хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

28 вересня. Не втримавсь, щоб не покепкувати з кримської вати.

"...Для меня эти выборы это мощнейшее разочарование нынешней российской властью, начиная от Президента и далее по списку. Много слов, мало дел, самоначёсывание и самопоглаживание, неуважение к избирателю и просто электоральное хамство.

Много общаюсь с жителями Крыма и картина тут аналогичная. Люди крайне разочарованы действующей властью, Сергеем Аксёновым, а неуважение так и прёт из крымских чиновников и чиновниц, которые матерятся на совещаниях, и ходят на работу в прозрачных штанах на своих необъятных ляхах….. Есть у нас министр культуры такая красивая и бойкая на язык….

Так что ехали медведи на велосипеде …. А за ним кот задом на перёд…. Едут и смеются, пряники жуют….." 

***

"....Электоральное изнасилование прошло и, возможно, нам дадут вдохнуть, и выдохнуть от политического идиотизма и надругательств. Делать выводы и объяснять почему — ещё долго будут эксперты и политические шаманы, но жизнь берёт своё и россиян сейчас больше волнует подготовка к зиме, чем политические страдания и итоги выборов.  Вот почему Лавров и Шойгу не идут в Думу? Плакаты с ними ещё долго будут висеть, в том числе и в Крыму…

63,33% у единороссов это перебор, но даже мне сложно отрицать, что здесь у так называемой партии власти рейтинги повыше, чем на материке. По моим личным оценкам реальный рейтинг не более 40-45%, слишком много разочарований у крымчан деятельностью этой политической корпорации в Крыму, что подтверждается цифрами. В 2016 году у них было 72,66% голосов.

У КПРФ – 9,15% (5,62% -  в 2016 году), у ЛДПР – 7,75% (11,14%), у СР – 5,93%(2,14%), у НЛ – 3,96%. Так что мы видим чистейший провал ЕР и это закономерный итог, ребята поураганили за последние годы тут очень хорошо и больно.

Но не прошло и нескольких дней после выборов, как на полуострове начались аресты и посадки. Сажали не оппозиционеров, а самых настоящих единороссов. Один из них — это вице-премьер Крыма Евгений Кабанов, который ещё в июне был на всех крымских билбордах в качестве кандидата в депутаты в ГосДуму от ЕР, а потом его неожиданно сняли с выборов. 

Причина была озвучена – желание поработать на благо Крыма. Товарищ отвечал за реализацию ФЦП на полуострове, а это очень большие бюджеты и спорные ситуации.

В эту сказку (о желании поработать» никто особо не поверил, все, кто в теме, понимали, что дело идёт к возможной посадке очередного вице-премьера, уже третьего по счету из крымского правительства за последние пару лет. 

Крым — это аномальное место, здесь арестов и посадок высокопоставленных чиновников более, где чем либо в России. Кадровая чехарда на уровне крымского Совмина и глав городов очень нездоровая. Счет идет уже не на десятки, а сотни человек. Если вначале всё это можно было объяснить переходным периодом, то точно не сейчас

За вице-премьером «руки за спину» сделали местному министру строительства, с вещами на выход, пока без ареста попросили министра транспорта, на днях ожидаются новые отставки высокопоставленных чиновников. ...."
1

Коментарі

128.09.21, 01:51

Справді аномальноє мєсто...

    228.09.21, 06:52

    Та нехай хоч повиздихають усі разом з начальством