хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Государственная измена и узурпация власти

Государственная измена и узурпация власти

Елена Подгорная
Мы тут все думали и гадали, о чём же там договаривались наша Вава и представители хYйла в Омане. Напридумали всяко разно, а оно вон чо.
План великолепен в своей простоте. Да ещё и вирус подвезли очень удачно и вовремя.
Итак.
Объявляем какое нибудь ЧП, в данном случае - пандемию и карантин, блокируем области, прекращаем транспортное сообщение, останавливаем метро, принимаем закон про уголовку за нарушение карантина, в крайнем случае предусматриваем комендантский час...
Пока благодарные граждане озабоченно штурмуют остатки транспорта, в надежде таки попасть на работу, и магазины - что бы потом что нибудь пожрать, власти создают белый шум из новостей о вирусе, под сурдинку принимают нужные законы.
Вы думали о продаже земли? Та х
й там. Нас оптом продадут. С крепостными.
Они решили Ваве власть передать. Всю. Или не Ваве, а тому, кто там к этому времени будет готов её отобрать. И стать губернатором малоросского округа. Пока писала, опечаталась на "малососского" - по Фрейду.
Например ах какому министру. У него для этого есть все важели. И полк.
Посмеялись с хYйла и его коронации? Нате. Кушайте своего. Не обляпайтесь.
На нашу Конституцию уже не просто х
й положили. Её на нём вертят. Под задорную музыку про калинку и малинку.
Это реально узурпация власти.
Подлая, под прикрытием реальной угрозы пандемии и вымирания приличной части населения. В благополучной Европе мор. Что будет у нас - страшно представить. И в это время наши новоизбранные "небарыги" сдают страну с потрохами, выдоив бюджет, казну, вдоволь поглумившись над всеми. Особенно над своими избирателями.
Что бы вы понимали - с нашим государственным устройством максимум, что может сделать президент, это объявить чрезвычайное положение. А утверждает его Парламент.
То, что нам говорит Шмыгаль про "ну мы не знаем... А вдруг все наши заболеют..." - это политическое мародёрство.
Это невозможно без изменений в Конституции.
Кабинет Министров не может принимать подобные законы. Не имеет прав и полномочий. Если эти долбо
бы не в курсе - то это страшно, конечно. Но я почему-то уверена, что в курсе.
Страна стремительно летит в пропасть.
Наших сил уже не хватает, что бы удерживать ей батут и смягчить удар. Потому что пи
дец теперь уже со всех сторон.
Мне интересно, скоро у обывателей сработает инстинкт самосохранения? Когда бежать некуда, жрать нечемо
, родители умирают и дети болеют. Ну же, ребята...

Олександр Дедюхін
Не успела новый генпрокурор в должность вступить, как тут же ей нашлась работенка. Очень хорошая и важная. И статья такая серьёзная. Госизмена и узурпация власти. Надо срочно открывать дело и вручать подозрение новопреставленному премьер-министру. Я по такому случаю даже фамилию его выучил. Шмыгаль.
Тот самый, который перво-наперво предлагал воду в Крым пустить, теперь внезапно предлагает Кабмину разработать закон о передачу полномочий между органами власти.
Штука в том, что по Конституции, в парламентско-президентской республике, которой является Украина, чрезвычайное положение должен вводить Парламент. Но Рада пошла на карантин, Рада работать не хочет, депутаты боятся короновируса, народного гнева и немножко их совесть мучает, поэтому они и предпочитают пересидеть смутное время в засаде у басейна с бокалом коктейля. Ну и пусть себе сидят, сердешные.
А вот у Зе свербит Путин в одном месте, требует капитуляцию и всё-всё-всё. У Зе от этого начинается трясучка, и ничего умнее, как потребовать от Шмыгаля чрезвычайных полномочий он не придумал. Лучше бы назначил голов райадминистраций. Напомню, что это прамая обязанность и полномочия президента, но около 300!!! голов администраций сегодня не назначены, но зато функции парламента Зе хочет заграбастать.
Самое интересное, что Шмыгаль называет это “деревом возможностей”, мол, Рада не сможет собраться, значит президент должен объявить чрезвычайное положение. Хм... мне вот почему-то “дерево возможностей” в эпоху народного гнева, совсем иначе представляется. И упражнение такое “выше ноги от земли”.
В общем, пани Венедиктова, от греха подальше, посадите Дениску в тюрьму. Время сейчас такое, что некогда разбираться с чьей подачи он узурпацию власти приготовил.
В принципе можно еще и главного психиатра Жмеринки попросить, чтобы он шального премьера изолировал. В конце концов, если кабмин может принимать законы, то почему районный психиатр не может в больничку положить премьер-министра?

Алла Комарова

Вот всё, о чем мы кричали, орали, хрипели, смеялись, гиперболизировали, гипербореизировали, предупреждали и коварно угрожали, вот всё, о чем мы говорили ДО – забудьте. То всё был детский сад, штаны на лямках. Такое, детки баловались.

Уже завтра ваш уютный манямирок станет другим. Абсолютно другим. Категорически и полностью другим от слова науй вообще. Уже завтра (не буквально – в субботу, 21 марта 2020, но в микроскопически близком и болезненно ощутимом близком завтра), вся власть от кое-как, но распорошенных ветвей власти перейдёт в одни руки. И нет, это не руки Вавочки, умеющего лишь отлично сжимать и подносить его ко рту предмет фаллической формы (я про микрофон, а вы про что?). Нет. Власть перейдет к одному Ах какому министру, за которого мы все с детства, прошу занести это в протокол. А о том, какая именно это будет власть, нам уже попунктно рассказал его советник. Расписал, так сказать, распорядок дня от «А» до «пошел науй». Но вякнуть вы не успеете. Потому что документально будет – не подкопаешься. Потому что представлено будет – не доёбешься. Ибо пандемия же! Мы вас спасаем! Так надо!

И документики уже готовы. И Кабмин уже допиливает последние запятые в рандомно расставленных местах. И специально обученные «добровольные помощники» уже готовы к перераспределению пищевых запасов. Помните, ваш любимый редактор Алла Комарова с год назад писала тут пост о том, что советы, конечно же, редкого мудацтва античеловеческая форма государства, но ответьте мне, кто _физически_ забирал из хат с девятью детьми последний горшок с мукой? Да-да, ребятки, это был их же сосед. А привёл убийц в хату их родственник, которому гречки досталось меньше на 2 кг. Вы мне тогда что тут рассказывали? «Да как ты можешь, манкуртка! Да мы никогда! Да ни за что!». У мироздания очень забавное чувство юмора. Сейчас у вас - у нас у всех - есть возможность на себе узнать, насколько.

Вы еще не поняли? Всем пидец, котаны! В этом году годовщину Голодомора в ноябре мы отметим ролевыми играми взаправду.

Ну и день сухим языком новостей.

Кабмин готовит законопроект о передаче власти от одного органа к другому. В связи с вирусной угрозой.

Питание Армии под угрозой. Волонтеры говорят о том, что в течение 2-3 дней вся Армия перейдет на сухпайки. В связи с вирусной угрозой.

Жителя Закарпатья задержали пограничный отряд при попытке переправить под водой несколько тысяч медицинских масок в Румынию. В связи с вирусной угрозой.

В Николаеве пенсионеры избили водителя трамвая, отказывающегося перевозить больше 10 пассажиров. В связи с вирусной угрозой.

Но есть и хорошие новости! ВНИМАНИЕ! Пандочка!

Фонд Порошенко профинансировал восстановление десяти аппаратов искусственной вентиляции легких в Киевской больнице скорой помощи.

Корпорация Рошен закупает 10 тысяч костюмов индивидуальной защиты для медиков столицы. Это первая закупка и они будут продолжаться.

Нарасия собирается завтра эвакуировать своих граждан из Украины внарасию. При должном упорстве заинтересованных окружающих можно попытаться убедить местную вату свалить туда же, вместе с кондовыми пигдогами.





22

Коментарі

120.03.20, 16:09

    220.03.20, 16:12

      320.03.20, 16:42Відповідь на 1 від Вурдалак

        420.03.20, 16:42Відповідь на 2 від BlackPR

          520.03.20, 17:58

            620.03.20, 18:23

              720.03.20, 18:37Відповідь на 5 від сонный 4

                820.03.20, 18:37Відповідь на 6 від ikrol

                .

                  922.03.20, 19:23

                    1023.03.20, 16:26Відповідь на 9 від Lzarichna

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна