хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Игра

Некоторое время назад я играл в и сейчас популярную онлайновую игру Лайнэйдж. Сейчас я уже отошёл от дел, но всё равно хотел бы немного об этом рассказать.

Большинство неигравших относятся к этому делу плохо. Если играет - значит задрот и совершенно асоциальный тип (многие сранивают с наркоманами, но разница есть: почти все игроки когда-нибудь заканчивают играть, добровольно) - я с такой точкой зрения совершенно не согласен. На самом деле многие игроки - вполне состоявшиеся люди. Я знаю тех.директора, курсанта военного училища, милиционера, учительницу русского языка и литературы, и множество других.

Игроки из больших городов часто встречаются друг с другом в кафешках или на свежем воздухе. Я со своими в театр ходил, путешествовал по стране и ездил в загранку. Так что об асоциальности, на мой взгляд, речи быть не может. Просто их социальная активность обычно проходит в кругу людей, которые их понимают. Игроки, по моим наблюдениям, проще устанавливают контакт друг с другом. Нет дискриминации по возрасту, полу, комплекции - на встречах часто бывают много людей (в т.ч. незнакомых  новых) и можно запросто подойти и заговорить почти с любым (любой), даже с императором мира.

Интересный факт: недавно я читал, что английские спецслужбы вербуют себе агентов через компьютерную сеть для игровых приставок. По их мнению игроки обладают качествами, необходимыми в такой работе. В частности у игроков очень хорошо развита работа в команде (в онлайновых играх путь одиночки - это практически тупиковая ветвь), усидчивость, терпение и прочее.

4

Коментарі

12.02.10, 23:13

Чувак, да с тобой всё хорошо, за исключением вот этого:
"Девушки интересны, но что-то я им не очень"
Сделай так, чтобы ты им был хоть чуть-чуть "очень", и всё будет ещё лучше

    22.02.10, 23:18

    почти все игроки когда-нибудь заканчивают играть, добровольноІ починають грати в щось інше...
    На самом деле многие игроки - вполне состоявшиеся люди. Я знаю тех.директора, курсанта военного училища, милиционера, учительницу русского языка и литературы, и множество другихА я знаю принаймі десяток людей які через цю гру втратили бізнес і розорилися...

      32.02.10, 23:42

      "Игроки, по моим наблюдениям, проще устанавливают контакт друг с другом. Нет дискриминации по возрасту, полу, комплекции..." - а еще это характерно для коллекционеров, художников, сектантов, геев..., и любых социально-культурных меньшинств. пока сидят тихо - пусть себе. как только начнут качать права - ставить их на место.

        42.02.10, 23:48

        твой выбор-отдавать столько своего свободного времени игре или близким людям..желаю тебе все таки быть по настоящему счастлив в "этом сером,скучном мире".

          52.02.10, 23:48Відповідь на 2 від tanjuwa

          Ты имеешь ввиду азартные игры?
          Ну врядли можно разориться играя в он-лайн стратегию...

            62.02.10, 23:57

            У меня брат в нее играет, но исключительно когда делать нечего. Особой зависимости не заметил. Может целый день в нее втыкать, но если есть чем заняться в реале, то неделями не вспоминает. Но это не показатель, я как то на заре юношества работал админом в клубе, у нас были личности которые все тратили на эту игру. И жили исключительно в ней.

              73.02.10, 00:00Відповідь на 5 від vialera

              Можна. По-перше тому що чим далі тим більше часу присвячується грі і тим менше реалу. І клієнти починають сприйматись як перешкода грі...
              А окрім цього Лайнейдж потребує грошових вливань і доволі суттєвих і саме в цій грі є вільна конвертація ігрових і реальних грошей...
              Я кілька років працювала на фірмі яка була тісно пов"язана з радіоринком на КарДачах - там у Лайнейдж грали (а може і досі грають) практично усі. І я на власні очі бачила як люди через пристрасть до гри з успішних власників магазинчиків перетворювалися в кращому випадку на продавців...

                83.02.10, 00:14Відповідь на 7 від tanjuwa

                Абалдеть. вот никогда бы не подумала....

                  93.02.10, 00:27Відповідь на 1 від соnc

                  я стараюсь

                    103.02.10, 00:29Відповідь на 2 від tanjuwa

                    люди - существа увлекающиеся. Есть мнение, что если играющий человек не будет играть в линейку, то он может играть во что-то еще, например, игровые автоматы на деньги. Всё зависит от конкретной личности.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна