хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Энергия Города и энергия Природы

Мы должны жить иначе, мы должны востребовать свою силу и энергию. Учиться самим владеть и распоряжаться ею по праву своего рождения. Самим принимать решения и не ждать, когда за нас это сделает кто-то другой, забирая при этом нашу жизненную энергию. Каждому дано право Свободы Воли и Свободы Выбора...

А пока...

Живем в многоэтажных высотках, кругом сплошной асфальт. Утром на работу, вечером с работы в душном общественном транспорте или в автомобильных пробках задыхаясь от жары...

Мимо проплывают островки зелени, миниатюрные скверы, шумные бульвары заполненные отдыхающей на лавочках публикой, полоски зелени покрытые придорожной пылью... и где-то далеко-далеко над головой, прячась за крышами домов, маленький кусочек прозрачного голубого неба...

Как мы научились жить без Природы?!

Без деревьев с шуршащей листвой, запахов леса, без ласковой, шелковой травы под ногами, без утренней росы, дрожащей на лепестках цветов, без ночного звездного неба, рождающего звездопады, без...

Вы тоже чувствуете Это?! Чувствуете, как тесно становится нашей Душе среди шума и суеты городских кварталов, наполненных дымом сигарет и выхлопных газов, куда-то вечно спешащих машин.

Плотная, тягучая энергия городской жизни все время стремится превратить каждого в среднестатистическое, механическое существо, которое отдавая свою энергию обеспечивает жизнь этого города.

Города — они тоже живые и им надо много энергии, чтобы выжить. Вашей энергии, ваших чувств, эмоций, вашей силы, времени и часто вы отдаете им все без остатка, соблазнившись манящими огнями рекламных витрин и обещаниями в блестящих, загадочных упаковках.

И вы спешите куда-то в шумной толпе, забывая обо всем — о Душе, о Земле, о Космосе, о Боге... в погоне за все новыми и новыми обещаниями заманчивых материальных благ.

А вечером, всевозможные СМИ и Интернет наполнят ваше измученное сознание ужасами стихийных бедствий, техногенных катастроф и мирового экономического кризиса, исчерпав, тем самым, ваши последние силы и эмоции.

Вы тратите и отдаете свою Жизненную Энергию в обмен на «разноцветную бумагу»...

Темп жизни настолько высок, что даже в голову не приходит — остановиться, задуматься и выйти из этого полуобморочного состояния выживания.

Сложно?! А вы попробуйте...

Автор: Ольга Рождественская
Полный текст

5

Коментарі

129.09.10, 21:02

ага

    230.09.10, 00:12

    становиться тесновато на этой планетке

      330.09.10, 06:13

      матрица существует

        430.09.10, 23:27Відповідь на 2 від vitaliy371

        Не на "планетке", в мегаполисах...

          530.09.10, 23:34Відповідь на 3 від SilkWay

          Да, ещё как существует.. и в гораздо большей степени, чем многие могут себе представить...
          "The matrix has you..."
          А с другой стороны, в жизни каждого человека не происходит ничего такого, на что он не давал бы согласия на том или ином уровне своего существа - "Довольно абсурдно спорить о наших ограничениях, тогда как мы сами, будучи сознанием и энергией, их сотворили." (Рамта)
          Просто мало кто это осознает... И наверное только единицы понимают, что с этим делать.

            61.10.10, 00:14Відповідь на 4 від _*AnnaBelle*_

            планетка уже давно один большой мегаполис... или скалы и пустыни

              72.10.10, 15:16Відповідь на 5 від _*AnnaBelle*_

              что за Рамта?
              Матрицу нужно разрушать изнутри и снаружи

                82.10.10, 15:27Відповідь на 7 від SilkWay

                http://www.koob.ru/ramtha/

                  92.10.10, 15:30Відповідь на 8 від _*AnnaBelle*_

                  ты в этом течении?

                    103.10.10, 17:03Відповідь на 9 від SilkWay

                    Не скажу, что я именно в этом течении. Я читаю много разной литературы, много анализирую сама, проверяю на практике... Поэтому у меня скорее свое собственное "течение"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна