Профіль

Кания

Кания

Україна, Харків

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Начало обучения

  • 10.12.08, 17:52
– Вставай!
– Мда, встаю.
– Немедленно.
Я вышел из палатки, солнце только вставало. Такая рань, какое вставай. Я на работу не вставал так рано.
– Я Герард, я буду учить тебя магии.
– Угу. Я спать хочу.
– Хорошо. "Тем васкэ"
Передо мной появился большой медведь, я вздрогнул и сразу проснулся.
– Что за...
Щелчок пальцами и он исчез. Я стоял в шоке.
– Вот, проснулся. Редгард улыбнулся. Давай, вперед.
Дальше в дневнике непонятные записи: заклятья, слова на эльфийском с кусками перевода. Как жаль, что дневник изодран и очень много страниц отсутствует или в крови. Следующая запись через 20 дней.
Интересно, а что было в эти двадцать дней. Но надо читать дальше, я не могу оторваться от этой странной книги.

Собирайся в университет, опоздаешь.
– Да, да. Иду мама. Сейчас. Приду дочитаю.

День второй

  • 10.12.08, 16:54
День второй: Новый мир

Я проснулся на плаще. Рядом сидела прекрасная девушка. Только теперь я заметил ее островатые ушки. Эльфийка. Интересно.
– Тебе не говорили, что ночью опасно в земле Холода. Рядом лагерь  "Бесстрашного".
– Кто это?
– Ты новенький? Хи_хи. Это вождь орков.
– Куда ты идешь?
– Не знаю. Можно я с тобой пойду.
– Ты даже меч в руках держать не умеешь. Хотя... Ладно, пошли в лагерь.
Мы пришли в лагерь, если это можно так назвать. Три палатки у костра.
– Привет, Эльведер. Кто с тобой?
– Маг недоучка. Я хочу его показать Варфе.
Мы зашли в палатку. Варфа оказалась довольно интересной женщиной лет 40. Она попросила эльфийку выйти. У нас был очень длинный разговор.
Она сказала, что Эльведер моя проводница. Она сказала, что я буду здесь три дня учиться, а потом уйду. Куда? Куда покажут духи. Я не знал, что ждало меня впереди. Но я твердо решил идти до конца. Меня отправили спать. Странно как_то все это. Ну ладно утро вечера мудренее.

Путь воина

  • 10.12.08, 11:54
День первый: Начало великого пути.
Как болит голова. Кто я? Где я?
– Ты в тюрьме.
Неожиданно я получил ответ. Я даже не понял, что я все произносил в слух.
–Выходи, тебя хочет видеть проконсул.
Я выхожу, но что это? Старые деревянные двери, стража с мечами, в доспехах.
– Куда я попал?
– Ты в Форте Смерти. Последним оплотом имперцев против этих кровожадных дикарей.
Не понял??? Подумал я. Вчера я лег поздно спать. Это наверное сон улыбнулся я, и сразу ужаснулся – какой_то очень реальный.
Я вошел в комнату, точнее меня впихнули туда. У камина сидел пожилой мужчина, он пригласил меня присесть рядом.
– Значит, ты пришел? Жаль у меня нет времени рассказать тебе все, но ты скоро сам все поймешь и выбирешь свой путь. Главное – не ошибись. Стража!
– Да, проконсул.
– Выдай ему снаряжение и отпусти.
– Но...
– Я прекрасно знаю сколько время, выдай и все.
– Слушаюсь.
Я пошел за стражником  на склад.
"Faterclo" И появился лучик света. Магия? Мне дали меч, мешочек и вывели за стены города.  Пока мы шли, я рассматривал город. Это было удивительно: орки, эльфы, хаджиты. Все как в средневековье: броня, мечи, магия. Город на удивление прекрасен: фонтаны, статуи. Но я не понимал как я здесь оказался. И меня волновали слова проконсула. За мной захлопнули ворота. Ну ладно. Пойду поброжу. Зря... Три разбойника набросились на меня. Я выхватил меч, который никогда в руках не держал. Выбили после второго удара. Я крикнул что_то непонятное и они разлетелись в разные стороны. Я бросился бежать. Вдруг передо мной возникла из не откуда девушка выпустив две стрелы, она ловко забросила лук за спину, выхватив при этом кинжал вонзила его в бандита.
– Спасибо, кто т... Я упал без сознания.
Я даже не подозревал чем для меня закончится это путешествие.



