хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Любовь живет три года

  • 18.01.12, 15:37

·         Если не знаешь, что сказать, говори правду 

      Женитьба – поступок который совершают не для себя. Мы женимся, чтобы позлить друзей или порадовать родителей или ради того и другого вместе, а иногда наоборот.

     Мы женимся точно так же, как сдаем экзамен на аттестат зрелости или на водительские права: всегда одни и те же рамки, в которые нужно втиснуться, что бы быть как все, как все, как все любой ценой

     Однажды несчастье вошло в мою жизнь, а я как полный идиот не могу его выгнать

·         Самая сильная любовь – неразделенная. Я предпочел бы этого не знать, но такова истина: нет ничего хуже чем любить того, кто вас не любит, - и в то же время, ничего прекраснее этого со мной в жизни не случалось;

      Любить кого-то, кто вас не любит, - вот это да, это любовь

     Надо вбирать: или ты с кем-то живешь, или этого кого-то желаешь. Нельзя ведь желать то, что имеешь, это противоестественно. Вот почему удачные браки разбиваются в дребезги, стоит появится на горизонте первой встречной незнакомке.

·         Мужчина без женщины дичает: несколько дней одиночества – и он перестает бриться, мыться, урчит позвериному. Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть. Я все больше похожу на обезьяну. Чешу между ног, ковыряю в носу и ем козявки, хожу раскорякой. За столом набрасываюсь на жратву, ем руками, закидываю в себя, как в помойку, все подряд: колбасу со жвачкой, сырные чипсы с молочным шоколадом, кокаколу с вином. После еды рыгаю, пукаю и харкаю. Вот вам портрет молодого французского писателяавангардиста.

1

Останні статті

Коментарі

Гість: ангелок_

118.01.12, 15:57

желание живет три года))

    Гість: светалочка

    218.01.12, 15:58

      318.01.12, 16:01Відповідь на 1 від Гість: ангелок_

      Желание, когда как.

        Гість: ангелок_

        418.01.12, 16:05Відповідь на 3 від Antyanet

        все к лучшему...

          Гість: О-leg-O

          518.01.12, 16:15

          БРЕД!

            618.01.12, 16:45

            Нормальненько