хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Кінець епохи гідності

Прослушка Зеленского.

 

@dmitriypaut
Пленки Мельниченко
?! То херня! Вот пленки Гончарука, это да!

Почти дословно:
Криворожское чм
о ничего не знает, кроме страха перед Порошенко.
То есть преЗе у нас тупой и боится Порошенко.



 

Гончарук в аудиорбращении:
- Страшную новость я принес тебе нарот Украины! Выбранный тобой Зеленскай, долбо…б. Редкий долбо…б.



 

Mason Lember:
З'явилася друга частина тої срамоти, де 5 персонажів, які очолюють уряд, намагаються зрозуміти, що відбувається з економікою, якою вони "керують".
Про 40% росту ВВП, вони мабуть, вже й забули.
Я, звісно, розумію, що це все творить Беня і що це все йому на руку. І що на місце Гончарука прийдуть куди більші довбодятли та ще й злодії.

Але це ще раз про рівень і про методи тих, хто зараз очолює країну і веде її до "світлого майбутнього".
Ну і традиційне запитання: Хто і скільки зараз краде, якщо в економіці така жопа, гірше ніж була раніше?
АПД. Зверніть увагу на те, що закидають Гончаруку. Йому закидають "образу президента", а не вгроблену кхєрам економіку і нерозуміння того, що відбувається і що треба робити.



 

Karl Volokh:
Сюрреалізм нашого життя при цій владі: тепер ми ще маємо переживати за Гончарука (якого я особисто вважаю нікудишнім прем‘єром), бо наступне призначення, ймовірно, буде ще гіршим.

Грымчак за пачку календариков продолжает сидеть, жирный Юзик за то, что сбивал откаты с мусора депутат, Богуцкая за убивство - депутат, какой-то пи...ар за изнасилование - депутат, клинический дов..йб преЗе. Боже, что я не так делал? За что ты так со мной?


Олена Монова:
А этих абізян шо, всех прослушивают? А до Вавы когда очередь дойдет?
Мне тенденция нравится: прослушка - слив - нах. Хотя можно было бы обойтись без столь громоздкой и утомительной схемы и ограничиться нах еще на уровне избирательных бюллетеней.

Mason Lemberg:

Хотів би ще раз звернути увагу на пусті місця в голові Вави.

І на те, що їх не може заповнити не тільки повний профан в економіці Гончарук, але й все інше оточення Вави. Ніхто з оточення не може пояснити Ваві елементарних речей.
Щоб ви розуміли рівень професійного триндэця величезного оточення першої особи.
І ще хотів би відмітити, що ці д0vбойоби ведуть діалог з МВФ і дуже хочуть залучати інвестиції.

 

Andrey Maysyura 

Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!

 

@SvitlanaBasova
Вчора дивилась виступ Порошенка у ВР. В кінці виступу Порох сказав "Слава Україні!", то тільки з гальорки, де сидять ЄС і Голос відповіли,
бидло-маса слуг-уродів не відреагували. Маємо те що маємо, завдяяки мудрому наріту.

 

- А у Литві звільнили з армії всіх офіцерів, в яких жінки-росіянки..
- А нам що весь бєнін квартал тепер звільняти?

 

Борислав Береза:
23 января в Израиль прилетят президенты, премьер-министры и монаршие особы со всего мира на World Holocaust Forum, который организуется в связи с 75-летием освобождения лагеря Аушвиц-Биркенау. В списках гостей есть и президент Владимир Зеленский. Вернее пока еще есть. Почему пока еще? Все просто. Зеленский послушав Мендель и Ермака и таки возомнил себя то ли величайшим, то ли могущественным лидером современности. Надули они ему в уши.

И Зеленский потребовал предоставить ему право выступить на форуме.

Сказал, что раз выступают Макрон, Штайнмайер, Путин, Пейнс и Нетаньяху, то и он хочет. Он же великий и могущественный. А если не дадут слово, то он не приедет. Мелкий шантаж, но кто-то на Банковой видимо решил, что получится. Не получилось. Израиль сказал, извините, но нет. Приезжают многие и дать выступить всем невозможно. А авторитет Владимира Александровича после истории с его очень неторопливой реакцией на сбитый украинский самолет Ираном таков, что рассчитывать на выступление не следует. Но видеть среди гостей готовы.

