтовіше, ніж в Росії, але все одно затримували жорстко", сообщил он после того, как покинул гостеприимное место под названием «за углом». А у нас, Саша, сейчас всё лайтовіше, ніж в Росії, но мы растём. Ещё самую чуточку - ты и разницы особой не заметишь.

Задержанные говорили, что их били и угрожали изнасилованием. Но потом же отпустили, значит это не считается. То ли дело, когда Маруся и София угрожали Вовчику расплатой в виде неизбежной смерти. Это очень опасно! А вот когда тебя шестеро беспредельщиков куда-то тащат без объяснения причин и предъявления документов, а по дороге проверяют твою печень кулаком на прочность, это всё забота о безопасности украинского народа.

Нескольких задержанных потом скорая увезла, но это они сами виноваты. В чём именно они виноваты – решит украинский суд, самый гуманный суд в мире. Они же хотели кинуть в посольство яйцом! А в Украине яйца просто так не летают, только с последствиями в виде беглых президентов.

Сцуко, я всё пыжусь понять, что происходит, и не могу в этой каше вычленить что-то логичное.
Вот нахера этот цирк было устраивать? Чтобы что? Или пришло время стукнуть яичками по столу? Да, Арсен Борисович?
И, кстати, где же Вовачка? Почему не высказал своё возмущение действиями силовиков? Или это не силовики вообще были? Документы ж они так и не показали, а форму можно в любом военторге купить, я по Донецку помню.










9

Коментарі

111.08.20, 20:26

Тупорылая быкота сучары Авакова в очередной раз беспредельничает! Ничего, когда-нибудь эти паскуды заплатят за все!

    211.08.20, 20:32Відповідь на 1 від Андрій1961

    Тупорылая быкота сучары Авакова в очередной раз беспредельничает! Ничего, когда-нибудь эти паскуды заплатят за все!Как они за год оскотинились!

      311.08.20, 20:35

      ...Колись наївно сподівався, що після реформ усіляких стосовно мвсів щось накраще зміниться. Дзуськи!
      ...Де дійсно вони потрібні, коли стрілянина-різанина-згвалтування, їх немає..
      ...А на днях на Привокзальній спостерігаю - щось сім, чи шість поліцаїв до діда вчепились, бо він якусь петрушку-кріп-лаврушку торгував незаконно. Один вже купу паперів пише, решта на діда гарчить, наче бультер'єри...

        411.08.20, 20:38Відповідь на 2 від БезЛица

        Тупорылая быкота сучары Авакова в очередной раз беспредельничает! Ничего, когда-нибудь эти паскуды заплатят за все!Как они за год оскотинились!Это точно! А поначалу даже симпатию вызывали...!

          511.08.20, 20:42Відповідь на 3 від Merovingian

          ...Колись наївно сподівався, що після реформ усіляких стосовно мвсів щось накраще зміниться. Дзуськи!
          ...Де дійсно вони потрібні, коли стрілянина-різанина-згвалтування, їх немає..
          ...А на днях на Привокзальній спостерігаю - щось сім, чи шість поліцаїв до діда вчепились, бо він якусь петрушку-кріп-лаврушку торгував незаконно. Один вже купу паперів пише, решта на діда гарчить, наче бультер'єри...
          Це в них називається "рубить палки". Виписали діду штраф, сцуки... Ще й, мабуть, через суд. Мля...

            611.08.20, 20:43Відповідь на 4 від Андрій1961

            Тупорылая быкота сучары Авакова в очередной раз беспредельничает! Ничего, когда-нибудь эти паскуды заплатят за все!Как они за год оскотинились!Это точно! А поначалу даже симпатию вызывали...!А при Порохе такой ху...ни не біло.

              711.08.20, 20:48Відповідь на 6 від БезЛица

              Тупорылая быкота сучары Авакова в очередной раз беспредельничает! Ничего, когда-нибудь эти паскуды заплатят за все!Как они за год оскотинились!Это точно! А поначалу даже симпатию вызывали...!А при Порохе такой ху...ни не біло.Именно так! Тогда беспредела не было!

                811.08.20, 20:56

                Мабуть,хочуть свою силу перед виборами показати

                  911.08.20, 20:58Відповідь на 7 від Андрій1961

                  Тупорылая быкота сучары Авакова в очередной раз беспредельничает! Ничего, когда-нибудь эти паскуды заплатят за все!Как они за год оскотинились!Это точно! А поначалу даже симпатию вызывали...!А при Порохе такой ху...ни не біло.Именно так! Тогда беспредела не было!Но нарид так закотел...

                    1011.08.20, 20:59Відповідь на 9 від БезЛица

                    Тупорылая быкота сучары Авакова в очередной раз беспредельничает! Ничего, когда-нибудь эти паскуды заплатят за все!Как они за год оскотинились!Это точно! А поначалу даже симпатию вызывали...!А при Порохе такой ху...ни не біло.Именно так! Тогда беспредела не было!Но нарид так закотел...Вот теперь и получает за свои хотелки...!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна