хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

ДТП с участием вице-президента ЛУКОЙЛа

Лобовое столкновение автомобилей «Ситроен» и «Мерседес» вице-президента ЛУКОЙЛа произошло утром 25 февраля 2010 г. на Ленинском проспекте Москвы. В результате погибла 35-летняя женщина, водитель «Ситроена», позднее скончалась известная врач-гинеколог Вера Сидельникова, сидевшая на пассажирском месте. Находившийся в «Мерседесе» вице-президент ЛУКОЙЛа Анатолий Барков был госпитализирован. По версии ГУВД, «Ситроен» выехал на встречную полосу. Эту версию опровергают очевидцы ДТП. В Интернете развернулась бурная полемика на эту тему. По некоторым данным, запись ДТП камерами видеонаблюдения утрачена, 4 марта передает «Эхо Москвы».
Нойз МС оперативно написал неплохую песню об этом инциденте:
4

Коментарі

15.03.10, 04:32

Пока среди граждан бывшего СССР не войдёи в культурную привычку побивать и чинить самосуд на месте над зарвавшимися толстосумами и прочим "героическим" сбродом с "верхушек" всяких - ничего не изменится

    26.03.10, 01:24Відповідь на 1 від sun_ray_

    но зато Нойз песню прикольную уже написал. Может, скоро и до самосуда дойдёт.

      Гість: Tery Presly

      311.03.10, 22:06

      такі ситуації не одинокі. Добре, що є люди, які не бояться писати пісні і через них закликати людей до дій. Сподіваюся настане час, коли виросте те покоління, яке змусить зупинити корупцію недемократичними методами.

        411.03.10, 23:25Відповідь на 3 від Гість: Tery Presly

        поживём-увидим