Зеленский поставил ультиматум - или дают слово, или не едет, как не едет президент Польши, которому тоже не дали слова. Видимо никто в окружении Зеленского не сказал ему, что президент Польши решил воспользоваться тем, что ему не дали слова, как уловкой чтоб не ехать, а не как причиной. Причины в том, что это стратегия из-за конфликта, который вызвали слова Путина о Польше в рамках кремлевского победобесия к 75-летию победы союзников над нацистской Германией во второй мировой войне. И Дуда подозревает, что Путин будет в своей речи оскорблять Польшу, а ответить поляки не смогут из-за отсутствия права на слово. Поэтому решили не ехать. Тем более, что скоро мероприятия по освобождению Аушвица будет в Польше и там у Дуды будет комфортная площадка для выступления. Но это другая история.

А почему Зеленский пытался играть в то, к чему не имеет ни какого отношения, никому не понятно. Более того, своим неразумным ультиматумом он поставил себя в крайне неудобное положение. Ведь у него запланированы встречи. И это не только встреча с Путиным, но и встреча вечером с израильским бизнесом. И теперь надо встречу отменять. То, что не будет встречи с Путиным - это для Украины плюс, а вот то, что с бизнесом встречи не будет - это минус. Инвесторы нам нужны. Видимо в ОП решили, что Израиль - это конечно не Оман и там не надо укреплять связи.

Очень "разумное" решение. Такое же "разумное" , как и решение Зеленского изначально не солидаризироваться с Трампом и Макроном по Ирану. В общем, теперь Зеленский на раздорожье. Либо забить на свою гордость и ультиматум и таки лететь в Израиль, либо играть в капризного ребенка. И не надо через Ермака просить россиян помочь организовать выступление Зеленскому в Израиле. Они не смогут. Это просто бъет по имиджу Украины и обнуляет наши позиции. Более того, это не их дело, а наш посол и так уже с высунутым на плечо языком носится по всем официальным структурам и пытается сделать все по максимуму. Но израильтяне уже сказали свое слово. Поэтому я бы рекомендовал Зеленскому ехать и представлять Украину. Но решение принимать ему. Посмотрим, каким оно будет.



 

Тётя Роза @Anakoyher 

«Украина вошла в тройку крупнейших экспортеров сельхозпродукции в ЕС.»

А ведь раньше Украину кормил Донбасс.

 

- Как правильно «шарий» или «бигус»?
- И так и так говорят.

 

ЗеБєня:
Дивно, чому досі мовчать віслюки, 73%?
Так жорстко їх не "імєл" навіть Янукович з Азіровим.

 

Міністерка Міністерства освіти та науки Ганна Новосад отримала в грудні 111 421 грн. при Її окладі – 12190 грн.
- Ну а шо, все правильно, у "Короля Віслюка" обіцяли 4000$?
Виконали обіцянку!



 

Х... Бердянск @PVB40 

При Порохе во всём виноват был лично он, при Зе во всём виноваты все вокруг, но только не он. Вот так и живём.




13

Коментарі

116.01.20, 20:22

    216.01.20, 20:29

    зє!біли та зє!лохторат... А керманичі хто кокс шмигає, хто наукову роботу пише під гарний косяк з конопельками, а потім хочуть мати здатність підняти економіку на 40%тьху!

      316.01.20, 20:53Відповідь на 1 від Андрій1961

        416.01.20, 20:53Відповідь на 2 від Merovingian

        зє!біли та зє!лохторат... А керманичі хто кокс шмигає, хто наукову роботу пише під гарний косяк з конопельками, а потім хочуть мати здатність підняти економіку на 40%тьху!

          516.01.20, 20:57

            616.01.20, 21:09Відповідь на 5 від Тарас Музичук

              716.01.20, 21:13

              Цветут махрово и упрямо

              плодов прогресса семена:

              снобизм плебея, чванство хама,

              высокомерие гаvна

              (Игорь Губерман)

                816.01.20, 21:16Відповідь на 7 від nasinynka

                Цветут махрово и упрямо

                плодов прогресса семена:

                снобизм плебея, чванство хама,

                высокомерие гаvна

                (Игорь Губерман)

                Люблю читать Губермана!

                  916.01.20, 21:30Відповідь на 8 від БезЛица

                  А Швондер, Шаріков і домком не читають, вони підписку на журнали збирають

                    1016.01.20, 21:48Відповідь на 9 від nasinynka

                    А Швондер, Шаріков і домком не читають, вони підписку на журнали збирають

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна