хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Шмыгаль крышует масштабные схемы разворовывания НДС.



Юрий Бутусов:
Самое важное политическое событие 2 апреля, которое по своему резонансу превосходит даже скандал с братьями Ермаками: Экс-министр финансов Игорь Уманский, которого уволили спустя всего три недели работы!!!, обвинил прямым текстом премьер-министра Дениса Шмыгаля и главу налоговой службы Сергея Верланова в "крышевании" масштабных схем разворовывания НДС на миллиарды!

Цитата из интервью ЛБ:
"Как только я пришел в Минфин, мне быстро со всех сторон сливать информацию начали – с расшифровками, по компаниям, по суммам. Где стартуют, через кого прогоняют, где выводят. И 5 миллиардов – это только по НДС! Клименко с Януковичем смотрят и говорят: «Блин, а что, так можно было?"

После подачи Уманским на увольнение Верланова и главы таможенной службы Нефедова Шмыгаль подал на увольнение... самого Уманского! То есть вместо реагирования на коррупционное преступление, Шмыгаль уволил того, кто разоблачал коррупционное преступление! Хотя если премьер с этими обвинениями был несогласен - так ему надо было бы провести официальное служебное расследование, дать оценку фактам, а не умалчивать и не увольнять!

Юрій Луценко:
Як я й попереджав. Один з перших турбозаконів монобільшості бездумно скасував ст 205 ( фіктивне підприємництво). Це й призвело до розквіту схематозу і фіктарів.

Юрий Бутусов:
План доходов Фонда госимущества провален из-за неспособности президента и премьер-министра забрать у олигархов "Центрэнерго", облэнерго и другие стратегические предприятия
Зеленский позволяет Коломойскому сохранять влияние в крупнейшей государственной энергокомпанией "Центрэнерго" вопреки постановлению Кабмина и попыткам руководства Фонда госимущества его выполнить.






8

Коментарі

13.04.20, 13:58

    23.04.20, 14:16Відповідь на 1 від BlackPR

      33.04.20, 15:48

        43.04.20, 16:11

          53.04.20, 16:23Відповідь на 3 від Андрій1961

          .

            63.04.20, 16:23Відповідь на 4 від Вурдалак

            ..