хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Що важливіше для народу:?


Якось Микола Пономаренко різко виступив (22 Листопад, 2014 - 18:07) і заявив, що для приналежності до українського народу достатньо духовної єдності: «Всі люди належать до різновиду Гомо Сапієнс! Невже тоді треба відкинути мовні і генетичні ознаки? ТАК, абсолютно відкинути! Бо то є ознаки тваринного рівня розвитку! Лише через ЄДНІСТЬ ДУХОВНУ ми можемо досягти Людського рівня розвитку».


90%, 9 голосів

0%, 0 голосів

10%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

126.11.14, 10:53

А головною ознакою духовної єдності може бути тільки вишиванка і файна хусткаНе повню хто сказав ці слова але прозвучали вони імено так - «Щасливий той народ, який зберіг зв'язок з культурою своїх предків. Могутнє його коріння, високо і вільно розростається крона його духовності»

    226.11.14, 12:46

    Качественный генофонд.
    Пока с большей скоростью будут размножаться убогие, малограмотные (не читавшие в своей жизни нифига, пардон ничего, кроме букваря), алкаши, наркоманы, "живущие по понятиям" - хорошего будущего у страны точно не будет. Всегда, чем лучше отобраны первоначальные образцы - тем удачнее опыт. Я знаю очень много душевных, но совершающих очень глупые и нелогичные поступки, людей. Возможно я до конца не поняла опрос, но моё мнение: чем "фирменней" винтик в государственной машине - тем круче сама тачка

      326.11.14, 14:47Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

      Можно узнать, почему качественный генофонд? Ведь все что вы перечислили, есть одна из составляющих этого генофонду, вот например - потребление любого наркотика включая табак и алкоголь в утробном возрасте гарантированно обеспечивает те или иные отклонения в психике, умственных способностях и здоровье детей. Потому как качественный генофонд зависит – от здоровой пищи, чистого воздуха, воды, земли и.д., также от социального благополучия.

        426.11.14, 16:18Відповідь на 3 від Aнгел 7

        Потому как качественный генофонд зависит – от здоровой пищи, чистого воздуха, воды, земли и.д., также от социального благополучия.Естественно и это. Чем здоровее и умнее родители, тем соответственно здоровее и умнее дети. Умные родители постараются дать своему чаду хорошее образование и в процессе роста будут стараться обеспечить его нормальной едой и условиями проживания.... а главное умные родители научат ценить свою страну и уважать историю. Если коротко, то я за то чтоб рожали здоровые и умные мамы и папы хороших граждан для своей страны.

          516.12.14, 13:52Відповідь на 4 від muxa-xa-xa