хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

9 квітня. З архиву. "Учєнія". З висоти часу виглядає по іншому.

архів 2010-04-12.

Только недавно Грузия стояла на ушах из-за известного телесюжета. У нас в Липецке сейчас проходят учения с не менее дебильной легендой: «Украина напала на Беларусь». Именно в такой последовательности.

По этой легенде Липецк, как прифронтовая зона, принимает беженцев. Из Беларуси или Украины - не ясно. По географической логике, вроде как Украина ближе. Это значит Батько наносит сокрушительный ответный удар, и братья хохлы щемятся к нам? Ну, ежели чё, добро пожаловать братушки! Или подданные Лукашенко решили спасаться у нас? Тоже – добро пожаловать! Вы тоже братушки.
 
Не понимаю смысла учений. Что задумали в Министерстве обороны, МВД и МЧС и прочих силовых ведомствах? Чего-то ждут? Доселе проводили учения по разгону митингующих пенсионеров недовольных уровнем жизни, футбольных фанатов, что вполне понятно. Сам не так давно был на учениях ФСБ, которые «освобождали» захваченных экстремистами-националистами заложников. Но чтоб такая легенда! 

Сегодня отрабатывали прием беженцев, их размещение в палатках, выявление преступников, людей с оружием и наркотиками. Даже был инсценирован побег одного замыслящего что-то противозаконное украинца/белоруса. Его догнал ротвейлер и чуть не съел. Прокусил студенту-кинологу руку. 

Самое интересное, что учения полусекретные. Из прессы на них приглашен узкий круг СМИ. В основном те, что или не представлены в Сети, или мало индексируются и цитируются, малопосещаемые. 



Apr. 12th, 2010 06:20 pm (UTC)
но ведь была же тема о нападение России на Украину?
На Украине даже схему составили, как и что будут захватывать!)))
вот 

0

Коментарі

19.04.20, 11:42

Вибачаюсь за комент автора "На Украінє".