хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Какавие вашие даказатєлства? RU-UA.

 «Венгерскую Федерацию могут внести в список стран-террористов. Абсолютно неизвестную в здешних краях марку духов "новичёк" (читай "самогон") внесли в список веществ, прилагаемый к договору о не растпространении химического оружия. Лучший друг закарпатских бандеровцев, вздёрнув бровки домиком, уивлённо признался, что сам договор не читали, но осуждает. Да и вообще - его, как и Первую Мировую войну (по итогам которой сабж и был подписан) придумали лживые УкроСМИ в польских застенках австрийского генштаба ЦРУ Германии с целью сыпать за ворот полезными санкциями встающим с колен сверхдержавам.

И... да. О неком блогере Алексее Навальном заговорили не только венгерские пропагандоны, но даже представители власти. Танцовщица Мария Захарова... да что там - даже её патрон Унылая Лошадь - и тот что-то проржал про ухудьшение отношений. 

Надо же! Враждебный Запад сам себя отравил с целью испортить мир-дружбу-жвачку с миролюбивой страной, чьи диды вполне себе могут повторить не только на Берлин, но и в радиоактивный пепел.

В общем танцы-шманцы-обниманцы Велипута с австрийской принцессой не привели к успеху - местных Башировых и Петровых из минестерства подковёрных дел имени ручки Скрипаля выслали отращивать скрепу на родную говень. На очереди - Германия. 

Скорее всего будет подобный астрийскому демарш - на очередную годовщину 9 мая будет ребятам повод позадористее сжигать очередной соломенный Рейхстаг с выпучиванием глаз и криком - "можым павтарить!"...»

«Вслед за Кобзоном, Росторгуевым и прочими патриотами, Навальный доставлен в Германию. Где будет проходить экспресс-лечение от алкогольной интоксикации, сахарного даибета и пока не известных чете Скабеевых и Киселёву болезней. Впрочем, хересса Ангела уже высказала другу Вольдемару своё "фе". 

Если до этого Северный Поток-2, построенный с целью заморозить хохлов хотя бы в 2020 году, дотянуть до Грайсфальда было практически нереально, то теперь это нереально от слова "совсем". Помочь могут разве что местные шахтористы, трахтёры и прочие заблудившиеся в отпуске ихтамнеты. Впрочем - будем посмотреть. Как говаривал покойный Задорнов - "на любую западную хитрость Россия может ответить своей непредсказуемой глупостью".»

«Вєрка Смердючка, Пабло Зибров, Полякова с кокошником на голове весело отгецали день Нєзалєжности, как выражается чета Скарабеевых, надо и честь знать.
На осень страна вновь по-весеннему зазеленела. Теперь эта блевотина лезет в гор- и сельсоветы. Не всех Свинарчуков ещё успели посадить.
Что ж. 
2

Коментарі

16.09.20, 08:43

    28.09.20, 02:15Відповідь на 1 від Андрій1961

    +100)