хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Придет лето-будет легче.

ПАЗ 3205. -- развозка, доставляющая рабочий люд по окончании рабочего дня до мест проживания. Тёплый летний вечер. Топчущиеся в нетерпении кучки утомлённых рабочих,словно пингвины на берегу перед нырком в воду. Время уже,а его всё нет! Наконец,таща за собой тучу сизой пыли,покрякивая,дребезжа всем своим естеством,из-за поворота выползает ёмкость для маринования трудяг.

   Ропот постепенно стихает, окурки,отсыревшими петардами выстреливают в почву. Открываются двери,впуская народ вперемежку с пылью в чрево металлического жука. Напоминает о себе лёгкая степень арахнофобии.

 Путь домой.Пережить. Вязкий воздух с трудом заполняет лёгкие. Адская смесь запахов кружит голову.Запах бензина перебивается чем-то кислым,перегаром,потными ногами. Шум мотора разбавляется гулом голосов:"а у вас вже зійшла картопля?" ,"вчора отаких плотвичок з десяток...", "спину зірвав? знаю одну жіночку в сусідньому селі--дуже добре вправляє.." .

 Приехали.К ближайшей палатке,столик под зонтиком. Запотевший,банальный бокал с "Черниговским" выпивается залпом прямо у стойки.Второй уже доносится до пластикового красного столика. Салфеткой тщательно витирается зелёный одноразовый стульчик от чёрной придорожной пыли.Всё,пять минут счастья! С облегчением стягивается и прячется в карман ненавистный галстук-удавка. Простое пиво,а сколько удовольствия. А ели бы настоящее чешское,сваренное в Карловы-Варах? Оргазм обеспечен.

4

Коментарі

122.03.09, 13:32

    25.06.09, 21:16

    оргазм от пива? хм... бедняга

      331.05.10, 19:01

      немного тебе надо для удовольствия.

        431.05.10, 19:41Відповідь на 3 від LukrezIya

        немного тебе надо для удовольствия. ну если честно, то я не особо привередлив. Ты решила прогуляться по старым заметкам? У меня в голове новая про леопарда вертится-на днях может напишу, если муза от пива не окосеет

          531.05.10, 20:14Відповідь на 4 від lancette

          немного тебе надо для удовольствия. ну если честно, то я не особо привередлив. Ты решила прогуляться по старым заметкам? У меня в голове новая про леопарда вертится-на днях может напишу, если муза от пива не окосеетпро леопарда??? гм...мне больше "весёлые картинки" нравятся.

            631.05.10, 20:19Відповідь на 5 від LukrezIya

            немного тебе надо для удовольствия. ну если честно, то я не особо привередлив. Ты решила прогуляться по старым заметкам? У меня в голове новая про леопарда вертится-на днях может напишу, если муза от пива не окосеетпро леопарда??? гм...мне больше "весёлые картинки" нравятся. так то репортажные заметки, а тут больше автобиографические.

              731.05.10, 20:28Відповідь на 6 від lancette

              немного тебе надо для удовольствия. ну если честно, то я не особо привередлив. Ты решила прогуляться по старым заметкам? У меня в голове новая про леопарда вертится-на днях может напишу, если муза от пива не окосеетпро леопарда??? гм...мне больше "весёлые картинки" нравятся. так то репортажные заметки, а тут больше автобиографические.те читабельнее, хотя ты в любом случае в избранном списке.