хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Генератор хронічних зашкварів

  • 24.01.20, 20:12
  • зе



Генератор хронічних зашкварів

 

Андрій Смолій

В Ізраїлі теж все. Провал.

Меморіальний центр пам‘яті жертв Голокосту спантеличений діями Зеленського та його людьми, які вирішили проігнорувати форум та віддати свої місця іншим людям. В центрі заявляють, що всі люди, які пережили Голокост, могли і так прийти на Форум та брати участь в заходах.

Тобто Зеленський з якихось причин відмовився брати участь у головних заходах. Виникає питання: для чого туди приїхав Зеленський?

Може бути кілька варіантів:

Перший. Втік від форуму в Давосі, адже, зважаючи на всі провали в країні, йому там просто нічого робити.
Другий. Зеленський насправді зустрічається з кимось з посадовців РФ і таким чином прикриває свою «відсутність».

В будь якому випадку, обличчя України зруйноване навіть в Ізраїлі. Черговий сором та брехня. Адже за добрим жестом криється відверта неправда, адже всі люди, які пережили трагедію, могли потрапити на форум.

Меморіальний центр заявляє:

«його рішення спантеличує, і прикро, що він робить такий крок щодо заходу за назвою “Пам’ятай про Голокост для боротьби з антисемітизмом”».

Елена Подгорная

Вава думал опять привычно всех наеать и прослыть таким вежливым, шо писец. Вроде как мы не понимаем, что в Израиль Вава ехал не лицом торговать – это он в Давосе уже делал, а с путиным встречаться. Ну типа, перетереть, то, сё… А то мы войска отводим, а по ним постреливают… Порохоботы возмущаются…

Ваву ж ниипёт, что подобные встречи совсем нам не на пользу. Что после встреч этих меняется картина мира у многих. Особенно у наших европейских партнёров, которые спят и видят, когда уже можно будет снять с россии санкции и продолжить с ней успешный бизнес.

После этих встреч россия уже нам не агрессор. А посредник. И война у нас уже не с россией, а гражданская.
Хочешь встречаться с путиным – нормандский формат тебе в помощь. А всё остальное – инструмент для манипуляций со стороны россии.

Я уж не знаю. чего там путин от встречи с Вавой отказался – из презрения или голова болела. Но встреча не состоялась. И тогда наша делегация отказалась от участия в официальных мероприятиях под предлогом, что они уступили свои места на форуме тем, кто пострадал от Холокоста. Вот так просто.

Как будто наши долбоё*ы не знали – в Израиле пострадавших от Холокоста много. Очень много. Внезапно, да. Их невозможно всех пригласить. И если уж вас пригласили, значит, место для вас нашли. И нужно идти.

Форум – не просто тусич. Это место общения политиков. Туда приехали мировые лидеры из 47 стран, дипломаты разные. 26 президентов. 4 короля. 4 премьер-министра.
И тут Вава наш такой – скромный…
– Не пойду, – говорит. – Пусть вон те старички сходят. А мне шо? Мне не надо… Я в Давосе был. Инвесторов искал. Их там нет. А тут тем более не будет.

Отказ от неофициального общения на форуме – огромная дипломатическая ошибка.
А хотя… Может, и нет… О чём оно может общаться? Двух слов же связать не может. И пианины нет.
Только время потратил, детишек своих не потетёшкал и бюджетные деньги просрал. Впрочем, как обычно.
И вполне предсказуемо.

Глупость всегда обходится дорого. Особенно глупость избирателей.




Helgi Sharp:
ОБЗОР ИЗРАИЛЬСКИХ СМИ О СОЛНЦЕЛИКОМ.

Газета "Israel Hayom".
Руководители мемориального комплекса "Яд Вашем" назвали поступок Зеленского, который отказался от участия в Всемирном форуме памяти Холокоста, "отвратительной манипуляцией", а его поведение "циничным и сбивающим с толку".

Зеленскому объяснили, что выжившие в Холокосте, обратившиеся с просьбой присутствовать на форуме, получили такую возможность. Нам непонятно решение президента, и мы сожалеем, что он предпринял такой шаг на мероприятии под названием "Помним Холокост, боремся с антисемитизмом", - заявили в организации.

"Это отвратительная манипуляция. Печально, что Зеленский так цинично использует событие, имеющее большое значение для всего мира", - добавили представители комплекса.

Радиостанция и новостной сайт "Arutz 7":
"Вечером в среду, 22 января, состоялось выступление Зеленского перед аудиторией. Точнее — практически перед пустым залом. На выступлении президента Украины аудитория составила лишь несколько десятков человек. В то время, к примеру, как выступавший перед Зеленским премьер-министр Пакистана Имран Хан собрал аншлаг.

Мировые лидеры, похоже, уже поняли, что Зеленский не представляет собой ничего как политик и является крайне ограниченным человеком. В самом же выступлении Зеленского в Давосе было много абсурдных вещей. В частности, он зачем-то попросил, чтобы Евросоюз взял Украину к себе вместо покидающей ЕС Великобритании.

