хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Энергетические различия мужчин и женщин


Творец не просто так создал мужчин и женщин — они отличаются между собой. Половые различия важны здесь, на Земле, для того чтобы исполнить миссию, ради которой мы родились. Принадлежность к тому или иному полу создает нам рамки, которые мы уже можем заполнить так, как нам нравится. Можно сказать, что дав нам женское или мужское тело, Господь сузил круг метаний и более четко обозначил роль, которую мы должны здесь сыграть. 

Помимо того, что у каждого есть свои функции, в нас и энергия двигается по-разному. В Ведах говорится о том, что у каждого человека есть 7 психических энергетических центров, самых активных, их называют чакрами. На самом деле их больше, но основных — 7. Мы устроены так, что у мужчин и у женщин энергия в этих центрах движется по-разному. У кого-то по часовой стрелке, у кого-то против часовой. Что дает активность или пассивность чакры. И получается, что мы полностью дополняем друг друга.

1. Безопасность

Начнем мы снизу. Самая нижняя чакра — муладхара. Она отвечает за выживание и потомство, и она устроена таким образом, что у мужчины эта чакра активна, а у женщины пассивна. То есть мужчина дает энергию, а женщина ее принимает. Это означает, что это мужская функция – давать защиту. Защиту для выживания женщины. Обеспечивать базовую безопасность. Читать далее

1

Коментарі