Этот текст я начал давно, теперь вот появилось желание его продолжить. Интересно услышать ваше мнение: да или нет?

100%, 4 голоси

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Почему???

  • 10.12.08, 10:19
Вчера разговаривал с другом. Он мне сказал спасибо за знакомство. А вот история: Началась она месяц назад. Узнал, что ему нравиться девушка, но он боится к ней подойти и поговорить. Она была моей знакомой. Я подошел к ее компании и сказал, что один парень хочет с ней познакомится. Сначала она опешила, потом после маленького шока она спросила:"Кто?". Я ей показал и рассказал. Она дала номер телефона и попросила передать, что она ждет его звонка. Оказывается он ей давно нравиться. Сейчас они вместе. Приятно на них смотреть.
Теперь ключевой вопрос: Почему парни не боятся боли, тяжести и всего такого, но боятся подойти к девушке?
 

Между ними

  • 10.12.08, 10:04
Около полугода назад я встретил свою знакомую, которую не видел больше года. Она решила меня познакомить со своим парнем. Сложилось так, что мы тесно общались и он начал меня к ней ревновать. Они ругались много и без меня, со мной еще чуть больше. Просто когда они ссорились она шла ко мне и мы просто общались, ходили по городу. К чему я веду. Я их много раз мирил, они снова были вместе и т.д. Потом он мне культурно говорит, чтобы я не лез в их жизнь, но через неделю она мне звонит и говорит, что они собираются пожениться. И вот опять развивается приблизительно такая история. Что мне делать? С одной стороны – ведь они поженились. А с другой – даже не знаю, что написать.

89%, 8 голосів

11%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Просто интересно

  • 25.11.08, 09:44

У каждого свой ник. Но и каждого он ассоциируется с чем_то своим. Мечтами, характером и многим другим. Кто как выбирал свой ник, откуда он появился и почему именно такой, а не другой? Историю моего ника я превожу. Когда я появился в народе я играл TES 3: Morrowind и там был главный герой Неревар. Он победил зло и т.д. и т.п. Я решил взять себе такой же ник(Несбывшаяся мечта). Но я забыл когда мне однажды девушка сказала, что я слегка загадочен и как бы окутан туманом. Ты явно не отсюда. Ты как бы Павший ангел. Там не хорошо, а здесь не уютно. В продолжение нескольких лет меня называли то "Ангел мести", то "Падший ангел", "Angel Dark". Потом ко мне приклеили прозвище "Демон". А недавно я был в незнакомой компании(друг привел). И вконце вечера мне девушка говорит, что я окутан загадочностью. Я как падший с неба. Всегда в себе. Я загадочен. Правда сам себя я не считаю загадочным и окутанным туманом и стараюсь быть открытым. Но...

Прошу блогеров написать откуда они брали свои ники и с чем они связаны.

Nerevar пал

  • 21.11.08, 12:44

Nerevar был убит "Падшим с неба" Архангелом Тираелем. Я остаюсь тот же. Со своими тараканами в голове, своим взглядом на мир, своим мнением, но теперь в новом виде, который я теперь собираюсь хранить.

Есть иль нет такого

  • 20.11.08, 14:36

Скажите есть любовь через расстояния? Можно ли любить через расстояния?

Можно ли приехать в другой город, страну и т.д. и объявить о своих чувствах? Предложить руку и сердце? И многое другое. Закладка написана по вдохновению разговора с друзьями. У нас мнения разошлись. Теперь решил спросить вас, блогеров.


76%, 13 голосів

6%, 1 голос

18%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Где найти?

  • 20.11.08, 13:29

Я просто прошу помощи.

Я хотел найти аватар с картинкой ангела с Diablo. Или что_то интересное. Подскажите где взять. Дома нета нэту. Я всегда сижу в кафе.

Прошу прощения!

  • 20.11.08, 10:47

Я прошу прщения у блогеров рассылки которых я не читал последнее время.

На день студента я катался на мотоцикле по окружной и меня сбил Tiburon. Еле свалил с больницы, чтобы написать эту заметку. Наверное в момент написания меня врачи ищат для обследования. Вот такие дела. Прошу меня простить. Особенно Фенікса Крі, Nozferatu, Santali.