Кроме того, Зеленский в ходе выступления стал вдруг жаловаться на свою тяжелую судьбу: «Я президент Украины уже 248 дней. И все эти дни я работал на Украину и не имел времени на свою судьбу. Мне тяжело объяснить своим детям, почему я не с ними дома».

Между тем, в начале этого года Зеленский угодил в скандал, как раз связанный с его отдыхом. Президент Украины тайно полетел с женой отдыхать в Оман и был сфотографирован в роскошном отеле. Фотографии попали в СМИ, после чего Зеленскому пришлось выдумывать, что это была официальная поездка, которую он осуществил за свой счет.

Недавно президент Украины попытался устроить демарш, настаивая, чтобы ему дали слово в Иерусалиме на форуме по Холокосту. В противном случае Зеленский грозился отказаться от поездки в Израиль. В результате он так и не выпросил разрешения на выступление, но при этом и приезд в Иерусалим не отменил. Теперь Зеленский просит у российской делегации позволить ему провести встречу с Путиным. Россияне пока не дали определенного ответа, лишь не исключили, что может состояться встреча «на ногах», то есть мимолетное общение."

После прочитанного у меня одна надежда: может быть "один из самых авторитетных политиков современности" (слова Ермака) и тот Зеленский, о котором так "лестно" отзываются израильские СМИ - два разных человека? Впрочем, о чём это я...




Helgi Sharp

Главный информационный вызов вчерашнего дня - противоречивый тренд поездки Зеленского в Израиль.
Личная трагедия преЗЕдента в том, что он упорно пытается проводить политику "и вашим и нашим". Пытается настолько неумело, петляет настолько нелепо, а отмазки придумывает настолько глупые, что вызывает в лучшем случае жалость, в худшем - ненависть и раздражение. Даже у таких покровителей, как ботокс и Коломойский.

Форум в Иерусалиме устраивал Вячеслав Моше Кантор – российский миллиардер, известный своими дружественными связями с Путиным. Уверен, Порошенко сразу бы солидаризировался с президентами стран Балтии и Польши, прямо заявив - ноги моей не будет на этих мероприятиях. Зеленский же едет, под надуманным предлогом отказывается от участия в форуме, но одновременно выпрашивает там личную встречу с Путиным. На выходе мы видим прекрасно организованный бенефис кремлёвского карлика (которому плевать на Холокост - у него другие цели) и роль неуклюжего статиста того, кого его свита называет "одним из самых влиятельных политиков современности". И весь это пердимонокль на деньги украинских налогоплательщиков.

Такие репутационные потери стали возможны вследствие игнорирования дипломатических реалий - МИД превратился в мальчика на побегушках у Богдана и Ермака, а большинство внешнеполитических шагов зекОМАНды выглядит броуновским движением безмозглых молекул. Или же движением продуманным - но продуманным не теми, кто во главу угла ставит национальные интересы Украины.






14

Коментарі

124.01.20, 20:29

    224.01.20, 20:31Відповідь на 1 від WalKing

      324.01.20, 20:48

      не чітав . а давай той як іго гімпічмент яза гібо ізначально ніхуя з цього не получеться да і ваш порошенко мудозвон а шо далі хуже не буде

        424.01.20, 21:21

        "Схоже, що перед "найвеличнішим" хтось поставив завдання, щоб він навмисно клеїв дурня, нібито Україна - це невдала країна - failed state, робити щось щоб їй допомогти - марна справа, а країни що їй допомагають та несуть через це збитки, або псують собі відносини з рашкостаном, будуть виглядати дурнями.."

          524.01.20, 21:24Відповідь на 3 від скіпіріч 78

          не чітав. а давай той як іго гімпічмент яза гібо ізначально ніхуя з цього не получеться да і ваш порошенко мудозвона шо даліхуже не будеФильтруй базар!

            624.01.20, 21:27Відповідь на 4 від ЖЁЛТЫЙ

            "Схоже, що перед "найвеличнішим" хтось поставив завдання, щоб він навмисно клеїв дурня, нібито Україна - це невдала країна - failed state, робити щось щоб їй допомогти - марна справа, а країни що їй допомагають та несуть через це збитки, або псують собі відносини з рашкостаном, будуть виглядати дурнями.."Йух его знает, какое задание он выполняет.
            Но то, что он на кого-то играет - это однозначно.
            И мы понимаем, на кого именно он играет.

              724.01.20, 21:28

              Ну бля! Шоб прожить день и не обосраться то уже перемога, но перемог пока мало

                824.01.20, 21:30Відповідь на 5 від БезЛица

                як у тій пагавірці із цього роя не вишло ніхуя

                  924.01.20, 21:32Відповідь на 7 від Тарас Музичук

                  Ну бля! Шоб прожить день и не обосраться то уже перемога, но перемог пока малоДля этого ему нужно сидеть в подвале без связи с внешним миром.

                    1024.01.20, 21:36Відповідь на 9 від БезЛица

                    Ну бля! Шоб прожить день и не обосраться то уже перемога, но перемог пока малоДля этого ему нужно сидеть в подвале без связи с внешним миром.На цепи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна