хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Распознать фальшивые духи

Ароматом необходимо подчеркивать свой внутренний мир, свое состояние. Заявлять всем о своей уникальности и индивидуальности. Француженки подходят к выбору аромата особенно тщательно, потому что знают какие роковые события может нести в себе аромат. Настоящие духи – это самый роскошный продукт и дорогой продукт парфюмерии. Именно их наносят капелькам и только на тело, потому что на одежде настоящие духи оставят невыводимые пятна. И никогда духи не выпускают с пульверизатором.
Дневные духи, а именно парфюмерная вода можно распылять на всё, что угодно и они имеют не сильно резкий запах и стойкий запах, как духи.
Туалетная вода – самый легкий вид парфюмерии, дешевый и самый популярный.
Если это выдающийся аромат класса люкс, то он может состоять из 180 компонентов, в которых есть составляющие  растительного,  животного и синтетического происхождения.
Эротический запах придают духам животные компоненты, а это -  мускус и амбра. Мускус придает аромату чувственность и сексуальность.
А вот амбра слегка суховата и немного напоминает  сладкий табак. Если вы любите арабские восточные  нотки в духах, то вам обязательно понравиться амбра.
Дорогие настоящие духи, как правило имеют подделки. И прежде чем выложить определенную сумму чтобы купить духи Giorgio Armani,  Dior или другого бренда – умейте распознать фальшивую копию.

Читать дальше
0

Коментарі