хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Кінець епохи гідності



Таня Адамс:
А хотите свеженький финт ушами в исполнении очень генерального прокурора Рябошапки?
Из рубрики «Купи козу
- продай козу» только с гораздо более не смешными последствиями.
Вы же помните, что в декабре Рябошапка заменил прокуроров по делу Майдана А.Донского, И.Земского, Я.Симонова?
Эти люди несколько лет вели дело об убийствах на ул. Институтской в Киеве 20.02. 2014 года.
Потом пришли зелёные и сказали, что беркутовцы очень нужны для обмена пленными с ордлой. Поэтому их нужно отпустить до суда.
Все трое прокуроров отказались содействовать освобождению подсудимых беркутовцев из "черной сотни".
Поэтому что?
Поэтому да.
Рябошапка их просто выгнал на мороз. Потому что "идите вы нахуй вот почему"(с)
И заменил на кого-попало. На фейковых прокуроров, которые в деле дупля не отбивали, но зато смогли профессиональную этику свернуть трубочкой и пристроить удобно.
По итогу обмен состоялся, цель достигнута, ура, мы вернули пленных.
Но соцсети бурлят, народ кагбэ не понял, почему толковых профессионалов, которые в этом деле всех собак поели уже, выгнали и взяли каких-то лабухов. Тем паче, что все уволенные прокуроры прошли переаттестацию и доказали свою профпригодность, равно как и желание работать в прокуратуре. А не депутатами, например, как сейчас модно.
Поэтому Рябошапка продал купленную козу.
И СНОВА заменил прокурорскую бригаду в деле Майдана. Вернул всех троих.
Пусть работают, чё уж.
Беркут уже всё равно уже уехал, тыча украинскому правосудию средний палец руки.
Тем более что в ДБР руководителем справ Майдана назначен бывший зам ни разу не коррупционера Трубы - Александр Буряк, который фигурирует на пленках НАБУ.
Тех самых, где глава окружного админ.суда Вовк и ДБРовец Буряк обсуждают ни разу не коррупционные схемы деятельности.
Но это всё мелочи и мы не так поняли.
Новая руководительница ДБР Венедиктова раскритиковала своего трубо-предшественника. И сказала, что продолжит продолжать прилагать больше больших усилий, больше лучших следователей, больше вообще всего, чтобы за всё хорошее и против всего плохого, конечно же.

Но Буряк остался, да.
А беркут уехал.
А прокуроры вернулись.
Чтобы что?
Цели особой нет. Рябошапка просто продал козу.
И если вам кажется, что вас держат за идиотов, то вам не кажется.
В конце концов, они прекрасно знают что за интеллектуалы проголосовали за них на выборах.

 

Volodymyr Ariev:
Зеленський зміг назвати Совєцький Союз винуватцем початку Другої світової. Браво! Варто тепер навчитись не боятися називати Росію винуватцем агресії проти України.

 

Валерій Прозапас:
Військові вже прямим текстом офіційно заявляють про крах ідеї з "розведенням" - на ділянки бойовики демонстративно приходять для провокацій, а недемонстративно мінувати та вбивати наших.
Вже навіть в Києві "пострєлівают ополченці".

"Головком" мабуть зараз знову заявить, що ми стали болєє лучше одєваться і так само маємо улучшать прекращєніє войни.

"Озброєні члени збройних формувань Російської Федерації зайшли на ділянку розведення на місця позицій підрозділів Об’єднаних сил (!!!) які були вивільнені при розведенні". (с)
"Квартал" на мило. За..ли.



 

Алла Комарова:
На шестой год войны наш Гидрант, наконец, заметил, что в стране идёт война, правда, всё ещё остается загадкой – с кем. Для гидранта загадкой, понятное дело, не для нас. Стоит уточнить, что в положении наивеличнейшего прещилент пребывает без малого только год, но даже этот почти год не помог ему прозреть окончательно. Но смотрите – прогресс налицо! Если с полгода назад в его вокабуляре даже слова такого не было – война – то сегодня уже появилось. Еще с полгодика и чумная бубочка сможет выговорить «война с Россией». Правда, есть нездоровые опасения, что к тому времени или страны останется катма, или бубочки, одно из двух. Но стоит понаблюдать за пациентом, а вдруг мы станем свидетелями самозарождения мозга во взрослом нелохе?

С чего вдруг бубочка вообще заговорил про войну? Да просто как обычно – с фронта пришла похоронка. Уже четырнадцатая за этот год. Правда, бубочке сообщили только про 11 убитых воинов, поэтому он только про них и написал, но давайте будем зе-птимистами – какая разница: 11 или 14, если всё равно война непонятно с кем? Примерно такая логика, наверное, работает в их зеленых кругах.

Тем временем с фронтом происходит ровно то, что и предсказывали порохоботы. На позиции, с которых ушли наши военные, зашли мордорки и принялись обстреливать свои же собственные позиции, чтобы нарисовать для медиа-раша-стервятников пропагандистскую картинку и показать слепошарому ОЙВСЬО, как Украина нарушает договоренности. Угу, никогда такого не было и вот опять.

Вот уже и в Киеве боевик дыры стрелял в полицейского, ранил его и получил – что? Правильно – обвинение в хулиганстве! Второго такого стрелка просто пожурят устным выговором, а третьему даже покажут, где лучше снайперскую позицию сделать. И потом не говорите, что вас не предупреждали. Бубонной чумочке еще выражение «Россия напала» учить 2-3 месяца, не отвлекайте его от важных дел.

И вообще, давайте «жить дружно, как в СССР!», заявил словами через ротовое отверстие Гидрант в интервью Лиге. «Ведь жили же нормально рядом и палачи, и жертвы». Чего вы вот это вот сейчас выдумали – свобода какая-то, суверенитет. Дайош колбасу по 2-20 и Колыму для всех желающих, и чтобы 95-й квартал с гастролями по Великому золотому кольцу.

 

Roman Donik:
По поводу стрельбы по копам в Киеве. Это всего один боевик приехал. А их там с оружием в руках, по скромным подсчетам тысяч 40-60, не считая отпускников из России. И они все поедут сюда. Им некуда деваться. Заводы вывезены, шахты затоплены и вырезаны на металлоломом. Жить не за что. В Россию их тоже не пустят. На Изварино укрепрайон отстроили с артиллерией против них. Зеленскому, Богдану, Разумкову плевать. У них есть или будет охрана. А вот вы, дорогие мои сторонники примирения, хлебнете полной ложкой. Потому что эти 40 тысяч, за 6 лет ничего не делали, кроме как убивали других людей. Прекрасно понимая, что воюют против законной власти.

Помните в 14-15 году, боевики выходили в нейтралку и стреляли оттуда на две стороны, по нашим позициям и по жилым кварталам Донецка. Даже Грады иногда затаскивали и лупили на две стороны. Особенно Гиви и Моторола этим любили заниматься. Вот то же самое и в Петровском. Зашли боевики на старые позиции ЗСУ и демонстративно обстреляли свои позиции трассирами. Чисто картинка для российских СМИ и для нашего президента, подтверждающая "неуправляемость" ЗСУ.



 

Anton Shvets:

Почитал про заявления Зеленского в Польше на тему того, что совок инициатор Второй Мировой наравне с гитлеровской Германией. Молодец Владимир Александрович, не стыдно.

Почитал пригары совков по этой теме, включая Бужана Максимского. Развалинами удовлетворен.

Хвалю.

Но без авансов, чисто по факту.

В очередной раз подумалось, что власть Зеленского это власть таксистов. В стереотипном понимании таксистов, как их изображали в Квартале.

Понимаете, президентствую я для души, а так у меня бизнес есть. Я успешный бизнесмен(с околонулевым официальным доходом). Как надоест, уйду в бизнес. Слышали такое от президента? А от таксиста? Отож.

А как хорошо вздыхал таксист - "Ох уж эта власть", "А эти цены", "Да я бы эх, да мне бы власть я бы огого", "Да надо просто, по-нормальному", "Чтобы они все там пожили как мы" ну и прочие мыслевирусы. Но выиграл выборы. В рамках социальной близости гегемону. Этого не отнять.

Власть таксистов. Говорят возле Зеленского есть люди с принципами, да только не видел я, чтобы люди с принципами говорили "мы люди президента". Так говорят не люди с принципами в душе, так говорят люди с президентом за спиной.

А президент таксист.

У Зеленского нет идеологии. Он как таксист вздыхает и внимательно слушает, как вы среагируете. Ему похрену про что говорить, если не разбойников ругать и не про бабки. Лишь бы не скучно. Я тут ролик сниму, ой музыку включу, вы не против?

Он сейчас правильно сказал про сговор тоталитарных режимов, а потом на 9 мая(или 8) устроит шоу где с надрывом скажет про подвиг дидов. Ну тех самых дидов, которые выходит в рамках сговора тоталитарных режимов помогли нацистам вжарив поляков.

Тем не менее логика проста.

Когда таксист говорит правильные вещи хвалим. Он будет их говорить и делать больше. Ему плевать.

Когда говорит и делает неправильные - бузим. Нам еще долго ехать вместе.

Иначе он не понимает.

А больше во власти ничьего мнения, кроме Зеленского, и нет. Они сами так говорят.



 

 

7

Коментарі

128.01.20, 20:12

    228.01.20, 20:18

    Спасибо стаду долбососов
    За преЗедента малороса..

      328.01.20, 20:23Відповідь на 2 від ЖЁЛТЫЙ

      Спасибо стаду долбососов
      За преЗедента малороса..
      Глянь на заметку кампана в ленте. Я ржал!
      Он за зе больше голосовать не будет!

        428.01.20, 20:24Відповідь на 1 від Стрийко Зеник

        Не сумуй! Все буде Україна! Я дізнавався!

          528.01.20, 20:30

          бл* , коли вже той цирк закінчиться, вава видно так і не розуміє, що він не в своїй тарілці .

            628.01.20, 20:32Відповідь на 5 від WalKing

            бл* , коли вже той цирк закінчиться, вава видно так і не розуміє, що він не в своїй тарілці .Я неодноразово це писав в коментарях: він вваає, що бере участь в реаліті-шоу. За великі гроші! От і все.

              728.01.20, 20:34

                828.01.20, 20:35Відповідь на 6 від БезЛица

                бл* , коли вже той цирк закінчиться, вава видно так і не розуміє, що він не в своїй тарілці .Я неодноразово це писав в коментарях: він вваає, що бере участь в реаліті-шоу. За великі гроші! От і все.та всі це розуміють , крім нього , країна це не забавка і не рояль .

                  928.01.20, 21:17Відповідь на 7 від Голубка

                  Все буде Україна! Я дізнавався!

                    1028.01.20, 21:19Відповідь на 8 від WalKing

                    бл* , коли вже той цирк закінчиться, вава видно так і не розуміє, що він не в своїй тарілці .Я неодноразово це писав в коментарях: він вваає, що бере участь в реаліті-шоу. За великі гроші! От і все.та всі це розуміють , крім нього , країна це не забавка і не рояль .У нього зараз цікаве життя. Закордонні турпоїздки, цікаві зустрічі.
                    Але все це не на довго. І він це розуміє.