хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Советы по SEO: получите больше трафика с этими 10 важными входящ

  • 19.05.21, 12:30
  • seo

Не упускайте из виду свою стратегию входящих ссылок, когда думаете об оптимизации вашего сайта для поисковых систем. Входящая ссылка - это гиперссылка на ваш сайт с другого веб-сайта. Одна постоянная и надежная стратегия поисковой оптимизации заключается в том, чтобы сайты с множеством высококачественных обратных ссылок занимали более высокое место на страницах результатов поисковых систем. А поможет в этом быстрая индексация ссылок.

Почему эти ссылки на ваш сайт важны? Они могут…

  • приводить потенциальных клиентов на ваш сайт, когда они переходят по ссылке
  • увеличить количество посетителей вашего веб-сайта
  • значительно улучшить рейтинг вашего сайта в поисковых системах

Несмотря на то, что на рынке есть программные пакеты, которые помогают автоматизировать процесс связывания, используйте их экономно, если вообще используйте. Единственный способ добиться успеха в стратегии создания ссылок - это (помимо создания полезного контента, который будет поощрять входящие ссылки) вручную создавать ссылки. Это непростой факт, учитывая, что мне нравится автоматизировать как можно большую часть своего маркетинга.

Вот 10 самых важных входящих ссылок на ваш сайт:

1. Ссылки на каталоги

Каталоги - это индексы интернет-сайтов, обычно организованные по категориям. Ссылки на ваш сайт из таких каталогов, как Yahoo Directory и DMOZ.org , очень ценны. DMOZ.org редактируется людьми-редакторами, и хотя это бесплатно, добавление вашего сайта может занять некоторое время. Добавление в каталог Yahoo стоит 299 долларов в год.

2. Пресс-релизы

Если вы пишете пресс-релизы, убедитесь, что они оптимизированы для ключевых слов, которые кто-то будет использовать для поиска компании, а также включит обратные ссылки на ваш сайт. После написания вы можете распространять свой пресс-релиз через такую службу, как PRWeb.com, которая будет создавать ссылки с сайтов новостей с высокой посещаемостью обратно на ваш сайт.

3. Каталоги статей

Написание и распространение статей через каталоги статей с высокой посещаемостью, такие как EzineArticles. com - отличный способ получить ценные входящие ссылки с сайта с высокой посещаемостью. Создав эффективный блок ресурсов в конце статьи, вы можете вернуть трафик на свой сайт!

4. Социальные закладки

Подобно закладкам веб-браузера, сайты социальных закладок хранят отдельные страницы (закладки) в Интернете и позволяют пользователям помечать (с помощью ключевых слов), организовывать, искать и управлять закладками веб-ресурсов, а также делиться ими с другими. Если вы добавите свой контент в закладки на этих сайтах, вы получите ссылку от службы. Создавая контент, который нравится вашим читателям, а затем добавляя в закладки своим друзьям, ссылка укрепляется в SEO.

5. Комментарии в блоге

Чтобы найти сообщения в блогах, к которым можно было бы комментировать, вы можете использовать поисковые системы для конкретных блогов, такие как Google Blog Search. Убедитесь, что эти блоги читает ваш целевой рынок, а не ваши коллеги. Брендируйте себя, всегда используя одно и то же имя, и не забывайте ссылаться на свой сайт. Всегда оставляйте комментарий, который добавляет к разговору, который происходит в комментариях.

6. Социальные сети

Теперь Google также индексирует ваши обновления Twitter и ваши профили в социальных сетях . Добавьте это к сайтам-концентраторам Web 2.0, таким как Scribd или HubPage, и вы получите возможность создавать множество входящих ссылок за очень короткий период времени.

7. Распространение блогов / подкастов

Отправив RSS-канал вашего блога и подкаста в службы распространения, вы получите обратную ссылку на ваш сайт. В некоторых случаях каждый раз, когда вы публикуете новое сообщение в блоге, оно также получает ссылку.

8. Распространение видео

YouTube - один из самых посещаемых сайтов в Интернете, и количество сайтов, которые распространяют видео, растет с каждым днем. Эти сайты часто позволяют ссылаться на ваш сайт либо в описании вашего видео, либо на странице вашего профиля, либо в обоих случаях.

9. Ссылки .EDU и .GOV

Поисковые системы вызывают большое доверие к правительственным и образовательным веб-сайтам, а ссылки имеют большой вес. Откровенно говоря, получить входящие ссылки с этих сайтов непросто.

10. Внутренние ссылки

Помните, что если у вас несколько веб-сайтов или веб-сайт и блог, обязательно свяжите один с другим. Вы можете сделать это, связав одну статью с другими связанными статьями или ссылку на категории или архивы информации.

Создание надежной стратегии входящих ссылок - ключевой компонент ваших усилий по поисковой оптимизации. Попробуйте несколько из перечисленных выше стратегий и посмотрите, как растет ваш трафик и рейтинг.

0

Коментарі