хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

прилетело в почту

  • 13.08.08, 22:07
Сегодня по почте получил ссылку на заметку ДТП і українська "справедливість". Я считаю, что это один из случаев, с которым стоит ознакомиться широкому кругу общественности, потому выкладываю её у себя.
Вторая часть
Автомобильные приключения крутых давно вызывают у меня живой интерес. Недавно была статья в газете, повествующая о последствиях самых известных правонарушений с трагическими последствиями, совершенных такими лицами. Как видно из статьи, никто не понёс заслуженного наказания. Данная ситуация не может продолжаться вечно. Рано или поздно наступит взрыв. В этом плане показательна недавняя история на западе Украины, когда пытавшегося сбежать с места преступления мажора догнали и заблокировали другие автомобилисты, после чего разъярённые граждане начали его избивать (спасло появления милиции).
Если наши правоохранительные органы не желают нас защищать, то мы должны сами проявить инициативу. Я призываю всех свидетелей таких происшествий не стоять разинув рты, а активно пытаться причинить максимум вреда мажору и его имуществу, вплоть до убийства, если по его вине погибли люди. Кара всегда должна быть адекватна проступку. К сожалению, наступила необходимость пожертвовать свободой нескольких товарищей ради блага общества в целом. Но за свободу поступивших так лично я собираюсь бороться, в меру сил.
6

Коментарі

113.08.08, 22:35

Убивать - это жестоко, но отпиздить нужно.

    213.08.08, 22:45Відповідь на 1 від tishina

    про жестокость убийства надо втолковать мажорам. Путём убийства нескольких их друзей.

      317.08.08, 13:11

      неее... друзья мажоров не должні отвечать за поступки мажоров...
      надо пиздить самих мажоров...