хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Как вернуть мужа в семью ?

Как вернуть мужаВ современном мире верность стала чем-то наподобие мифа: люди не знают, в реальности ли она существует, но все о ней слышали. Но все же, большинство думают, что их сия «беда» минует.

 

Но, к огромному сожалению, существо человека всегда стремится к чему-то новому, обыденная суета надоедает и хочется какого-то праздника.

Именно как обыденную суету и воспринимает свою супружескую жизнь большинство мужчин. От постоянного ворчания они устают, и им хочется легкости, хочется почувствовать себя, как прежде, охотником. Посему, женщинам не стоит удивляться, когда они обнаружат признаки необычного поведения своего мужа: смена аккуратностью неопрятности в одежде (местами даже до одержимости), постоянные задержки с работы, игнорирование звонков жены, нежелание проводить с ней время.

Но, несмотря на это не стоит придаваться панике и еще интенсивнее «запиливать» своего «спутника жизни», это точно уж не прибавит очков женщинам. Устойчивое «запиливание» может привести женщину к тому, что ей в итоге придется придумывать план возврата своего возлюбленного.

ЧИТАТЬ ДАЛЕШЕ

0

Коментарі