хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Худеем правильно ! Секреты похудения

похудениеВ наше время большинство женщин стремится к идеальной фигуре, применяя различные методики похудения. Но, любая методика похудения имеет ряд своих особенностей. Давайте попытаемся разобраться!

• Очень важным является умение распознавать истинное чувство голода. Как же именно вы чувствуете голод? Кружится в голове, невозможно никак сконцентрироваться, урчит живот… Это по классически. Именно такие «симптомы» указывают на то, что в действительности вы проголодались. Однако стоит посмотреть на время! Если до обеда ещё нескоро, то будет правильным выпить стакан прокипячённой (или не кипячённой) воды и голод утихнет на протяжении 15 минут.

• Употреблять еду стоит медленнее. В таком случае вы вовремя и точно ощутите «симптомы» сытости: приятное чувство насыщенного желудка и притупление вкусовых качеств. Нужно не забывать, что сигнал о сытости поступает в мозг на протяжении 20 минут. А сколько еды вы успеете употребить за такой отрезок времени?

• Нужно есть небольшими порциями. Есть такая истина, в которой согласно которой еда, употребляемая человеком, должна, визуально вмещаться в две сведенные вместе ладони. Можно пользоваться хитростью: нужно использовать маленькие тарелки, потому что в таком случае даже небольшие порции покажутся значительными.

• Прием пищи стоит начинать неспешно, нужно посмаковать первые 2-3 кусочка, что позволит притупить вкусовые ощущения и таким образом быстрее возникнет чувство сытости.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

0

Коментарі