Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Женщины бывают разные. ч.1

Женщины бывают разные. Вот бывают, например, женщины полезные. Они все время чем-то заняты, как правило, помощью ближним, родственникам, друзьям, коллегам. С  ними можно идти в разведку и ехать на необитаемый остров. В хозяйстве такая очень пригодится.

Бывают женщины хорошие. Они все время думают, что о них подумают другие. Они очень хотят нравиться всем и упорно стараются, в ожидании похвалы.

Бывают женщины работоспособные – они все время совершают подвиги на трудовом фронте. Приходя домой, такая тетя лошадь откидывает копыта и перед сном издает тяжелый вздох.

Бывают женщины экстравагантные. Они все время заняты тем, что производят впечатление. Желательно, неизгладимое и на всю жизнь. Лишь бы заметили.

Бывают женщины крутые. Они с пионерским задором конкурируют с мужчинами на всех фронтах и своей жизнью доказывают, что и без них, т.е. мужчин, обойтись очень даже можно. Такая амазонка непременно создает себе статус - социальный или материальный.

Бывают женщины несчастные. В мире несчастных женщин все мужики козлы или сволочи, жизнь сложна, а все хорошее кончается плохим. На их лицах сосредоточилась мировая скорбь. 

В общем, женщины бывают разные. И всех их объединяет одно. Они отодвинули на второй план себя, как Женщину. Они позиционируют себя в этом мире как угодно – с точки зрения нужности, правильности, силы, профессионализма, моральных качеств. Они что-то всегда доказывают этой Вселенной. У них искаженные отношения со своей Женской природой и, соответственно, с Мужской частью этого мира. Ведь доказывание – это само по себе мужское качество. 

Одна женщина, войдя в комнату, сразу вызывает у присутствующих мужчин желание как-то помельтешить перед ее глазами, подать ей стул, обозначиться в ее пространстве: «Вот он я, ты можешь ко мне обращаться, я тебя вижу, замечаю».

Другая женщина входит и сразу хватает стул сама, не давая шанса мужчинам проявиться. Да и у кавалеров, скорее всего, такого желания почему-то не возникнет.  Почему так происходит? Просто первая разрешила себе быть женщиной, а вторая – нет. В мире первой женщины есть сильные мужчины, в мире второй – одни козлы.

Какие же бывают перекосы в личности женщины, делающие ее, если так можно выразиться, «менее женской»? Ведь согласитесь, бывают «женские женщины» и «мужские женщины» - в зависимости от того, какое начало больше проявлено в вас. Описывая эти женские «перекосы», я все время буду говорить о явной избыточности, чрезмерности какого-то качества – ведь это в большей или меньшей мере проявлено во всех. 

Юлия Свияш – писатель, психолог, консультант
7

Коментарі

12.05.11, 10:44

Да.Бывают разные.В разное время одна и та же-может вести себя по-разному.Я за гармоничное состояние.
Хочу-всё сама, хочу-ною, хочу-кокетничаю и флиртую.
Я=сама своя собственная.Што хочу, то и делаю.

    22.05.11, 10:47Відповідь на 1 від Мари_НКа

    что ты личность гармоничная, это я уже успела заметить

      32.05.11, 10:58Відповідь на 2 від gizele

      Спасиииибо.
      Но на меня всякое находит.Тут,главное,надолго не подвисать.А то тяжко выпрыгнуть.А быть человеком одного образа-это для одной короткой жизни очень уныло.

        42.05.11, 11:01Відповідь на 3 від Мари_НКа

        согласна

          52.05.11, 11:17

            63.05.11, 08:41

            В тому вся перевага, що різні...

              Гість: Lina_Che

              73.05.11, 10:06

                Гість: Глаша_Я

                83.05.11, 10:29Відповідь на 1 від Мари_НКа

                Да.Бывают разные.В разное время одна и та же-может вести себя по-разному.Я за гармоничное состояние.
                Хочу-всё сама, хочу-ною, хочу-кокетничаю и флиртую.
                Я=сама своя собственная.Што хочу, то и делаю.

                Вот и я где-то такая же

                  93.05.11, 14:42Відповідь на 3 від Мари_НКа

                  А если бы женщины были всегда одинаковые, то наверняка интересно было бы только с мужиками. Поэтому - за прекрасных дам-с!

                    103.05.11, 21:41Відповідь на 9 від Любиtell

                    Кто бы спорил, но не я.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна