хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

МИД снова уполномочен заявить

  • 21.12.14, 13:43
В США и Канаде никак не могут успокоиться в связи с результатами состоявшегося в марте свободного волеизъявления жителей Крыма и Севастополя. Ввели новые санкции против российских официальных лиц различных уровней, расширили запреты на нормальное экономическое взаимодействие. Адекватность инициаторов подобных решений вызывает растущие сомнения. Впрочем, прозрения иногда бывают и у самых закоренелых фанатов санкций - хотя приходят они не сразу: к примеру, для признания безрезультатности политики санкционной блокады Кубы Белому дому понадобилось полвека. Что ж, подождем и мы.

Тем, кто по-прежнему пребывают в иллюзии, что всем в мире надо жить так, как предписывают Вашингтон и Оттава, напоминаем: Крым - исконная и неотъемлемая часть России. Жители Крыма сегодня - вместе со всем российским народом, который никогда не прогибался и не прогнется под внешним нажимом.

В связи с новыми санкциями против руководителей и других представителей Донецкой и Луганской республик выражаем сожаление, что опять наглядно проявляется полная незаинтересованность Запада в урегулировании конфликта на украинском Юго-Востоке. Главной предпосылкой этого должен стать конструктивный диалог Киева с Донецком и Луганском. Санкции же направлены на подрыв политического процесса. Лукавыми рассуждениями относительно «заботы о территориальной целостности Украины», важности соблюдения минских договоренностей не скрыть очевидную вещь: очередная порция санкционных «выхлопов» в США и Канаде призвана поддержать киевскую «партию войны».

Советуем Вашингтону и Оттаве все-таки задуматься о последствиях подобных действий. А мы займемся проработкой ответных мер.(c)
11

Коментарі

121.12.14, 13:56

якийсь сакральний дурдом

    221.12.14, 14:02

    піндоси хотелі оторвать Крим сєбє, но под чуткім руководством Владіміра Владіміровіча русскій народ прєдотвратіл ето, і тєпєрь піндосів давить жаба

      321.12.14, 14:04Відповідь на 2 від DimedrolЫЧ

      піндоси хотелі оторвать Крим сєбє, но под чуткім руководством Владіміра Владіміровіча русскій народ прєдотвратіл ето, і тєпєрь піндосів давить жабаТесновато им в Майами стало.

        421.12.14, 14:06Відповідь на 3 від Casper*

        піндоси хотелі оторвать Крим сєбє, но под чуткім руководством Владіміра Владіміровіча русскій народ прєдотвратіл ето, і тєпєрь піндосів давить жабаТесновато им в Майами стало.там дуже хвайна конопля росте, ім потрібна качєствєнна сировина на лєкартсва для онкобольних

          521.12.14, 14:07

          там лавровый лист . как мид...нет из рассеи . а рожа у лаврова .блин встетил бы в лесу без очков подумал бы шо леший . а доця у лаврова в загнивающей .

            621.12.14, 14:09

            Да-да накажите пиндосов.ВСЬО АМЕРИКАНСКОЕ В ТОПКУ- начинайте с компов,машин,коки-пепси,....Детей путина-лаврова срочно на историческую родину.И доляры,доляры порвать-сжечь,О-о-о-ой абыдятся-я-я-я!

              721.12.14, 14:13

              Исконная часть расии - Иацковская область на болотах . И вс'.

                821.12.14, 14:16Відповідь на 2 від DimedrolЫЧ

                піндоси хотелі оторвать Крим сєбє, но под чуткім руководством Владіміра Владіміровіча русскій народ прєдотвратіл ето, і тєпєрь піндосів давить жабаИх жаба фсихда давила и давить будет

                  921.12.14, 14:42Відповідь на 1 від _R

                  і це ще фасад

                    Гість: Трифон

                    1021.12.14, 14:45

                    Холопам - рабам не понять раговор господ, холопы видят только ноги.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна