хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

14 квітня. По случаю побєд над пєчєнєгамі і половцамі.))

«...Видимо, в ближайшее время у нас будет введен День победы над печенегами и половцами. Единственная проблема, правда, что ее не было, потому что бедных половцев уничтожили для нас татары. Причем половцы сначала предлагали русским князьям вместе бороться с татарами, но князья показали им средний палец. Вот так мы совладали с половцами.

Так что, конечно, мы в ближайшее время услышим, что коронавирус появился в результате скрещивания печенегов с половцами, и динозавров истребили тоже мы, а наши неблагодарные западные партнеры отказываются признавать роль россиян в истреблении динозавров...»

"...В течение многих лет на руководство областями в Кремле ставили самых позорных, самых трусливых воров. Бездарность была необходимым качеством. Без этого не ставили. Как Симоньян на RT. Теперь этим людям сказали: «А с вирусом вы боритесь, как хотите. Денег у вас нет, полномочий у вас нет, но только не создавайте панику и создавайте положительный образ вождя»...."

UTC
- Путинегов пережить бы.
- Офигенный бизнес-плитка на тротуарв для людей, а помрут-для них же, но уже на кладбищах. Дорожки, то се....
- А почему бы половцев и печенегов в Конституции не помянуть?
- Макарошки подорожали на 50%!!! Что дальше то будет???!!!
- народ наш -100миллионов терпил еще долго будет ждать когда у власти проснется совесть или когда эта власть сама развалится.
- Не был ли самолет с масками и ИВЛ для США "просьбой" Путина к Трампу стать посредником с саудитами?
- Вот бы Сечин захлебнулся нефтью и обоссал Пукина бензином.

"Последним документально зафиксированным русско-печенежским конфликтом является осада Киева в 1036 году, когда осаждавших город кочевников окончательно разбил подоспевший с войском великий князь Ярослав Мудрый."

"После смерти Владимира Мономаха (1125 год) половцы вновь стали активно участвовать в междоусобной борьбе русских князей, как правило на стороне суздальских и северских против волынских, участвовали в разгромах Киева в 1169 и в 1203 годах. Юрий Долгорукий пять раз приводил половцев под стены Киева."


".....И власть вероятно поняла, наконец, какая огромная дистанция от декларации по телевизору до момента реального раскошеливания. Теперь она намерена этим знанием широко пользоваться и наслаждаться производимым эффектом. Потому что до нее дошло, наконец, что обещать можно всё что угодно. И несчастный народ глотает теперь изголодавшийся даже по обещаниям. Он глотает и любые обещания, особенно когда они вприкуску с половцами и с печенегами.

Для тех, кто не знает: половцы и печенеги – это как раз та сволочь, которая спроектировала и изобрела «Сухой Суперджет». Половцы с печенегами спроектировали «Армату», назначили Рогозина, вероятно. И вообще, спровоцировали множество нелепых и дегенеративных решений, начиная прямо с 2014 года – всё половцы, мерзавцы, всё печенеги.

И вот Владимир Владимирович сегодня устроил такую половецкую пляску, которая, надо сказать, у него получилась, и он накормил этими химически чистыми обещалками с рук народ. Если он в прошлом своем выступлении попробовал себя в таком отвратительном жанре правды, то сегодня он резвился и демонстрировал всё возможное многоцветье политического и социального вранья, и это было прекрасно, я тебе могу сказать..."


1

Коментарі

115.04.20, 03:22

Нам би зеленуху пережити!

    215.04.20, 12:02Відповідь на 1 від Танк_

    Та кого ми тільки не пережили...
    От у царські та радецькі часи гадал, що української держави не буде. А зненацька відроджується. Навіть несподівано для багатьох....