Вредительство или тайная зависть????

Давно не заходил в блог и ничего не писал. а сегодня потянуло зайти и посмотреть.hypnosishypnosis
Каково было удивление ... hypnosis 

УРА! у моего блога появился тайный поклонник или поклонница, которая(ый) заминусовал(а) все записи насколько хватило своего рейтинга в -8 баллов. 
Вот сижу и думаю, что это "личная месть разбушевавшегося фантомаса" или же "признак малого ума"??? 

Ситуация меня конечно повесилила, но ... и заставила задуматся.

Что сподвигает людей на минусование, оплевывание, мелкое пакосничество и вредительство. Не пожалело же время прйтись по всем записям и поставить минусы, вместо того чтобы сделать что хорошее. Гнусноватое самовыражение получается. 
Честно говоря, я даже не знаю где стоит минус и как его ставить. Если не нравится прохожу мимо, если нравится то ставлю +. 

Каковы же причины такого вредительства, как вы думаете? Что сподвигает вас ставить минусы или плюсы??? За что и кому вы их ставите?




0%, 0 голосів

71%, 22 голоси

29%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Заклинание - концерт мистического танца

Заклинание. Михаил Кривчук.
Я - бог таинственного мира, Весь мир в одних моих мечтах, Не сотворю себе кумира Ни на земле, ни в небесах. Моей божественной природы Я не открою никому. Тружусь, как раб, а для свободы Зову я ночь, покой и тьму

16 сентября, 19:00 Киев, ул. Ярославов вал 7, Киевский дом актера Цена: 30-60 грн

     В программе «Заклинание» представлены мистические и экзотические танцы Индии и востока. Древняя магия танца пробудится на сцене – вихри огненной энергии наполнят зал, тайны любви и отношений проникнут в сердца, женская мистика, внутренняя борьба, храмовый танец-молитва и многие другие сакральные образы оживут в танце …

     Михаил Кривчук прожил 12 лет в Индии, где обучался, выступал и познавал мистику древних восточных цивилизаций, в результате чего выкристаллизовался свой стиль танца на основе синтеза древних традиций и современной культуры.

     Клуб «Шелковый путь» представляет традицию древнего индийского храмового танца стиля Одисси, а также мистику восточных танцев. Клуб «Данара» представит синтез мистического трайбла и танцев востока.

Присоединиться к событию

Концерт индийского танца в стиле Одисси

Клуб восточного танца «Шелковый путь» представляет Пратибха Джена Сингх и студия Девадаси в концерте индийского классического танца в стиле Одисси 24 мая 2009 года 16:30 Киевский дом Ученых, м. Золотые ворота ул. Владимирская 45-а, 2 эт. Цена билетов 30 грн Детали http://www.orientaldance.com.ua/news240509.html

Присоединиться к событию

Дерево Любви

  • 08.02.09, 05:57
Помогите вырастить дерево любви на день святого Валентина
зайдите сюда http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7194664519

Восточный танец для продолжающих

Клуб восточного танца «Шелковый путь» приглашает девушек на занятия восточного танца для продолжающих(базовые основы, 1-2 года обучения)

В программе занятий планируется более глубокое изучение направлений восточного танца(саиди, халиджи, нубийский, дабка и др), базовых и более сложных ритмов, работа в партере, изучение особенностей танцев с предметами(сагаты, крылья, трость, канделябр, бубен, шаль), композиционное построение своего танца.

Занятия проходят по адресу Владимирская 79Б
Пн 20:00, Ср 19:00

www.orientaldance.com.ua
[email protected]
8-050-184-05-26
331-32-06

Сакральный танец

Сакральный танец – это танец молитва и молитва в танце.
Приглашаются все желающие прикоснуться к европейской традиции сакрального танца, основоположником которой является Б. Возиен.
Являясь древним или простым по форме, этот танец обращается напрямую к нашей сущности. Он служит общением с чем-то высшим, попыткой наладить контакт со своим глубинным Я, ответить на вопросы "Кто Я? Для чего я здесь?..."
Оставаясь практически неизвестной в России, традиция сакрального танца широко распространена в Европе как направление танцевальной терапии, а также как самостоятельное медитативное течение.

каждое воскресенье 13:00
Ул. Деснянская 19, 3 эт

Первое занятие 21 сентября

Клуб «Шелковый путь» www.orientaldance.com.ua
[email protected]
8-050-184-05-26
331-32-06

"Дотик натхнення" Танцевальное шоу. 14 июня

Сейчас заканчиваем реализовывать новый интересный проект.
Новая танцевальная программа.
Только лучшее, только от лучших для всех.
Море разнообразных танцев, отдых и наслаждение от искусства.
Это "Дотик натхнення"
Подробности еще здесь: http://www.orientaldance.com.ua/news140608.html

Присоединяйтесь и не пожалеете. Присоедениться


Концерт восточного танца

через неделю планируется домашний концерт клуба Шелковый путь.
событие можно посмотреть здесь http://events.i.ua/user/115253/608/
почему домашний - потому что для любителей танцевального искусства, для своих друзей, близких, родственников.
именно в спокойной, теплой и непринужденной атмосфере концерта можно насладиться в полной мере танцем
в различных его проявлениях.
добро пожаловать!!!

Клуб "Шелковый путь"

Праздник огней

С тех пор, как Прометей принес огонь на землю – мир изменился. Огонь дарует тепло и радость, пищу, энергию, очищение и спокойствие. С древних времен люди почитали Огонь, поклонялись ему, приручали, использовали, восхищались. Огонь имел большое значение в древних культах зороастрийцев, греков, индийцев и других народностей. Без огня не обходится ни один праздник, ритуал или церемония – использование свечи при молитве, прыжки через костер на Ивана Купала, Благодатное схождение огня или простые фейерверки и салюты.

Один из самых известных и ярких праздников, который дошел до наших дней является индийский праздник Дивали (Дипавали) – праздник огней, который празднуется осенью по лунному календарю. Праздник Давали, популярен не только в Индии, но и в других странах востока, таких как Япония, Шри-Ланка, Маврикия, Таиланд, Непал, Мьянма (Бирма). Название праздника происходит от скромного масляного светильника, называемого «дипа». По поверью, чем больше света и огня в этот праздник, тем больше благодати, благополучия, успеха, счастья, процветания, богатства и изобилия будет в следующем году в доме. Также праздник носит и символический смысл – он означает победу истины над ложью, победу добра над злом, света над тьмой, путь из темноты невежества - к знанию. Дипавали символизирует собой начало нового, поэтому считается, что все начинания в этот день будут успешными. В
этот день принято надевать новую одежду и украшения, использовать новую посуду, дарить подарки и ходить в гости.

Клуб восточного танца «Шелковый путь», при поддержке общества «Украина-Индия», организовывает праздничную танцевальную шоу-программу в индийском стиле посвященную Дивали. Событие состоится 10 ноября 2007 года в 18:00 в Доме культуры «Росток» по адресу Гарматная 26/2.
В программе вы сможете увидеть все разнообразие, красоту и глубину индийских танцев. Индийские классические храмовые танцы в стиле Одисси, воинские танцы в стиле Чхау, задорные эстрадные танцы и фьюжен будет представлен индийской студией клуба «Шелковый путь».

В концерте также принимает участие коллектив индийского классического танца «Васанта», который представит традиционный стиль Бхаратанатьям, динамичные эстрадные и жизнерадостные народные танцы.

Главный гость концерта – танцор и хореограф Михаил Кривчук, танцами которого восхищаются не только у нас в Украине, но и в Индии, в которой Михаил провел более 10 лет. Зрители смогут впитать удивительную
энергетику фьюжен танцев.
В завершении программы можно будет в полной мере прикоснуться к огненной стихии, насладившись огненным шоу при участии Киевского огненного театра (К.О.Т.) –виртуозные трюки и танцы с огнем.
Надеемся, что каждый прикоснется к праздничной атмосфере и унесет кусочек огня в своих сердцах.

10 ноября 2007 года
18:00
ДК Росток
Гарматная, 26/2

Для справок:
www.orientaldance.com.ua
[email protected]