хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Юрий Этоя

попередня
наступна

Я не хакер - я СЕо блоггер

Всем еще раз Большой привет.
Коротко о себе. 
Меня зовут Юрий уже 27 лет подряд. Окончил школу. Потом ХАИ(Харьковский авиационный институт) по специальности прикладная математика. Работал в разных умных фирмах. Занимался разными полезными вещами. Разрабатывал цифровые платформы под разные нужды. Принимал участие в тестировании разного софта. Делал сам специальные программы для математического анализа некоторых банковских программ. Одно время увлекся СЕО продвижением сайтов и меня это сильно заинтересовало. Создал свой сервис по оказанию услуг по продвижению сайтов где и работаю до сих пор директором-основателем. 

Коллектив сплоченный и полностью профессиональный. Случайные люди не задерживаются а костяк команды почти что тот какой и был изначально. Мои коллеги по разным предыдущим работам. Также 2 человека с кем учился в Хаи.
Вот такие дела.

Пишите. Обсудим если будет что обсудить со знающими людьми
0

Останні статті

Коментарі

121.08.19, 00:16

Привет коллега! Как успехи в сео делах? Что сейчас в тренде? Я сам занимаюсь тем же чем и ты. Тоже сервис свой. Правда недавно начали работать. Ну как недавно, года полтора только как. Клиентов хватает, сильно не загруженные но и так все в порядке. Сейчас основной упор у нас на ПФ и линкбилдерство. Все остальное пока что на втором плане. Сейчас крупный заказчик попался. Работаем без выходных. Большой проект реально.

Команда у нас тоже вполне профи. Я сам Киевский политех заканчивал. И привел трех друзей-одногрупников. Матерые спецы. Один в Англии успел поработать, тоже в сео компании. Он сейчас буржпроект ведет. Небольшой но денежный.
Еще один спец по ключам в свое время работал в megaindex.com и он сейчас главный у нас по этому направлению.
ну и еще 4 человека у нас по разным делам.

    221.08.19, 00:51Відповідь на 1 від Botmaster

    Привет коллегам. Да, тоже самое и у нас в тренде. Пф и лкбилдерство.
    Хороший у вас коллектив как я посмотрю С мегаиндекса специалист - я бы хотел и себе такого. Но чего нет того нет. Обходимся своими силами.
    Кстати. В сентябре будет серьезная СЕО конференция в Берлине. Я лечу обязательно. Ты как? Может пересечемся? Кидай мобилу я наберу и пообщаемся. Может какой проект совместный сдалем. есть мысли всякие. Реализовывать надо пока есть спрос

      321.08.19, 00:53Відповідь на 1 від Botmaster

      Слушай а ник товй Ботмастер - это откуда такой? Ты не тот Ботмастер про которого я подумал?

        421.08.19, 01:22

        Не, это мой старый логин. Еще с времен учебы в институте остался.

        Телефо кинул в личку. звони в любое время