хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Зеленский не понимает зачем собираться на Майдане



Зеленский, как и Янукович, не понимает зачем собираться на Майдане? Я тебе отвечу, Вова

Олег Леусенко

Политические силы, которые выступают с заявлениями относительно недопущения нарушения национальных интересов Украины, должны понимать, что никто не хочет капитуляции и потери украинских территорий, - заявил вчера президент Зеленский в эфире "Свобода слова Савика Шустера".




Зеленский не просто не понимает ЗАЧЕМ, Зеленский панически БОИТСЯ любые проявления гражданской активности. Так было и на заре Революции Достоинства, когда актер Зеленский записал ролик с призывом к майдановцам махнуть рукой на безобразия банды Януковича и разойтись по домам жрать оливье. Так, что боязнь Майдана у Зеленского - хроническая напасть.

Я тебе поясню, Вова, зачем украинцы выходят на Майдан:
1. Намерения президентов Ющенко и Порошенко были прозрачны, они четко посылали месседж обществу, что собираются делать. Твоя же зеленая власть, как и режим Януковича, не прозрачна. Ты скрываешь свои намерения и прячешься от людей, как трусливая крыса в айфоне.
2. Во-вторых, за полгода у власти Зеленский-президент уже столько наделал шагов, ведущих к капитуляции страны и столько раз соврал украинцам (начиная с тарифов, олигархов, кортежей, кумовства, бизнеса на крови заканчивая супер-пупер командой, которая пока, что запомнилась нам проститутками, педофилами, насильниками, рэкетирами, но никак не умными законопроектами), что твое слово стало дешевле коровьего ботала. Ты - президент-лжец, Вова.
3. Украинцы научились распознавать фальшь политиков и выработали общественную реакцию на нерадивых чиновников, которым ты уже стал.




Не притворяйся шлангом, Вова, мол, не понимаешь причин Майдана. Тебе не уйти от ответственности. Майдан, Володя, это твой приговор. Вопрос лишь во времени. 9 декабря ты получишь уникальную возможность сократить срок своего карикатурного правления, или, можешь остаться на посту еще какое-то время. Все решит народное Вече. Шутить с тобой, как в Квартале, украинцы не собираются. Думай.Те.






 

13

Коментарі

17.12.19, 14:22

    27.12.19, 14:30Відповідь на 1 від сонный 4

      37.12.19, 14:34

      Ну что вы пристали к мальчику? Он Очень устал, всех боится, вон, у Шустера даже Кравчука не допустили на встречу с ним.

        47.12.19, 14:42Відповідь на 3 від Геннадий М

        Ну что вы пристали к мальчику? Он Очень устал, всех боится, вон, у Шустера даже Кравчука не допустили на встречу с ним.А хрен ли старому ананасу нужно было от уставшего организма?

          57.12.19, 14:54Відповідь на 4 від БезЛица

          Ну что вы пристали к мальчику? Он Очень устал, всех боится, вон, у Шустера даже Кравчука не допустили на встречу с ним.А хрен ли старому ананасу нужно было от уставшего организма?А он его поддерживает.

            67.12.19, 15:04Відповідь на 5 від Геннадий М

            Ну что вы пристали к мальчику? Он Очень устал, всех боится, вон, у Шустера даже Кравчука не допустили на встречу с ним.А хрен ли старому ананасу нужно было от уставшего организма?А он его поддерживает.Кравчука уже под руки водят, а он ещё кого-то поддерживает.
            Можно подумать, что его поддержка на кого-то произведёт впечатление...

              77.12.19, 15:12

              Та він взагалі ніфіга не розуміє...

                87.12.19, 15:59Відповідь на 4 від БезЛица

                Та намою думку Кравчук - ярий сторонник Президента Зєлєнського. Незрозуміло чому його не допустили ???

                  97.12.19, 16:04

                    107.12.19, 16:04Відповідь на 4 від БезЛица

                    А хрен ли старому ананасу нужно было от уставшего организма?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна