хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Vovff

попередня
наступна

Имбирь для похудения

Когда азиаты начали использовать корень имбиря в целях лечения различного рода болезней, оны даже не думали, каким полезным имбирь является для похудения. Имбирь широко используется людьми как пряность в салаты, выпечку, в основные блюда, для придания пикантности вкусу пищи и специфичной терпкости.

Многим приходятся по нраву косметические средства с ароматом «Имбиря», что также служит доказательством широкого спектра применения корней этого растения.


Лекари издавна применяли корень в целях профилактики астмы, при болезнях почек, простудных заболеваниях, при тошноте вследствие беременности, для улучшения пищеварения, при укачивании и прочих причинах. А ведь когда нет проблем с пищеварением, то избавиться от излишних килограммов не составит никакого труда.

 

 ПОХУДЕНИЕ С ПОЛЬЗОЙ. О ПОЛЬЗЕ ИМБИРЯ

Имбирь, бесспорно, позитивно влияет на человеческую систему пищеварения, ведь эфирные масла, которые входят в состав растения, благоприятно влияют на пищеварение, избавляют человека от газов, шлаков, коликов, лишнего холестерина, способствуют очищению печени и других внутренних органов.

Процессы обмена веществ в организме будут проходить намного быстрее, если в рационе человека будет натёртый имбирный корень или настойка для похудения с имбиря. Люди упитанного телосложения, зачастую, имеют повышенные уровень холестерина в кровеносной системе, посему очищение желудочно-кишечного тракта и печени улучшит кровоснабжение и, как результат, похудеть. При употреблении в пищу корня имбиря в человеческом организме также усваиваются витамины, аминокислоты и микроэлементы, которые так необходимы для правильной жизнедеятельности.

Как уже выше указывалось, имбирь в пищу можно употреблять как натёртый, так и в виде настоек. Одним из популярных вариантов в использовании является чай с имбиря, который с легкостью самому можно приготовить по всевозможным рецептам в домашних условиях.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

0

Коментарі