хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

beloa62

попередня
наступна

На каких островах любят отдыхать миллиардеры

Почему миллиардеры выбирают элитные, но пустынные курорты?

Миллиардеры тоже люди, и периодически любят отдыхать. Но выбирают они для этой цели самые экзотические, самые дорогостоящие курорты в Индийском или Атлантическом океане. Фишка такого отдыха состоит в том, что много людей на таких островах не бывает, максимально можно насчитать 20 человек! Конечно, простому смертному сложно представить, что это за отдых, тем более, что более 3-х дней на курорте находится нельзя. Очередь, так сказать, и к примеру, с Муша Кей, путешественник должен съехать через три дня, заплатив за отдых 24 тыс. долларов с человека.

Сложно представить, чем можно заниматься на безлюдном острове, вываливая за это кругленькую сумму, но факт остается фактом – трое суток, и пока. Даже занятие дайвингом среди местных коралловых рифов не натягивает на такую сумму, поэтому для среднестатистического гражданина это большой вопрос.

А вот на Тарле можно вообще за 30 тыс. долларов снять на сутки весь остров, и никто не будет мешать. Только что в этом интересного, сложно понять – пустынный пляж, пару элитных бунгало, диковинные напитки и фрукты, тропические заросли – здесь впору фильмы снимать, а не проводить свой отпуск.

Тоже самое на Мюстик и на Палме, цены на проживание и сервис заоблачные, но и только. Традиционные яхты, серфинг и дайвинг. А вот общения никакого. Может миллиардеры в рабочее время устают от общения, что их так тянет на пустынные острова. Надо при случае поинтересоваться, может и самому там придется отдохнуть.

0

Коментарі