хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

О чём пишет запоребриковая "арийка".

О чём пишет запоребриковая арийка.

Некоторое время назад на сайте высокой культуры появился новый персонаж. Если быть точнее, появилось несколько новых персонажей: сотрудники харьковской налоговой, харькоской СБУ, харьковской полиции, лидер ради кальной партии и типо немка из шишкостана.

Сегодня речь именно о ней.

Здесь, перед нами – аборигенами, она позиционирует себя как немка, которая живёт в Берлине, Германия.

Но поскольку память её явно подводит, то в своих ответах на комменты она проговаривается, что в Берлине «бывает».

Далее она пыталась убедить своих читателей в том, что её имя именно Бернарда.

Замечу, что имя Бернард больше распространено у бритацев.

Пример Бернарда Шоу и Бернарда Лоу Монтгомери никто оспаривать не будет.

Имя Бернар достаточно распространено у французов.

А вот имя Бернарда даже не входит в 30ку самых популярных немецких женских имён. (http://kurufin.ru/html/german.html#)

Тем более, что на сайте Стихи.ру наша «героиня», если это она, называет себя  Юлия Бернарда. Хотя по правилам грамматики русского языка должна была бы писаться как Юлия Бернард.

Пример – российские актрисы Татьяна и Ольга  Арнтгольц.  

Далее наша «героиня» походя упоминает, что её дедушка служил в СС. А ей, по её словам, 24 года.

Мой дедушка дошёл до Берлина в 1945 году. И мне сейчас 54 года.

Ну да пусть будет СС. Значит, дед попал в плен. Лет 8-10 отсидел в лагерях или что-то строил. (Как пример, «немецкий гастроном» в районе Голосеевского парка в Киеве). И, либо не вернулся в Германию вообще, либо просто обрюхатил какую-то легкодоступную бабёнку. То есть один из родителей т.н. Бернарды – немец или немка на 50%. И если отбросить дополнительные рассуждения о времени и возрасте, то эта «арийка» - немка максимум на 25%.

Если это просто не самозванка, которая просто нашла на сайте Стихи.ру страницу какой-то шишкостанской поэтессы, называющей себя «Юлия Бернарда», и не решила слепить себе биографию на нашем весьма доверчивом сайте.

И, как вишенка на торте, автоперевод текста последней заметки Бернарды.

Выводы делайте сами.

http://blog.i.ua/user/11972902/2333884/#p1

Для всех, кто ненавидит меня.

20.06.20, 23:21

Здравствуйте) Я тоже очень по тебе скучал, я рад, что у тебя снова есть доступ в интернет))

С этим ничего не поделаешь, но спасибо за заботу)

Как выглядело это наказание, когда вас арестовали? Вас оштрафовали только?

Украинский и русский тоже очень похожи, оба тоже на кирилле,

поэтому я могу понять, что они снова пытаются перевести это на украинский язык.

Это правда, однако, нужно было бы жить бесконечно, чтобы иметь возможность читать все книги в мире))

Да, у меня всегда были очень светлые светлые волосы, но я видел, что и с тобой у тебя были красивые светлые волосы в детстве))

С тобой это было разделено пополам, так сказать, приятно, что у тебя есть что-то от обоих)

Тогда у тебя светлые волосы твоего отца и твоей матери и глаза твоей матери и твоего отца, так сказать, это тоже приятно)),

тогда это не так сложно с разделением цвета волос и глаз)

Я также задаю себе этот вопрос, особенно у всех, кто когда-то был блондином и голубоглазым, теперь черные волосы и темные глаза.

Как вы упомянули, это то же самое в Испании или Италии, как в современной Греции.

Я думаю, что это связано с смешением разных народов.

Мне жаль, что вы не смогли узнать своих бабушек и дедушек на стороне вашего отца.

Сколько лет было вашим бабушке и дедушке по материнской линии?

К сожалению, собаки и кошки уживаются очень редко, иногда это работает, но не часто.

Иногда бывают исключения, к сожалению, это очень редко.

Я также считаю ангорских кошек очень пушистыми, особенно потому, что белый мех выглядит так мило. Бенгалия также напоминает мне о леопардах, я могу понять, что им также очень нравится эта порода.

Я также нахожу необычные породы кошек лучше всего, тем более, что они не так распространены и не у всех есть)

Я думаю, что пушистые кошки тоже хороши, особенно зимой, когда так холодно, у вас есть что-то, что вас согревает)

Кошки мейн кун действительно очень большие, но у них красивый мех, что-то вроде дикой кошки)

Единственная порода кошек, которую я не нахожу такой хорошей, это кошки сфинксы, потому что у них вообще нет меха.

Я думаю, это хорошо, что вы вообще любите кошек))

Я чувствую то же самое, особенно после того, как мы не виделись))

Я только рад, если смогу провести время с тобой))

У меня также сложилось впечатление, что я действительно с нетерпением жду этого, особенно если я смогу обнять тебя снова))

Точно, как мы делали здесь, в Берлине, это было здорово, мы можем повторить это. ))

Спасибо)) У меня всегда такая улыбка с тобой)) Я тоже скучаю по тебе, мой рыцарь))

И тут наша "арийка" внезапно поменяла текст заметки.

Лучше не стало.

Для всех, кто ненавидит меня.

20.06.20, 23:21

Из-за того, что многие люди пишут обо мне здесь и распространяют неверную информацию, я решил прояснить ситуацию. Некоторые люди говорят такую ерунду, что это просто смешно. Вы пишете здесь, что я не женщина, а мужчина, что я русский, а не немец, что я живу в Москве или в городе в Ольгино, о котором я никогда не слышал в своей жизни. Я хочу задать таким людям вопрос. У вас есть психическое заболевание? Они больше не тикают правильно? Если бы у вас были разум и логические рассуждения, вы бы поняли, что это невозможно. Кто из русских напишет, что он ненавидит русских? И, наверное, в мире нет никого, кто бы относился к русским с большей враждебностью, чем я. У меня есть свои причины для этого. Я не буду убеждать или доказывать что-либо. Я просто говорю правду. Я немка . Я женщина. Я никогда не был в России. Я не интернет-тролль. Не робот Я живой человек. Нет, никто не платит мне. Я только выражаю свои взгляды на жизнь. У меня нет другой цели. Люди, которые всегда лгут и притворяются кем-то другим, думают, что все остальные делают то же самое. Но я говорю правду. И мне все равно, верите ли вы мне или нет, меня не волнует ваше мнение ... «L (o) нам наплевать на мнение его овец. »)))


 Есть глупая женская жизнь с синдромом Дауна, которая ненавидит меня так сильно, что, если она не пишет мне оскорбления, она не может жить, если она этого не делает. Я не могу назвать ее женщиной, потому что кого-то, кто (о) ругается, жесток и оправдывает изнасилование, кто насмехается над изнасилованной женщиной, нельзя назвать женщиной. Дураки хотят звучать умно. Недочеловек хочет притвориться человеком! Вот почему эта женщина пишет мне каждый день, проповедуя свою ненависть к немецкому народу и заявляя, что группа немцев и башкир идентична. Это ложь. Это лженаука. Каждый умный человек понимает, что это ложь. Достаточно взглянуть на немцев и башкир, чтобы понять, что они совершенно разные. У них нет ничего общего, и немцы и скандинавы настолько (а) похожи, что их невозможно отличить друг от друга. Это люди. Это все германские племена. Поэтому они почти в одной группе. Это часто показывает анализ ДНК. Если немец делает анализ ДНК, это показывает, что он не имеет происхождения, кроме норвежской или D (a) ниши. Почему ты распространяешь эту ложь? Если это провокация, я не отвечу и напишу. Вам просто не нужно говорить людям ложь. И я за дружбу между европейскими (а) народами. Именно они провоцируют вражду и ненависть. Когда кто-то общается с вами, у него может сложиться впечатление, что все украинцы такие же, как вы.


Я всегда защищал украинцев от немцев, моих друзей, которые говорили, что вы агрессивны, глупы и необразованны, но теперь я понимаю, что они были правы, и я больше не буду их защищать.

Перевод: https://www.webtran.ru/translate/german/to-russian/

12

Коментарі

Гість: Bernarda

121.06.20, 14:24

Удалите, пожалуйста, хотя бы мое письмо! Это личная переписка, которая попала сюда по ошибке! Я уже удалила ее и исправила на изначальный текст, который планировался! Переводите лучше его! Там ответы на все ваши вопросы! И вам подобных! Но сомневаюсь, что до вас что-то дойдет, если до сих пор не дошло(((

    Гість: Bernarda

    221.06.20, 14:34

    Повторяю в последний раз для всех любопытных! Да, мое настоящее имя Бернарда! У меня двойное имя! И по правилам русского языка это именно Бернарда, а не Бернард. Потому что это имя, а не фамилия! Улавливаете разницу между актрисами Арнтгольц? Да, это имя сейчас не популярно в Германии, и что? По вашему, всех людей называют только популярными именами? Да, разные версии этого имени есть по всей Европе. Но это именно немецкое имя! Та страница на стихи.ру моя, я ничего не украла! И я могу подписываться на разных сайтах по разному, что в этом странного? Фамилию настоящую я не указываю нигде. И не собираюсь говорить о том, где я живу и т.п. подробности своей личной жизни. Я не вру. Если говорю, то только правду.

      Гість: Bernarda

      321.06.20, 14:37

      А на те вопросы, на которые я не хочу отвечать, я не отвечаю или отвечаю уклончиво, но не вру, никогда! Я вас или кого-то еще спрашиваю, где вы живете, какая у вас фамилия или требую фото? Почему тогда вы удивлены, что я не хочу предоставлять эту информацию? Насчет деда. Да, мой дед служил в СС. Вам не приходит в голову, что люди проходили войну в разном возрасте? Кто-то воевал в 30-40, а кто-то в 18! И детей заводили тоже в разном возрасте! Моя бабушка была тоже чистокровной немкой, так что не надо порочить мою семью и говорить о том, чего не знаете! У меня в семье все немцы. Больше ничего говорить не собираюсь и убеждать в чем то. Думайте, что хотите.

        Гість: Bernarda

        421.06.20, 15:00

        Это не перевод! Это просто кощунственная насмешка и над немецким языком, и над русским языком) Но если вам это все доставляет такое удовольствие, продолжайте, не буду вам мешать. Моя просьба удалить личный текст, который вообще был адресован не вам и не предназначался для этого сайта, проигнорирована, как я понимаю?

          521.06.20, 15:01

          Ничего убирать я не буду. Первый текст находился в свободном доступе более 14 часов. Имею полное право цитировать.
          Мне наплевать на объяснение и комментарии козлих! Немецких, не немецких - мне один хе...!
          Напомню тебе, что украинцы смогли неплохо защититься от нацистской мрази.
          Заодно под горячую руку перетрахали всё "арийское бабьё".
          А сейчас твоих немецких друзей и подруг будут трахать турки, ливийцы, сирийцы, сомалийцы и прочие.
          И потом сборная Германии по футболу будет выглядеть так же, как сборная Франции по футболу сейчас.

            621.06.20, 15:04

            а чому нові? може перелогонились старі?

              721.06.20, 15:05

              Мне вот интересно, кто подкинул сюда это чучело бреднадету

                821.06.20, 15:11Відповідь на 6 від evgeniy_v

                а чому нові? може перелогонились старі?Та мені однаково. У нас вільна країна, нехай пишуть.
                Але мене обурило те, що ця полукровка обізвала нас "людьми іншої раси"
                Це вже ні в які ворота!!!

                  921.06.20, 15:11Відповідь на 7 від tamagochi

                  Мне вот интересно, кто подкинул сюда это чучело бреднадетуСамо пришло.

                    1021.06.20, 15:16Відповідь на 9 від БезЛица

                    Мне вот интересно, кто подкинул сюда это чучело бреднадетуСамо пришло.Кто то подсказал же дорогу, чтобы не заблудилося нидайбох.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна